Лаки блоки в майнкрафт

Лаки блоки Майнкрафт [1.14.4] [1.12.2] [1.8.9] [1.7.10]

В данной категории собраны моды на лаки блоки или похожие на них. Эти модификации созданы для азартных людей и любящих испытать удачу. Из лаки блоков игрок может получить случайные предметы или запустить события забавные и даже опасные, варианты ограничены лишь задумкой разработчиков. У некоторых вариантов лаки блоков уже более миллиона загрузок и это не предел. Большинство вариаций не вносят дисбаланс в игровой процесс и получить их можно с помощью рецепта крафта или же можно найти путешествуя по миру и исследуя подземелья в майнкрафт. В данной категории можно найти моды почти для всех популярных версии игры. Ниже представлены различные виды блоков и механики выпадения предметов, нужно лишь выбрать понравившийся. Майнкрафт Лаки блоки будут со временем пополняться и обновляться до актуальных версии игры. По чаще заходите и следите за обновлениями.

Halloween LuckyBlocks [1.14.4] [1.12.2] [1.8]

Мод с лаки блоками на тему Хэллоуина. Блок представляет собой кейс, открыв который можно получить полезные предметы …

Lucky Block [1.14.4] [1.13.2] [1.12.2] [1.7.10] (лаки блоки)

Lucky Block мод добавит в игру всего лишь один блок, с помощью него вы сможете испытать свою …

LootBags [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

LootBags добавит в игру мешки с случайными вещами, которые можно выбить из мобов, игроков или в сокровищницах. …

Birds Nests [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Birds Nests введет в игру птичьи гнезда, из которых вы сможете с определенной вероятностью получить любой предмет …

Chance Cubes [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Chance Cubes альтернатива популярному моду Lucky Block. По всему миру рандомно будут спавнится блоки, если их разрушить, …

Magic Clover [1.12.2] [1.10.2] [1.9.4] [1.7.10]

Magic (Lucky) Clover добавит в игру новый уникальный предмет четырехлистный клевер, который можно получить если сломать траву. …

Youtuber’s Lucky Blocks [1.10.2] [1.9.4] [1.8.9]

Youtuber’s Lucky Blocks это еще одна вариация безумно популярного мода лаки блоки, теперь тематикой выбрали известных ютюберов …

Weapon Case Loot [1.11.2] [1.10.2] [1.8.9] [1.7.10] (оружейные кейсы)

Weapon Case Loot добавит в игру кейсы как в игре CS:GO, единственное отличие из них выпадет не …

Roulette Ores [1.12.2] [1.10.2] [1.9.4] [1.7.10]

Roulette Ores это итог объедения двух популярных модов Troll Ores и Lucky block. Теперь когда вы сломаете …

Supply Drop [1.11.2]

После установки мода Supply Drop в полночь рядом с вами будет появляться оживший сундук, если его убить, …

Лаки Блоки

В этой рубрике все существующие лаки блоки и моды с похожие на такие блоки: лаки кубы, лаки руды, лаки ожерелья, лаки бобы и черт знает что еще.
__________________
Для Minecraft: ВСЕ | 1.14.4 | 1.14.3 | 1.13.2 | 1.12.2 | 1.11.2 | 1.10.2 | 1.9.4 | 1.8.9 | 1.7.10 | 1.6.4 | 1.5.2
__________________
Тематика: ВСЕ | Читы | Оружие | Машины | Мебель | Блоки | Мобы | Лаки Блоки | Крафты | Супергерои | Броня | Декор | Превращения | Апокалипсис | Порталы | Драконы | Рюкзаки |

Icy Coal [1.14.4] [1.12.2] [1.8.9]

Пользовательский мод LuckyBlock с множеством интересных предметов, предметов и сущностей

Black Hole Lucky Block [1.8.9]

25.10.2023 GeronCraft 1 комментарий

Dieser Lucky Block is OPer als Shade Lucky Block .

Lucky Blocks:Project E [1.12.2]

Проект E x Lucky Blocks.

Lucky Block Neutral [1.8.9]

Сбалансированный счастливый блок. Не слишком сумасшедший. Идеально подходит для мини-игр.

Lucky Block Chroma! [1.12.2]

Совершенно новый блок удачи с кучей крутых капель !.

EpicProportions Lucky Block [1.7.10]

Я работаю над Epic Proportions Lucky Block.

Advent of Ascension Lucky Block [1.7.10]

Advent of Ascension Lucky Block имеет несколько эпических капель ..

Çukur mod (Turkey) lucky block [1.12.2]

Добавляет в игру лаки блоки.

Читать еще:  Игры майнкрафт на двоих 2

Chance Globe [1.14.4] [1.13.2] [1.12.2]

Создает случайный блок или предмет после его размещения!

Lucky Block OMEGA Tab [1.12.2]

09.08.2023 GeronCraft 1 комментарий

Lucky Block OMEGA Tab. Не только ваш стандартный пакет табуляции! Эпические творческие дополнения!

Лаки блоки

Lucky Block Programs — очередная порция безумных лаки блоков от ericmr_1234. Эта версия лаки блоков получила название «Программные лаки блоки». Более 180+ видов нового лута. Супер броня и оружие, базуки, кирки, которые могут разрушать блоки на большом расстоянии и многое другое

Future Lucky Block — это супер лаки блоки из будущего с магическими свойствами. Аддон добавляет более 73+ видов лута, высокотехнологичного оружия и брони. Автор этого аддона является создателем VideoGames, Fade и Fortunia лаки блоков, которые в свое время стали очень популярны среди игроков

Mars Lucky Block — это новые инопланетные лаки блоки от известного ютубера FEMS. В вашем распоряжении десятки видов новых мечей, луков с понастоящему космическим уроном. Есть также плазмоганы, джетпаки, базуки, мины, несколько видов брони пришельцев и многие другие межгалактические примочки

Frosty Lucky Block аддон добавляет много дропа, связанного с Новым годом. Вы встретите снежных пауков, кубы льда, новые руды, гигантские башни, новое оружие и многое другое. Будете ли вы счастливы в этом году с алмазами и изумрудами, или вы же будете заживо съедены снежными пауками? Для работы этого аддона вам потребуется дополнительно установить…

Fortunia Lucky Block — новый аддон к моду на лаки блоки от создателя Glite и Plural Lucky Blocks. Этот аддон добавляет более 80+ видов нового дропа. Это всевозможная супер броня с сумасшедшими эффектами, огромные мечи, луки, а также смертоносное оружие (например базука которая стреляет разрывными снарядами). Т.к. это лаки блок Фортуны / Удачи, то…

Супер секретный лаки блок, который дает дроп из так называемого материала Glite. В этом аддоне 5 видов алмазов, из которых можно сделать соответствующую броню. Каждый вид брони имеет свои плюсы и минусы. Самая мощная броня это Glite Armor. Для того чтобы увеличить разнообразие дропа установить LOOT++ и Potion Core

Очередной популярный аддон к моду на Лаки Блоки под названием Cookie Lucky Block от немецкого разработчика. В этом аддоне абсолютно всё связано с печенюхами. Печенька броня, печеньки мобы и печенька оружие. Много рандомных эффектов и событий от которых не всегда знаешь что ожидать. Для работы этого аддона вам потребуется установить LOOT++ и Potion…

Новая версия аддона на лаки блоки от создателя Lucky Block VideoGames. Изначально аддон назывался как Рандомные Лаки Блоки, но позже был преименован в Lucky Block Fade. Более 80 видов дропа и лута. Вас ждут тонны супер оружия и брони, сумасшедшие энчанты и даже ядерные бомбы. Для работы этого аддона вам потребуется дополнительно установить аддоны…

Lucky Block VideoGames одни из самых безумных лаки блоков которые добавляют броню и оружие с сумасшедшим уроном. Как вы уже поняли из названия эти лаки блоки добавляют дроп из различных видео игр. Этот лаки блок не работает совместно с lucky block plural

Lucky Block Plural — множественные лаки блоки. Это один из немногих аддонов, в котором вы из одного лаки блока можете получить множество других и при этом эти лаки блоки могут быть разных типов. Лаки блоки буквально будут падать с неба словно дождь. Ну и конечно как же без супер мощной брони и оружия с уроном в несколько тысяч

Самые настоящие галактические лаки блоки, которое добавляют безумное количество галактических вещей, инструментов, брони итд. В этом аддоне есть даже спиннер, который мощно взрывается если вы его бросите. Броня в этом аддоне по настоящему космическая, надев её вы получаете неимоверное количество способностей и эффектов, тоже самое касается и оружия

Читать еще:  Лицензия майнкрафт бесплатно аккаунты

Мод на лаки блоки теперь и для последней версии Майнкрафт 1.12. Нововведений к сожалению никаких за исключением исправленных проблем с совместимостью. Напомним, что Lucky Block — это мод, который добавляет всего навсего один блок в игру, сломав который вы получите случайны дроп. Для этого мода существует множество аддонов, которые мы выкладывали…

Лаки блоки в майнкрафт

Безграничная сеть интернета кишит многочисленными модами с Лаки Блоками, которые находятся в открытом доступе, но чтобы добавить в игру такое дополнение, нужно правильно разместить Java файлы в определенную папку, при этом подобрать аддоны так, чтобы они не конфликтовали с другими модами, но теперь у вас будет личная коллекция самых популярных библиотек, потому что у нас для вас есть непревзойденная сборка, c добавленным модом Lucky Block, и в которой не только имеются рабочие версии, а также замечательно запускаются в Майнкрафт лаунчере.

Особенности сборки Лаки блока:

Дополнительные моды:

Чтобы добавить другие дополнения с такими блоками, вам нужно открыть папку .minecraftaddonslucky_block и скопировать .zip файл в эту директорию.

С помощью алмазов, наряду с другими предметами, игроки могут создавать предметы, например меча, лопаты, ведра, инструменты для фермерского ремесла и множество других вещей для развлечения, начиная с рыбалки, до экстремальных игр, таких как прыжки со скалы, и все это делает игру по настоящему увлекательной.

Все дополнение, которые мы добавили для удачного блока работают четко, за исключением двух или трех предметов, на которые можно не обращать внимание, так как у вас будет пару тысяч новых блоков, оружия, декоративных блоков, и очень много различных предметов, которые будут появляться после разрушение популярного блока среди игроков трехмерного измерения.

Темнота ваш враг. Легко просто запереть дверь и спать всю ночь. Однако, если вы чувствуете себя храбрым, возьмите свой меч и отправляйтесь в ночь. Зомби беспокойны, а пауки прячутся за каждой тенью. Пару хорошо нацеленных стрел расчищают ваш путь, и вы думаете, что в безопасности Вы только что услышали, как что-то упало позади вас? Вы оборачиваетесь и обнаруживаете крипера, который через пару секунд взрывается, но к счастью для вас, ваша броня защитила вас от взрыва. Вы должны считать себя счастливчиком, когда возвращаетесь в свой замок, чтобы пополнить запасы.

Если вы везучий человек, тогда вам наверняка удастся заполучить в свой инвентарь лучшие предметы, и вы вместе с другими фанатами игры Minecraft найдете ценные подарки, которые можно аккуратно разложить по стакам в сундуках и любоваться своим новым творением.

Мир игры Майнкрафт случайным образом генерирует добавление бесконечных возможностей и новых взаимодействий предметов при каждом открытии игрового пространства, но в целом, игровой процесс безупречен.

Только мы не гарантируем что у вас нормально будет запускаться игра Майнкрафт, если вы добавите мод, который не подходит для этой версии игры, так как в нашей сборке добавлены и протестированы все дополнения, и к примеру если установить другие аддоны, тогда игра может не правильно обрабатывать Java функции при определенных игровых действиях.

Многопользовательский режим хорош и создавая мир в творческом режиме, вы можете выбрать практический любой предмет. В режиме выживания вы появляетесь ни с чем, при этом собирать свой инвентарь и наполнять запасами, находя еду и делая укрытие от зомби, а в креативе у вас есть бесконечные блоки всех типов, и вы можете строить, и даже летать.

Читать еще:  Как создать варп в майнкрафте на сервере

В творческом режиме весело и разнообразно можно проводить время, но быстро становится скучно, и фанаты не чувствуют того достижения, которое получают от строительства дома в режиме выживания.

Если вы уже готовы нажать на кнопку для скачивания Minecraft сборки, значит вы прекрасно знакомы с этим шикарным дополнением, но вкратце напомним вам, что при разрушении любого из лаки блоков из них будут появляться:

  • Опасные монстры
  • Мощная броня с магическими свойствами доспехов
  • Неизведанные структуры
  • Тысячи новых предметов
  • Зелья
  • Гигантские мечи
  • Блоки взрывчатки
  • Различный дроп оружия и так далее.

Эта игра лучшая в своем роде, и все фанаты надеются, что компания создавшая это творение продолжит над ней работать долгое время, так как эта игра никогда не будет закончена, потому что новые возможности, которые появляются каждую практический каждую неделю, и делая игру еще более интересной и захватывающей.

Для запуска игры вам потребуется ввести лицензионный логин и пароль, который вы приобрели на официальном сайте, но если у вас есть на компьютере лаунчер, тогда вам всего напросто нужно скопировать папки «mods«, «addons» в директорию с игрой Майнкрафт и установить MC Forge.

В настройках лаунчера не забудьте внести изменения и выбрать Minecraft forge 1.8.9 11.15.1.2318

Разархивировать архив в папку .minecraft:

  • для Windows 10, 7, VistaC:/Users/User name/AppData/Roaming/.minecraft
  • для Windows XPC:/Documents and Settings/User name/Application Data/.minecraft

Мод Lucky Block 1.14.4/1.13.2 (Лаки блоки)

Lucky Block — мод на Майнкрафт 1.14.4/1.12.2, после установки которого в игре появится уникальный блок, который сделает игровой процесс чуточку интереснее и даст вам кучу возможностей. Многие игроки первым делом даже устанавливают его себе в клиент и ищут в интернете гугля как «Лаки блоки». Скрестите пальцы и молитесь, чтобы этот специальный блок сбросил вам те предметы которые вы хотите. С новыми версиями блок удачи внёс в себя не только предметы, но и мобов, ловушки, фейерверки.

Все игроки любят азарт, именно поэтому эта модификация на лаке блоки завоевала интерес у многих игроков кубического мира. Попробуйте установить мод и узнайте, чем таким мод вызвал интерес у многих игроков Minecraft и что вам выпадет из удачного блока.

Это крафт удачного блока по умолчанию. Уровень удачи может быть изменён ценными предметами, такими как бриллианты и изумруды, которые увеличат количество удачи, в то время как менее ценные предметы, такие как глаза паука, уменьшают количество удачи в блоке.

Те предметы, которые мы заносим в верстак значительно увеличивают значение удачи блока. Соответственно, более ценные предметы увеличивают вероятность получения лучших предметов.


Список элементов, которые могут изменить значение удаленности для блока.

Любой из следующих блоков может быть добавлен в Lucky Block, чтобы сделать его более удачным:

  • Алмаз: 12
  • Алмазный блок: 1 000 000
  • Изумрудный блок: 80
  • Золотой слиток: 6
  • Золотой блок 60
  • Железосодержащее: 3
  • Железный блок: 30
  • Золотое яблоко: 40
  • Зачарованное Золотое яблоко: 100
  • Звезда Пустоты: 100

    Любое из следующего может быть добавлено в Lucky Block, чтобы сделать его более неудачным:

  • Гнилой плоти; -5
  • Глаза паука: -10
  • Ферментированный глаз паука: -20
  • Ядовитый картофель: -10
  • Рыба фугу: -20

    Значение удачи блоков известно только в том случае, если блок находится в инвентаре.

    Как установить мод

  • Cкачайте и установите Minecraft Forge
  • Нажмите клавиши WIN+R ( Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR» )
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods ( Если папки mods нет, то создайте )
  • Переместите скачанный мод ( .zip/.jar ) в папку mods

    Для 1.12.2/1.12.1/1.12 Lucky-Block-Mod-1.12.zip [223,13 Kb] (cкачиваний: 22691)

  • Ссылка на основную публикацию
    Adblock
    detector