Как установить читы на майнкрафт

Как установить читы на Майнкрафт

Читы для игр пользуются большой популярностью и Minecraft не стал исключением, ведь они дают огромное преимущество перед другими игроками, но почему-то многие задают вопросы как установить читы на Майнкрафт, особенно это касается начинающегося пользователя игры, мы подробно опишем процесс установки и наглядно продемонстрируем все в видео на примере чита HСL 1.12.2

Установка чита на Minecraft

Перейдите в категорию читов, выберите и скачайте понравившийся cheats, перейдите в папку загрузки и распакуйте его архиватором WinRAR, чтобы открыть папку с версиями Майнкрафт, а именно в нее устанавливается чит, нажмите комбинацию клавиш Win + R

скопируйте %appdata%.Minecraftversions вставив в открывшееся окно, нажмите ОК

Для TLauncher еще проще открыть папку version

перенесите туда папку с распакованным читом

запустите лаунчер, найдите в списке версий ваш установленный чит и нажмите Войти в игру ,

Как установить читы на майнкрафт


В мире Майнкрафт сложно находится, не используя специальные приспособления. Чтобы немного ускорить процесс в игре, раздобыть необходимые предметы, оказать сопротивление сильнейшим врагам можно воспользоваться читами. Такой способ в игре является не совсем честным, однако он достаточно популярен среди любителей игры.

Не все игроки пользуются установкой читов, их использование может привести к выходу из игры и постоянному бану со стороны администрации сервера.

Однако соблюдая осторожность, многие игроки устанавливают читы и используют все возможности, предоставляемые ими.

Как установить читы на майнкрафт?

Этот процесс немного сложный, главное соблюдать все по порядку, чтобы не допустить основных ошибок при установке.
1. Сперва, необходимо сделать выбор в сторону нужного чита, использование которого принесет пользу. Его нужно просто скачать. Важно использовать проверенные и надежные порталы, это поможет уберечь компьютер от заражения вирусами.
2. Далее нужно найти папку bin. Ее расположение различается от установленной операционной системы на персональном компьютере:
• Windows 7: Диск С/Users/ имя пользователя/ AppData/Roaming/Minecraft/bin.
• Windows XP: С/Documents and Settings/ имя пользователя/ Application Data/.Minecraft/ bin.
3. В папке нужно отыскать документ с названием minecraft.jar. Правой клавишей необходимо щелкнуть и открыть с помощью программы WinRAR. С целью избежать потери информации в случае некорректной установки, рекомендуется создать копию файла.
4. Затем чит перемещается в папку minecraft.jar, которая расположена в папке bin.
5. В случаи нахождения папки META-INF, от нее обязательно нужно избавиться, потому что игра не загрузится. Если же папки такой нет, то можно с легкостью начинать игру, теперь наслаждаясь новыми ее возможностями.


Используя в игре читы, появляется определенное превосходство перед остальными играющими, которые справляются лишь собственными силами. Поэтому администрация серверов борется с недобросовестными игроками. Если такой будет вычислен, то его могут занести в бан.

Читать еще:  Как сделать поршень в майнкрафт

Кроме того, существует и человеческий фактор. Хоть игры и погружают в виртуальный мир, но там находятся люди реальные. Поэтому соблюдая честность и справедливость при прохождении различных испытаний, игра принесет намного больше удовольствия, чем с использованием различного рода уловок.

Как установить чит на Майнкрафт

1. Для начала скачиваем понравившийся вам чит для minecraft, который вы с можете найти на нашем сайте.

2. Если у вас, а точнее на вашем компьютере стоит операционная система Windows 7 или же Windows Vista , то вам потребуется пройти в папку bin по следующему пути: %appdata%.minecraftbin

3. Ну а если у вас установлена такая операционная система как Windows XP , то вам необходимо пройти: Application Data/.minecraft/bin

4. Находим в папке bin файл под названием minecraft.jar нажимаем на него правой кнопкой мыши и выбираем открыть с помощью WinRAR (или другого архиватора) . Следует так же отметить, чтобы ваши читы работали даже после обновления клиента игры и других воздействующих факторов, то необходимо скачать программу Modloader в соответствии с версией вашей игры Minecraft.

Важно: В случае неудачной установки чита , я вам советуем создать резервную копию файла minecraft.jar.

5. Затем из скачанного архива с читом перемещаем сам чит в папку minecraft.jar, которая находится директории игры в папке bin.

6. Если в папке minecraft.jar вы найдете папку META-INF, то её нужно обязательно удалить, иначе игра не запустится, ну а если этой папки нету, то можно смело запускать игру и играть с читом.

Вот и всё на этом мы закончили установку читов в Minecraft . Желаю вам удачного Читерства в игре .

Все Чит коды на Майнкрафт, команды в чат

Если при вводе кода вы получаете сообщение:
You do not have permission to use this command.
Или по русски: У вас нет прав на использование этой команды.
— в вашем мире отключены читы, вот очень подробная статья как включить читы в мире майнкрафта. (с видео)

Все приведенные чит коды работают в одиночной игре и на примитивных серверах.
Данные команды работают на не настроенных серверах, в режиме игры по сети с друзьями, на большинстве крупных серверов эти команды могут использовать только админы или модераторы.

Читать еще:  Мониторинг серверов майнкрафт пе

Для ввода команды откройте чат — клавиша T

  • /gamemode survival или creative или adventure — позволяет включить другой режим игры, survival — Выживание, creative — Креатив, adventure — приключенческий.
    В режиме креатива вы бессмертны, можете летать, а в инвентаре у вас все существующие блоки.
  • /time set day — включить день
  • /time set night — включить ночь
  • /xp 100 — получить 100 опыта (число можно менять).
  • /xp Игрок 100 — дать игроку 100 опыта.
  • /weather set clear — выключает дождьснег.
  • /weather set rain — включает дождьснег.
  • /toggledownfal — переключает погоду с одной на другую, с ясной на дождливую например.
  • /tp [ник игрока 1] [ник игрока 2] — позволяет телепортировать игрока 1 к игроку 2
  • /tp [игрок] [x] [y] [z] — телепортировать игрока по координатам x,y,z
  • /spawnpoint [имя игрока] [x] [y] [z] — позволяет указать точку спавна игрока в мире, если ккординаты x,y,z не указаны, то точкой станет то место где вы стоите.
  • /setworldspawn — установит точку спавна для всех игроков
  • /effect [имя игрока] [эффект] [длительность] [уровень] — позволяет наложить определенный эффект на игрока.
    Пример: /effect Anton 25 100 5 — наложит на игрока Anton эффект левитации на 100 секунд с силой 5.

Для любой брони:
0 — защита
1 — огнеупорность
3 — взрывоустойчивость
4 — защита от снарядов
7 — шипы
70 — починка
34 — прочность
Для ботинок:
2 — невесомость
Для шлема:
5 — подводное дыхание
6 — подводник
7 — подводная ходьба
9 — ледяная поступь

Для оружия:
16 — острота (меч, топор)
17 — небесная кара (меч, топор)
18 — бич членистоногих (меч, топор)
19 — отдача (меч)
20 — заговор огня (меч)
21 — добыча (меч)
22 — разящий клинок (меч)
34 — прочность
48 — сила (лук)
49 — откидывание (лук)
50 — горящая стрела (лук)
51 — бесконечность (лук)

Инструменты:

32 — эффективность
33 — шелковое касание
34 — прочность
35 — удача
61 — везучий рыбак
62 — приманка

Скачать читы на Майнкрафт

Как установить чит на Майнкрафт

» data-medium-file=»https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/maxresdefault-8-300×169.jpg» data-large-file=»https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/maxresdefault-8-1024×576.jpg» /> Как установить чит на Майнкрафт

Как установить чит на Майнкрафт

Многие из Вас наверняка часто задаются вопросом «Как установить чит на Майнкрафт?» И мы решили помочь Вам с этим вопросом. В этой статье Вы сможете найти всю нужную информацию в очень коротком и понятном формате. Так же, для Вашего удобства мы выделили два основных способа как это сделать.

Первый способ. Стандартный

Все, что потребуется для этого способа, так это только доступ в интернет и немного свободного времени. Первым делом, Вам потребуется найти проверенный сайт, где можно скачать сами читы. К примеру у нас. Заходим на сайт MinecraftCheats и ищем подходящий для себя чит.

Как установить чит на Майнкрафт

» data-medium-file=»https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_1-300×141.png» data-large-file=»https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_1-1024×480.png» class=»alignnone wp-image-910 size-large» src=»https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_1-1024×480.png» alt=»Как установить чит на Майнкрафт» width=»1024″ height=»480″ srcset=»https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_1-1024×480.png 1024w, https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_1-300×141.png 300w, https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_1-768×360.png 768w, https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_1-600×280.png 600w, https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_1.png 1350w» sizes=»(max-width: 1024px) 100vw, 1024px» />

После того, как Вы выбрали для себя то, что Вам понравилось, можете его скачать. Теперь перейдем к следующему шагу.

Процесс установки

После того, как Вы скачали чит, его нужно распаковать.

Как установить чит на Майнкрафт

» data-medium-file=»https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_3-300×264.png» data-large-file=»https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_3.png» class=»size-medium wp-image-912″ src=»https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_3-300×264.png» alt=»Как установить чит на Майнкрафт» width=»300″ height=»264″ srcset=»https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_3-300×264.png 300w, https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_3.png 594w» sizes=»(max-width: 300px) 100vw, 300px» />

После распаковки у Вас появится папка с таким же названием, но уже без архива. Теперь вам потребуется зайти в меню «Выполнить». Делается это путем одновременного нажатия клавиш Win + R.

Как установить чит на Майнкрафт

» data-medium-file=»https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_4-300×153.png» data-large-file=»https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_4.png» class=»size-medium wp-image-913″ src=»https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_4-300×153.png» alt=»Как установить чит на Майнкрафт» width=»300″ height=»153″ srcset=»https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_4-300×153.png 300w, https://minecraftcheats.ru/wp-content/uploads/2018/04/Screenshot_4.png 448w» sizes=»(max-width: 300px) 100vw, 300px» />

Туда вписываем %appdata%.

После всего этого у Вас открывается каталог с папками. Находим в нем папку под названием «.minecraft» и заходим в нее. В ней будет папка Versions. Именно эта папка нам и потребуется. В нее перемещаем файл, который мы вытащили из архива. После этого просто запускаете Minecraft и выбираете версию с названием чита.

Второй способ. Простой и удобный

Что бы особо не напрягаться с тем, как установить читы собственноручно, Вы можете скачать очень удобный лаунчер (FLauncher). В него сразу встроено много читов на любой вкус. Все, что Вам потребуется, это только выбрать понравившейся чит и установить его.

После всего этого вы сможете играть.
Скачать этот лаунчер вы можете по ссылке: download.flauncher.ru или же найти его в группе у разработчиков: vk.com/flauncher.
И по сравнению с первым способом, в этом, если у Вас возникнут проблемы, то Вы сможете просто обратиться к технической поддержке лаунчера и Вам обязательно помогут.

Видео как установить чит на Майнкрафт

Если вы ещё не поняли как установить чит, то посмотрите наше видео.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector