Карты для майнкрафт для прохождения

Карты на прохождение для Minecraft. Карты для игры с друзьями в Minecraft

Категория, в которой вы найдете увлекательные Карты на прохождение для Minecraft, которые содержат в себе целые локации с городами, замками, пещерами, и уникальными жителями, у которых вы будете получать невероятно увлекательные квесты.

На нашем сайте вы всегда сможете скачать Карты на прохождение для Minecraft, которые помогут вам почувствовать себя настоящим искателем приключений, ведь данные карты Minecraft содержат большое количество особо сложных заданий и опасных ловушек с монстрами.

Карта «The Teleport Paradox 3»: третья часть увлекательной истории

Это уже третья по счету часть невероятно популярной среди майнкрафтеров серии карт. Она посвящена зомби-тематике. В данном случае ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы защитить собственный дом от восставших ходячих мертвецов.

Удивительное хоррор-приключение на карте «The Dornenstein Estate»

Данная карта, как вы могли уже догадаться по названию, относится к категории хорроров. Однако это не обычный ужастик с огромным количеством бу-моментов, как это обычно бывает. На этой карте вас ждет невероятно захватывающая история с самыми неожиданными и пугающими сюжетными поворотами.

Карта «Cry Horror» – развлечение не для слабонервных

Любите пощекотать себе нервишки и погрузиться в невероятно страшные истории прямо перед сном? Тогда данная карта как раз для вас! Она перенесет вас в страшный заброшенный дом, в котором вас ожидают по-настоящему ужасающие вещи.

Карта Побег из школы — Escape Middle School

Карта-квест в которой мы оказываемся в давно заброшенной школе, которая окутана тайной, наша задача разузнать что же случилось и выбраться из этого места.

Жесточайшее сражение в карте «ВОЙНА»

Карта война (The Great War), расскажет свою версию событий 2012 года. В это время началась третья мировая между Америкой, Россией и Исламским движениям, саму же Россию захватят террористическая группировка «Черный Легион», мы будем играть за каждую из трех стран, у каждой своя кампания и история войны.

Приключенческая карта Horror для игроков Майнкрафт

Игра Майнкрафт разнообразна и предлагает игрокам выбирать именно тот жанр, который бы хотелось попробовать. И сегодня стоит обратить внимание на Карту Horror. Это особенное предложение, что требует немедленного рассмотрения.

Побег из тюрьмы — особенная карта на прохождение

Карты, которые создаются для игры майнкрафт, имеют совершенно разные жанры и направления. Одни предлагают заняться строительством, другие проведением кровавой перестрелки и спасения от зомби. Но есть такие карты, что пользуются особенной популярностью. Обратите внимание на карту под названием «Побег из тюрьмы».

Карта Replica — повторить быстрее всех

Хотите устроить настоящее состязание со своими друзьями и выяснить, кто из вас является самым внимательным и быстрым игроком? Тогда карта Replica — отличный способ выявить лидера!

Карта Windfall 2 — свободное падение

Windfall 2 — уникальная карта для Minecraft, в которой вам предстоит пройти испытание свободного падения на случайно генерируемых уровнях.

Карта Simburbia — постройте свой город

Карта Simburbia позволит вам представить себя настоящим мэром и построить собственный город на просторах бескрайнего мира Minecraft!

Рубрика: Карты на прохождение

Я даю вам возможность скачать карты на прохождение для Minecraft ПЕ 1.14.0, потому что их проходить интереснее, чем тупо бегать по миру. Прохождение одной карты на телефоне или планшете, занимает несколько часов — и это если она на русском языке.

Скачать карту Subnautica для Minecraft PE 1.14.0

Карта Subnautica выполнена по мотивам одноименной игры, она заимствует множество элементов, существ и даже техники для исследования морского дна.

Скачать карту Поиск кнопки (Рождество) для Minecraft 1.13.1

Ваша цель — найти кнопку, не важно как много времени это займет или чего будет стоит — найдите кнопку.

Скачать карту Безумный ландшафт для Minecraft PE 1.13.0

Эта карта сочетает в себе все самые безумные идеи: безумный ландшафт, необычные здания и куча мест для исследования.

Карта Побег из подземелья для Minecraft PE 1.13.0

Вы очнулись в подземелье за решеткой, кто бросил вас в средневековую темницу и зачем?

Скачать карту Plants vs Zombies для Minecraft 1.11.0

Plants vs Zombies — это классическая игра, про противостояние Растений против Зомби.

Читать еще:  Троллинг в майнкрафте нубов

Скачать карту 5-ти летний город для Minecraft 1.11.0

Эта карта с городом, строилась в течении 5-ти лет, каждое здание уникально и даже содержит пасхалки.

Скачать карту 75 способов умереть для Minecraft PE 1.11.0

Карта для MCPE, на которой предстоит проявить свою креативность в способах умереть.

Скачать карту Побег из подземелья для Minecraft 1.10.0

Вы пленник, какого-то безжизненного средневекового подземелья и вам нужно сбежать из него.

Скачать карту Find the Button: Christmas для Minecraft 1.9.0

Это Рождественская версия карты на прохождение, с довольно простой идеей — поиск кнопки.

Скачать карту Привет сосед для Minecraft PE 1.8.0

Привет сосед (Hello Neighbor) — это карта по мотивам компьютерной игры, в которой вам нужно убегать от злого соседа.

Карты для майнкрафт для прохождения

Mining Adventure — это карта тематики «Найди кнопку» на Майнкрафт 1.14.4. Вы не можете умереть на этой карте. Так что имейте это в виду, когда вы играете на этой карте. Пещера ни в коем случае не дает покоя, мои объяснения этой карты могли звучать как карта ужасов, но это не так! Старый Шахтер — главный герой на этой карте (вы также главный герой)!

Карта Just Enough 1.14.4 (Головоломка)

  • Admin
  • 28-11-2023
  • 117

Just Enough — карта-головоломка на Майнкрафт 1.14.4. Думаешь, ты знаешь рецепты крафта? Подумай еще раз, эта карта бросит вызов вашей изобретательности и навсегда изменит ваш взгляд на ремесло! Ваша цель на этой карте: в каждой комнате будет набор предметов в коробке, и все эти предметы, которых достаточно чтобы создать целевые предметы для прохождения.

Карта Ultimate Evoker Boss 1.14.4/1.13.2 (Настоящее PVE испытание)

  • Admin
  • 22-11-2023
  • 164

Ultimate Evoker Boss — это PvE-карта на Майнкрафт 1.14.4/1.13.2. Позвольте мне представить игроков Minecraft, которые всегда жаждали так называемых реальных испытаний, или тех, кто считает эту игру слишком простой. Вы рождены в пещере Эвокера и можете убежать, только победив его и его преданных.

Карта Trading Catastrophe 1.14.4 (Торговая катастрофа)

  • Admin
  • 14-11-2023
  • 212

Trading Catastrophe — это карта-головоломка на Майнкрафт 1.14.4. Эта карта состоит из 7 уникальных уровней сложности. Вы начинаете каждый уровень с алмазов, и вам нужно торговать с жителями деревни в определенном порядке, чтобы добраться до баттона. По мере продолжения уровней будут добавлены еще некоторые элементы головоломки, в том числе тупики, поздние вызовы и скрытые области.

Карта World Maze 1.14.4 (Гигантский лабиринт)

  • Admin
  • 14-11-2023
  • 136

World Maze — это карта-лабиринт на Майнкрафт 1.14.4. Это забавная, но, возможно, запутанная карта-лабиринт для Minecraft 1.14.4 и только для одиночной игры. Эта карта содержит гигантский лабиринт с множеством различных биомов, мест и размеров в Minecraft! Попробуйте найти пути, которые приведут вас к концу, чтобы завершить карту!

Карты Straight Parkour 1.14.4 (Хардкорный паркур)

  • Admin
  • 14-11-2023
  • 264

Straight Parkour — это, как видно из названия, карта паркура на Майнкрафт 1.14.4. На всех этих картах паркура есть элемент сложности, но не слишком сложный для возможности и радости при игре. Но для этой карты дело обстоит иначе: крайнее будет самое легкое слово, используемое для описания игрового процесса.

Карта Tropical Wipeout 1.14.4 (Уникальный паркур)

  • Admin
  • 14-11-2023
  • 281

Tropical Wipeout — это паркур карта на Майнкрафт 1.14.4. Добро пожаловать на еще одну карту паркура! Эта карта, я гарантирую, будет совершенно уникальна в прохождении в отличии от других карт в Minecraft. Тема тропическая, и в ней есть веселые нестандартные паркур прыжки и испытания, вы даже можете использовать свой таймер, чтобы попытаться установить рекорд.

Карта Persist 1.14.4 (Просто нажми на кнопку)

  • Admin
  • 31-10-2023
  • 129

Persist — это карта-головоломка. Как видно из названия, ваша единственная цель на протяжении всей игры: вам просто нужно нажать кнопку. Звучит просто, не правда ли? Ну, есть крошечная проблема, до неё немного трудно добраться. Но не волнуйтесь, все, что вы видите на этой карте, является подсказкой к чему-то еще, что приблизит вас к красной кнопке.

Читать еще:  Как в майнкрафт перейти с творческого на выживание

Карта Find The Button: Pro Edition 1.14.4 (Для профессионалов)

  • Admin
  • 28-10-2023
  • 172

Find The Button: Pro Edition — это карта типа «Найди кнопку«. Это не слишком трудоемкая карта, а всего лишь 12-уровневая карта, которая создана специально для версии 1.14.4. Конечно, другие версии все еще должны работать, но скорей всего будут ошибки! Эти уровни очень сложны и для того чтобы закончить карту, может потребоваться более 45 минут.

Lazer Together 1.12.2 (Уникальная головоломка)

  • Admin
  • 23-10-2023
  • 644

Lazer Together — это карта-головоломка на Майнкрафт 1.14.4/1.12.2. Откройте для себя семь различных слоев и работайте вместе, чтобы пройти каждый уровень на этой уникальной карте головоломки. Пройдите более 20 этапов, найдете различные скрытые пиксельные рисунки и (надеюсь) победите финального босса, ожидающего вас в конце карты!

Карты на прохождение для Майнкрафт

Карта The Ultimate Thief

На карте The Ultimate Thief тебе предстоит сыграть за элитного вора. Проникни на защищенную территорию, чтобы заполучить ценные данные с компьютеров. Карта сочетает в себе элементы паркура, стелса, логических головоломок…

Карта 100 Quests Survival Challenge

Одинокий остров посреди океана с единственным деревом и минимальным запасом ресурсов. Это стартовые условия для выполнения 100 увлекательных квестов на карте 100 Quests Survival Challenge. В бочке на спавне ты…

Карта Honey Jump

Honey Jump – это одна из первых карт, полностью раскрывающая новые игровые механики версии 1.15. В отличие от Honey Parkour, она является полноценным проектом, а не простой демонстрацией возможностей. Здесь…

Карта «Заброшенная больница»

Исследуй огромную заброшенную больницу с десятками жутких коридоров и палат. По сюжету тебе придется сыграть з любителя посещать страшные заброшенные места. Но это место является особенным, ведь 27 лет назад…

Карта Diversity 3

Diversity 3 – это продолжение уникальной карты в жанре постройки монумента. Предыдущие версии выходили довольно давно и работают на устаревших версиях Майнкрафта. Теперь же у тебя будет возможность сыграть со…

Карта Dungeons

Карта Dungeons превращает Майнкрафт в Roguelike-игру со случайно-генерируемыми уровнями, кастомным оружием и уникальными мобами. Для реализации всех возможностей используется специальный датапак, который уже встроен в карту. В начале игры тебе…

Карта True or False

Карта True or False позволит тебе проверить свои знания по Майнкрафту и общим темам. Она очень проста, в распоряжении игрока всего одна маленькая комната и две кнопки. В чате будут…

Карта-сборка Daruma

Карта Daruma представляет собой полноценную RPG-игру с огромным открытым миром, проработанным сюжетом и множеством побочных квестов. Авторы проработали невероятную работу, результатом которой стал интересный мир, в который можно погрузиться на…

Карта MobCraft

Карта MobCraft представляет собой классическую PvE-арену с различными уровнями сложности и магазином. Здесь есть три комнаты, каждая из которых посвящена отдельному биому. В них ты будешь зарабатывать специальную валюту (своя…

Карта Mesa Parkour

Mesa Parkour – это непростое паркурное испытание, сложность которого увеличивается по мере прохождения. Тебе нужно будет не только максимально точно рассчитывать прыжки, но и убегать от зомби, уворачиваться от выстрелов…

Карта Aquatic Apathy

Увлекательная карта Aquatic Apathy представляет собой увлекательный квест со множеством нешаблонных головоломок. По сюжету главному герою предстоит защитить свой маленький островок от надвигающегося цунами. Первые несколько минут тебе будет сложно…

Карта The Miness

Карта The Miness переносит атмосферу и некоторые механики из головоломки The Witness в Майнкрафт. Но при этом она содержит множество собственных уникальных испытаний, связанных с составлением редстоун-связей и другими интересными…

Навигация по записям

Свежие комментарии

  • Богдан к записи Лаунчер GID-Launcher
  • 4elovek к записи Лаунчер GID-Launcher
  • Богдан к записи Сид «Особняк и деревня возле месы»

Популярное

Карта «Выживание Бомжа в России»
Карта «Симулятор Лесоруба»
Карта «Угадай майнкрафтера»
Карта-сборка Cube S.T.A.L.K.E.R
Карта-сборка «Угадай ютубера по скину»

Важные новости

Популярные Гайды

Privacy Overview

This website uses cookies to improve your experience while you navigate through the website. Out of these cookies, the cookies that are categorized as necessary are stored on your browser as they are essential for the working of basic functionalities of the website. We also use third-party cookies that help us analyze and understand how you use this website. These cookies will be stored in your browser only with your consent. You also have the option to opt-out of these cookies. But opting out of some of these cookies may have an effect on your browsing experience.

Читать еще:  Игры майнкрафт леди баг и супер кот

Necessary cookies are absolutely essential for the website to function properly. This category only includes cookies that ensures basic functionalities and security features of the website. These cookies do not store any personal information.

Any cookies that may not be particularly necessary for the website to function and is used specifically to collect user personal data via analytics, ads, other embedded contents are termed as non-necessary cookies. It is mandatory to procure user consent prior to running these cookies on your website.

Карты на прохождение для Minecraft. Карты для игры с друзьями в Minecraft

Категория, в которой вы найдете увлекательные Карты на прохождение для Minecraft, которые содержат в себе целые локации с городами, замками, пещерами, и уникальными жителями, у которых вы будете получать невероятно увлекательные квесты.

На нашем сайте вы всегда сможете скачать Карты на прохождение для Minecraft, которые помогут вам почувствовать себя настоящим искателем приключений, ведь данные карты Minecraft содержат большое количество особо сложных заданий и опасных ловушек с монстрами.

Карта «The Teleport Paradox 3»: третья часть увлекательной истории

Это уже третья по счету часть невероятно популярной среди майнкрафтеров серии карт. Она посвящена зомби-тематике. В данном случае ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы защитить собственный дом от восставших ходячих мертвецов.

Удивительное хоррор-приключение на карте «The Dornenstein Estate»

Данная карта, как вы могли уже догадаться по названию, относится к категории хорроров. Однако это не обычный ужастик с огромным количеством бу-моментов, как это обычно бывает. На этой карте вас ждет невероятно захватывающая история с самыми неожиданными и пугающими сюжетными поворотами.

Карта «Cry Horror» – развлечение не для слабонервных

Любите пощекотать себе нервишки и погрузиться в невероятно страшные истории прямо перед сном? Тогда данная карта как раз для вас! Она перенесет вас в страшный заброшенный дом, в котором вас ожидают по-настоящему ужасающие вещи.

Карта Побег из школы — Escape Middle School

Карта-квест в которой мы оказываемся в давно заброшенной школе, которая окутана тайной, наша задача разузнать что же случилось и выбраться из этого места.

Жесточайшее сражение в карте «ВОЙНА»

Карта война (The Great War), расскажет свою версию событий 2012 года. В это время началась третья мировая между Америкой, Россией и Исламским движениям, саму же Россию захватят террористическая группировка «Черный Легион», мы будем играть за каждую из трех стран, у каждой своя кампания и история войны.

Приключенческая карта Horror для игроков Майнкрафт

Игра Майнкрафт разнообразна и предлагает игрокам выбирать именно тот жанр, который бы хотелось попробовать. И сегодня стоит обратить внимание на Карту Horror. Это особенное предложение, что требует немедленного рассмотрения.

Побег из тюрьмы — особенная карта на прохождение

Карты, которые создаются для игры майнкрафт, имеют совершенно разные жанры и направления. Одни предлагают заняться строительством, другие проведением кровавой перестрелки и спасения от зомби. Но есть такие карты, что пользуются особенной популярностью. Обратите внимание на карту под названием «Побег из тюрьмы».

Карта Replica — повторить быстрее всех

Хотите устроить настоящее состязание со своими друзьями и выяснить, кто из вас является самым внимательным и быстрым игроком? Тогда карта Replica — отличный способ выявить лидера!

Карта Windfall 2 — свободное падение

Windfall 2 — уникальная карта для Minecraft, в которой вам предстоит пройти испытание свободного падения на случайно генерируемых уровнях.

Карта Simburbia — постройте свой город

Карта Simburbia позволит вам представить себя настоящим мэром и построить собственный город на просторах бескрайнего мира Minecraft!

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector