3d скины для майнкрафт

Скачать 3Д скины для Майнкрафт ПЕ

Скачай топовую подборку 3Д Скинов для Minecraft PE: Стив, Аниме, Модник, Красивая Девочка и Светящийся Парень!

ТОП-5 3д Скинов

Как мы говорили ранее, скины — лучший из способов сделать своего персонажа уникальным, мы можем сделать образ сами, а можем, никому не говоря об этом, скачать готовый.

Думаю многие из вас, да что там вас, ты, да-да, именно ты наверняка за свою игру хоть раз, но скачивал готовый образ! Скорее всего ты знаешь, что есть хорошие и мягко говоря, «не законченные» шаблоны, на которые даже смотреть противно.

Сегодня мы посмотрим на 5 лучших образов как для парней, так и для девушек, отобранных на различных сайтах, которые можно будет скачать для Minecraft PE, ну а в комментариях ты напишешь про внешний вид, который тебе понравился. Договорились? Ну тогда не будем ждать!

5 место. Это место достается Стиву 3D с настраиваемым по своему вкусу плащом. Он идёт не как картинка в .png файле, а как отдельный .mcpack файл. Чтобы его установить, нужно:

  1. Скачать файл.
  2. Открыть его с помощью проводника или другого менеджера файлов.
  3. Подключить скин к игре, импортируя его.
  4. Зайти в игру и выбрать образ.

Хочу отметить, что плащ не будет двигаться в игре, но зато, его можно настроить под свой любимый цвет, и вот как:

  1. Открыть файл на компьютере через любой архиватор, к примеру, WinRaR.
  2. В открывшейся папке найти файл с названием «cape.png».
  3. Этот файл можно с помощью любых редакторов графики смело разукрасить и заменить на прежний.

Cсылка на скачивание : DOWNLOAD

На 4 месте расположился 3D скин для Майнкрафт по тематике Аниме. Не известно какой именно это персонаж, но если знаешь ты, напиши в комментарии.

Нам очень понравилась его гармония чёрной футболки и белых волос. Также, у него глаза разных цветов: красного и белого, что тоже отдаёт свою часть во внешний облик персонажа.

Cсылка на скачивание : DOWNLOAD

Скин для Девушек 3Д

Образ для девушек 3D занимает 3 место в нашем ТОПе. Её одежда схожа с марио, такая же шапка, цвета и т.д. Чтобы его установить, вам надо:

  1. Скачать .png файл и сохранить его в удобной для вас папке.
  2. Открыть майнкрафт и нажать на кнопку выбора скинов.
  3. В первой строке образа(где находятся Стив и Алекс) выберите серый скин, то есть пользовательский.
  4. После нажатия на него, над его головой вы увидите предложения выбрать файл.
  5. Через менеджер заходите в папку, где находится образ, нажимаете на него как на картинку.
Читать еще:  Почему майнкрафт не запускается

Cсылка на скачивание : DOWNLOAD

Светящийся Парень 3Д

Серебряную медаль достается «светящемуся парню». Он напоминает что-то на подобии робота будущего, терминатора. Это придаёт ему некую крутость.

Так же можно сказать и про его разноцветность, не зря говорят, что такое сочетание цветов ассоциируется с будущим.

Cсылка на скачивание : DOWNLOAD

Ну и золото достаётся самому красивому облику для Майнкрафт ПЕ. Он сочетает в себе все признаки современного общества, это и толстовка, и светло-серые джинсовые штаны, и красные кроссовки. Он прорисован с тенями, что выделяет его из других «объёмностью».
На сегодня всё. А какой из образов понравился тебе больше всего? Не забудь написать об этом в комментарии и оценить статью. Удачной игры!

Cсылка на скачивание : DOWNLOAD

Скачать Скин Пак Архивом

Загрузить все облике одним файлом, нажав по ссылке: DOWNLOAD.

Майнкрафт скины по нику

На сайте собрана огромная коллекция скинов с красивыми и короткими никами, которые в свою очередь делятся на несколько категорий. Мы постарались сделать сайт удобным, чтобы Вы могли выбрать скин по нику как можно красивей. На странице со скином Вы сможете рассмотреть скин в 3d, скачать скин, посмотреть ник или UUID. Так же на сайте можно найти скины ютуберов, девушек, парней и мобов!

О скинах в цифрах.

746581

668780

Скинов типа Стив

77801

84456

15059

Скины с плащами

Топовые скины по нику

Специально для Вас мы отфильтровали все скины по количеству просмотров, в итоге Вы можете увидеть самые популярные и красивые скины. Для выбора скина Вам будет достаточно установить такой же ник или воспользоваться командой /skin set НИК.

Новые скины

Скины с головами MHF_

Несколько лет Mojang зарегистрировали некоторое количество аккаунтов у которых ник начинается с символов MHF_. У этих аккаунтов были установлены уникальные Майнкрафт головы блоки. На сайте Вы сможете найти все ники с такими скинами.

Скин по нику

Выбирайте каждый день новый скин для своего Minecraft персоонажа, как для официальных аккаунтов так и для пиратских серверов. Использую наш сайт вы всегда будете оставаться самым модным в игре Майнкрафт, так как наша база постоянно пополняется.

Как установить скин?

Выбрав ник с нужным скином, будет достаточно просто установить такой-же ник в игре. Или Вы можете скачать Майнкрафт скин к себе на компьютер для редактирования или установить скин сразу на Minecraft.Net.

Какие есть скины?

На нашем сайте Вы найдете самые разнообразные скины, это — скины для девочек (девушек) и для мальчиков (парней), скины нубов и известных летсплееров, крутые скины с плащами и без, новые и самые новые скины с коротким никами.

Читать еще:  Алекс и стив майнкрафт

MCSkin3D — создаем собственный скин для Minecraft

MCSkin3D — программа для создания скинов для Minecraft с помощью которой вы сможете быстро нарисовать собственный уникальный скин для игрового персонажа!

В настоящее время для Minecraft существуют миллионы скинов на самый различный вкус. Но если вы хотите, чтобы ваш персонаж выглядел действительно уникально, вам придется нарисовать собственный скин. И с помощью MCSkin3D вы сможете сделать это быстро и просто!

MCSkin3D имеет возможность создания скина с чистого листа, благодаря чему вы сами можете нарисовать внешний вид для своего персонажа в Minecraft так, как вам захочется. Но если вы просто хотите уникализировать уже имеющийся скин и добавить к нему новые детали, MCSkin3D может помочь вам в редактировании готовых скинов.

Благодаря возможности просмотра готовой работы в режиме реального времени, вам больше не нужно запускать игру после каждого изменения и смотреть, что получилось. Достаточно включить 3D просмотр и вы тут же увидите свою работу именно такой, как она будет выглядеть в Minecraft!

Кроме того, MCSkin3D поддерживает недавно введенную систему новых скинов, с помощью которой вы можете нарисовать сразу 2 различных вида для вашего персонажа и переключать их прямо в игре!

Скачать MCSkin3D для создания скинов

Видео обзор программы MCSkin3D

MCSkin3D для Minecraft скачать бесплатно МС Скин3Д

MCSkin3D — бесплатная программа для игры Minecraft, позволяющая редактировать и создавать собственные скины.

MCSkin3D откроет Вам новые возможности в создании скинов, сочетая вместе двухмерную и трехмерную графику. Редактор сочетает в себе черты таких приложений как Q2MDL (Quake 2), SkinEdit для Minecraft и всем известный GIMP.

Программа предоставляет доступ ко множеству полезных приложений и позволяет производить скины с завидной легкостью. В отличие от аналогичных редакторов, в MCSkin3D Вы можете рисовать как на модели игрока, так и на текстурной карте в двухмерной проекции. Кроме этого, в программе присутствует эффективный инструмент управления скинами и сподручная кнопка импорта.

Все Ваши скины сохраняются MCSkin3D в доступном месте, позволяя управлять ими непосредственно из программы. Можно даже загружать сделанные пользователем скины на сайт Minecraft.net без открытия браузера.

Функций MCSkin3D для Minecraft:

  • наличие различных палитр цветов с возможностями добавления своих и редактирования;
  • наличие инструментов «шум», «печать», «заливка», «высветлить/затемнить» с которыми можно создать скины более реалистичными;
  • возможность увеличить и уменьшить разрешение скина;
  • возможность отделения рабочего окна от бокового;
  • колесо выбора цвета для плавного выбора цвета;
  • выбор двух цветов одновременно;
  • возможность рисования скинов как для игрока, так и других мобов;
  • возможность рисования различных шлемов, причесок, корон;
  • 2D-трафарет, показывающий положение каждой части;
  • нструменты: карандаш, ластик, пипетка, заливка.
Читать еще:  Майнкрафт играть бесплатно онлайн на русском настоящий

На нашем сайте можете MCSkin3 скачать бесплатно на русском языке.

HD скины для Майнкрафт 1.5.2, 1.7.10, 1.8, 1.8.9, 1.11, 1.11.2, 1.12, 1.12.2, 1.13

HD скины для Майнкрафта в отличие от обычных скинов имеют более высокое разрешение – 1024×512, а иногда 512×256 или 256×128 пикселей. Формат картинок, в которых они представлены, прежний – PNG. Советую скачать hd скины для minecraft всем крафтерам. Вариантов HD скинов пока намного меньше, чем обычных, тем не менее, тут можно увидеть животных, аниме персонажей, криперов, зомби и многих других.

Также есть hd скины для парней и девушек. Если хотите скин с наушниками или с плащом, то у нас на сайте вы найдете и такой. Очень популярны в последнее время HD скины различных персонажей: покемонов, героев звездных войн, рыцарей и многих других. В общем, выбирайте то, что вам больше понравится.

HD Скины →HD Скин

HD Скин — это еще одна возможность изменить внешность главного героя Майнкрафт, сделать его ярким и выразительным. HD скины есть в самых разных категориях, но все они объединены одним – предлагают улучшенный вариант игрового персонажа.

HD скин Люк Скайуокер для Майнкрафт

HD скин Люка Скайуокера для Майнкрафт особенно пригодится тем, кто причисляет себя к фанатам Звездных войн. Люк является мастером-джедаем и одним из самых популярных персонажей Star Wars.

HD скин Стив Заключенный для Майнкрафт

Перед вами HD скин стива в оранжевой, тюремной робе.

HD скин Якудза для Майнкрафт

Перед вами HD скин серьезного японского мужика в пиджаке и с красным галстуком.

HD скин охотника за монстрами

Перед вами парень в черных очках, джинсах и серой окровавленной кофте. Он настоящий охотник за монстрами.

HD скин Лучника для Майнкрафт

Качественный HD скин вольного стрелка в зеленой мантии с колчаном за спиной. Этот герой может поразить своего врага метким выстрелом из лука.

HD скин Хоккеиста для Майнкрафт

Перед вами hd скин хоккеиста для Майнкрафта, а если быть точнее Клода Жиру, выступающего в НХЛ за команду «Филадельфия Флайерз».

HD скин Ковбой для Майнкрафт

Отличный HD скин ковбоя для Майнкрафта. Он выглядит очень брутально, так что должен вам понравится.

HD скин Человека для Майкнрафт

HD скины людей для Майнкрафта очень популярны. Это и понятно, ведь их достаточно сложно найти. Советую вам скачать этот замечательный скин парня.

HD скин Няша для Майнкрафт

HD скин девушки Няши для Майнкрафта. У неё светлые волосы, зеленые глаза и красивый наряд.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector