Бесплатный хостинг майнкрафт серверов

Туториалы / гайды по майнкрафт

В находитесь в каталоге «Туториалы / Tutorials / Гайды»
В данном разделе вы сможете найди, практически все, например гайд «Как создать сервер в майнкрафте», или как установить сервер на хостинг, цветовые коды, UTF-8 символы, многие называют их «Красивый шрифт», вы узнаете что делать, если ваш компьютер не тянет майнкрафт, и почему не можете зайти на сервер.

Список бесплатных хостингов Minecraft

Список бесплатных хостингов Minecraft

Почему именно он:
— Максимум 3 сервера бесплатно

Любое количество слотов и плагинов

— Иногда бывают баги

— Обязательно нужен Discord

— Этот хост английский и не все поймут что и как

Почему именно он:
— Максимум 1 сервер бесплатно

— Легкая установка плагинов

Недостатки:
— Нужна лицензия чтобы зарегистрироваться

— Нельзя выключить лицензию в настройках

— Этот хост английский и не все поймут что и как

— Каждые 30 секунд гибернация (даже если есть игроки)

П очему именно он:
— Максимум 1 сервер бесплатно

Любое количество слотов и плагинов

— Очень много рекламы

— Если нет игроков, то выключается через 30 секунд если не успеете нажать кнопку возобновить

— Долгая очередь для включения сервера

— Есть доступ только к папке plugins

П очему именно он:

— Очень удобная панель

— 1 сервер бесплатно, остальные покупать

— Недорогие платные тарифы

— Полный доступ к файлам

— Есть обходы ограничений

— Выключается каждые 60 минут

— Отправляет рекламу в чат

П очему именно он:

— 1 сервер бесплатно

— Не очень удобная панель

— Ваш сервер удаляют каждый час если вы не нажмете кнопку возобновления

— На английском языке

Конец! Вот все бесплатные хостинги которые я знаю. есть одно НО! Хостинги расположены не по ТОПу. Остался один хостинг который сейчас в разработке но скоро будет доступен, пожалуй расскажу о нем

П очему именно он:

— Максимум 5 серверов бесплатно

— Сервера и панель работают очень быстро

— Разработчики хостинга работают 24/7

Хостинг серверов Minecraft

Игровые сервера

Итак, Worldhosts.ru – хостинг серверов minecraft, предлагает Вам, уважаемые клиенты:

Услуги аренды хостинга майнкрафт, будут радовать своих клиентов великолепным качеством с момента приобретения игрового хостинга minecraft, до выхода из игровой площадки. Высококлассная команда специалистов нашего хостинга minecraft приложила огромные силы, создав мощную, а главное комфортную «игровую площадку» для любителей и ценителей игры.

Не маловажным, а для многих клиентов весомым плюсом будет тот факт, что мы предоставляем самый дешёвый хостинг серверов minecraft на больших просторах интернет сетей. Тарифы которые мы предлагаем являются стабильными, и с течением времени, будут лишь приятно радовать всех наших клиентов которые желают купить сервер minecraft.

И, конечно же, игровой хостинг майнкрафт от Worldhosts.ru, это квалифицированнаяи отзывчивая техническая поддержка игроков всех уровней, от новичков до «профи». Ни один игрок арендовавший хостинг серверов майнкрафт, не останется без внятного и исчерпывающего ответа.

Читать еще:  Мод в майнкрафт на превращение в мобов

Хостинг игровых серверов
майнкрафт
«в ногу со временем».

В процессе кропотливой работы, постоянно развивая и совершенствуя наш игровой хостинг майнкрафт, специалисты разработали и установили эксклюзивную и мощнейшую защиту от DDoS, тем самым переместив хостинг minecraft на лидирующие позиции. Наши клиенты уже оценили степень защищенности уже «своих» купленных серверов minecraft, оставив большое количество положительных отзывов.

Нашей командой разработан удобный по свей функциональности форум, где каждый может оставить свой отзыв или пожелание, которое будет обязательно рассмотрено и при действительной его «важности» исполнено. Актуальным на наш взгляд стал раздел «FAQ», который был разработан нашей командой игрового хостинга майнкрафт.

Наш пользователь хостинга серверов майнкрафт, получает всё необходимое для управления сервером, при отсутствии какого-либо плагина в панели, а их там 18706, Вы без труда сможете установить любой плагин, благодаря полному доступу через FTP-клиент. В считанные секунды владелец хостинга серверов minecraft, может совершать любые действия благодаря новейшей панели, разработанной нашими специалистами. Дизайнеры хостинга minecraft, проделали великолепную работу над игровым хостингом майнкрафт, использовав при оформлении гармоничные тона и изысканные цвета.

Несомненно, при наличии всех вышеперечисленных плюсов, наш хостинг майнкрафт остается в категории «самый дешевый хостинг minecraft».

Хостинг майнкрафт

HOSTING-MINECRAFT.RU — Качественный хостинг майнкрафт, и вот почему

В первую очередь, задачей хостинга является не «продать», а предоставить качественный продукт по адекватной ценовой политике, со всеми удобствами пользования, что бы даже новичку всё было предельно понятно! Цель проекта — качественный хостинг майнкрафт без ограничений в настройке сервера как на обычных хостингах, но и возможность предоставить такие преимущества как простота в использовании всего функционала и выделенные гарантированные ресурсы, которые не каждый VDS хостинг может предоставить

Наш хостинг умеет запускать все Java ядра майнкрафт, так же на выбор возможно указать желаемую Java версию 789. Полный доступ к ФТП серверу, что означает возможность установки любых модов и плагинов на Ваш сервер!

Защита от DDoS атак, является второй по важности услугой, которая предоставляется бесплатно на всех тарифнах планах нашего хостинга. Профессиональное оборудование для фильтрации пакетов игрового сервера, надёжно защищает Ваш сервер на весь период аренды от внешних атак

Предоставляется консоль игрового сервера майнкрафт, с задержкой менее секунды, так же создание бекапов, планировщик заданий (рестарт, выполнение команды и тд), свой личный firewall для сервера и возможность настройки hashlimit iptables и много интересного не только для тех кто очень хорошо умеет обращаться с этим набором функций, но и возможность сохранить своё драгоценное время новичку при настройке и точной защите сервера!

Начните с простого, если Вы не уверенны в свих навыках создателя и владельца игрового сервера, то арендуя сервер на минимальном тарифе, вы сможете развивать свой проект с мизерными затратами, а в дальнейшем купить майнкрафт сервер на тарифе выше без потери ip адреса! Нас рекомендуют по главной причине — мы стараемся держать качество на достойном уровне, не перегружая наши ноды, а оставляем в запасе 50% мощности. С уважением — hosting-minecraft.ru.

Читать еще:  Майнкрафт мультфильмы для детей без мата 6 лет

Статистика

Современные скорости Интернета вместе с его неограниченными лимитами позволяют делить игровой мир вместе с десятками, сотнями и даже сотнями тысяч игроков со всей планеты.

Игровой хостинг SarGM

Minecraft с тестовым периодом

Хостинг игровых серверов майнкрафт с тестовым периодом от SarGM — это полное погружение в игровой мир совершенно бесплатно сроком на 10 дней. Вы получаете полный доступ к управлению файлами с помощью панели управления, полный контроль над файлами и папками игрового сервера майнкрафт. Создать игровой сервер майнкрафт бесплатно с нашим хостингом — это легко!

Задать вопрос

Хостинг игровых серверов с низким пингом по России!

Немного о нашей работе.

Хостинг игровых серверов SarGM от компании SarHosting – это хостинг игровых серверов SAMP, CRMP, CS, MTA, Minecraft CS:GO, CSS. Взгляни в будущее серверных технологий в предоставлении аренды игровых серверов с SarGM.

Что мы предлагаем? Почему мы особенные?

Мы предлагаем хостинг игровых серверов SAMP, CRMP, CS, MTA, Minecraft по доступным ценам, c хорошими системными настройками! В чем же отличие аренды игровых серверов у нас от прочих предложений? Низкая цена при хорошем качестве предоставляемых услуг. Чем она достигается? Всё очень просто! Мы используем собственное оборудование, а не арендованное, что в конечном итоге и влияет на ценовую политику.

Вы ищите нормальный хостинг серверов майнкрафт, гта и контер страйк? Рекомендуем обратить внимание на хостинг игровых серверов SarGM. Мы предлагаем хороший хостинг Minecraft, GTA, Counter-Strike. Вы получаете готовый сервер в течении нескольких секунд после оплаты.
Мы вдохновлены геймерами и используем эти знания, чтобы обеспечить отличное качество игрового процесса. Наш многолетний опыт и собственное оборудование дают много преимуществ. Мы будем неустанно работать, чтобы обеспечить такое же высокое качество обслуживания, которое не имеет себе равных в нашей отрасли, а не только в продуктах, которые мы предлагаем, а в поддержке, которую мы предоставляем каждому клиенту.

Хостинг майнкрафт серверов

Хостинг майнкрафт серверов завоевал популярность у аудитории всех возрастов. В него увлеченно играют школьники младших классов и люди среднего возраста. Одна из самых богатых систем крафтинга и исследования мира затягивает на недели и месяцы, кто-то продолжает создавать свои миры годами. Но только очень замкнутый игрок не захочет воспользоваться возможностью сетевой игры, когда можно разделить все радости виртуальной песочницы с друзьями. Грамотно организовать мультиплеер поможет наш хостинг.

Организация сервера у себя дома только на первый взгляд выглядит удачным решением. Борьба с читерами и доморощенными хакерами может отнять все время, которое планировалось посвятить игре. Кроме того, если планируется достаточно большое сообщество на сервере – достаточно сложно обеспечить его бесперебойную работу. Для того, чтобы сконцентрироваться на получении удовольствия от игры, а не неприятных эмоций от решения программных и аппаратных проблем, лучшим решением будет арендовать хостинг Майнкрафт.

Читать еще:  Как сделать меч бога в майнкрафт

В русскоязычном сегменте интернета огромное количество предложений с различными ценами и условиями, но есть несколько простых рекомендаций, который позволят выбрать лучший игровой хостинг Майнкрафт.

Общие правила выбора хостинга Майнкрафт

Для арендуемого сервиса важна производительность сервера и скорость дисков. Оптимальным вариантом будут мощные процессоры Intel и RAID масивы, обеспечивающие отличные показатели скорости чтения данных. Также важен уровень технической поддержки, который предоставляет hosting Minecraft – если пользователь оставлен сам с собой в решении возникающих проблем, это не самый лучший вариант. Можно провести долгие часы в восстановлении сервера, вместо того чтобы получать удовольствие от игры.

Хостинг Minecraft серверов должен обеспечивать надежную защиту от атак недоброжелателей, желающих уронить сервис из спортивного любопытства. Поэтому как минимум должны присутствовать защита от DDOS атак и регулярное резервное копирование данных.

Еще одна важная функция, которую предоставляет оптимальный хостинг Minecraft – удобные инструменты администрирования. Переустановка сервера в один клик, удобная консоль, возможность устанавливать все возможные моды и скрипты, которые разнообразят игровой процесс.

Не менее важно, чтобы можно было быстро купить сервер Minecraft без сложных процедур, в идеале – оплата со счета телефона без использования банковских карт и авторизованных электронных денег. Но чем больше средств оплаты – тем лучше. Если в списке присутствуют банковские карты, это повышает доверие к сервису, поскольку не каждый сайт может получить доступ от VISA и MASTERCARD.

Для того, чтобы убедиться в соответствии заявленных характеристик сервера реальным, есть смысл заказать хостинг Майнкрафт с тестовым периодом. Не затрачивая личных финансовых средств можно в полной мере оценить скорость и комфорт сервиса.

Преимущества нашего игрового хостинга Майнкрафт

Дёшёвый хостинг майнкрафт может тоже быть качественным, если его администрируют профессионалы своего дела и любители мира Minecraft. Именно такая команда создала сервис BungeeHost, поэтому все возможности хостинга настроены для максимального комфорта игроков.

Мы гордимся тем, что можем предоставить недорогой хостинг Майнкрафт для неограниченной аудитории и обеспечить стабильно высокое качество услуг. Мы полностью соответствуем основным требованиям, которым должен соответствовать современный и надежный хостинг. Кроме того, есть еще весомые преимущества.

Мы предоставляем web-хостинг, который поддерживает актуальные версии MySQL и PHP. Аналогично предоставляется полный доступ по FTP протоколу, доступ реализован через популярный клиент FileZilla.

Аренда сервера Minecraft – это разумный выбор, если нужна устойчивая площадка для экспериментов со своим виртуальным миром. В репозитории имеются более 19 тысяч плагинов, поэтому можно приятно провести много времени в этой вселенной.

Еще один важный бонус – аренда сервера Minecraft может приносить прибыль. Партнерская программа возвращает 10% от всех платежей пользователей, которых вы привели на наш ресурс.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector