Лучшие сервера майнкрафт с мини играми

Лучшие сервера майнкрафт с мини играми

Все мы очень любим Майнкрафт, но почти у каждого игрока постоянно возникают одни и те же вопросы. Как скачать лаунчер майнкрафт ? Что такое майнкрафт лаунчер ? Как запустить майнкрафт? Если у вас возникли такие же вопросы, то вы попали на нужный сайт. Мы всегда покажем и расскажем о любом minecraft лаунчере, мы ответим на любой ваш вопрос по поводу лаунчера. А главная особенность нашего сайта в том, что мы предоставляем лаунчеры абсолютно бесплатно и без вирусов. Лаунчеры майнкрафт бывают разных типов: с читами, с модами, с мини играми. Всё это можно найти на нашем сайте, поэтому скачивайте быстро и без проблем.

Майнкрафт — это игра с красивым миром и огромными территориями для выживания. Вам не придётся скучать, ведь с помощью лаунчера вы будете играть обязательно с друзьями или знакомыми. Играть онлайн в майнкрафт интереснее в несколько раз, так как открывать, изучать новые территории всегда лучше в компании. Но в Майнкрафте есть не только выживание, например, на серверах с мини играми вы можете играть в BedWars, SkyWars, BuildBattle и другие интересные игры. Каждая игра по-своему различается, вы не только проведёте весело время, но и заведёте новых друзей.

Мы обозреваем программы для игры в майнкрафт уже очень много времени, поэтому дадим вам несколько советов о том как выбрать хороший лаунчер, итак:
Во-первых, посмотрите веб страницу сайта, где находится лаунчер. Сайт должен быть красивым и понятным для обычного пользователя.
Во-вторых, на серверах проекта должен быть какой-то онлайн, так мы поймем, что сервер настоящий и живой. Это относится только для серверов с модами.
В-третьих, попробуйте написать в группу ВКонтакте данного проекта или лаунчера, чтобы узнать как быстро они отвечают на вопросы и жалобы игроков.
В-четвёртых, проверьте, можно ли устанавливать на проекте скины, плащи. Ведь это самое лучшее, что есть в Майнкрафте.

Выбирайте программу с умом, ведь от этого зависит уровень вашего удовольствия от игры на серверах. Важно, чтобы лаунчер обеспечивал вам стабильную, а главное качественную игру.

Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант игры Minecraft. Купить и скачать лицензионную версию можно здесь.

Лаунчеры с мини-играми + сервера

Мини-игры – популярнейшая ветвь серверов в Minecraft. Они помогают весело провести время как с друзьями, так и в одиночку. Но существуют уникальные лаунчеры с мини-играми для Майнкрафт. Они добавляют много нового и существенно отличаются от оригинальных версий.

Читать еще:  Раскраски майнкрафт распечатать бесплатно формат а4

Какие есть лаунчеры с мини-играми?

Ищу других и прячься сам!

Так как клиентов с мини-играми много, рассмотрим основные и самые интересные. Лаунчер Mine-Play Аида характеризуется средним онлайн на mini-games сервере – в 600 человек. Игроку предоставляются следующие возможности:

  • изменение скина;
  • покупка HD-скина и плаща;
  • покупка кейсов.

Если пользователя забанят, для получения доступа к аккаунту придётся заплатить штраф. Каждый раз размер санкций увеличивается на 50%. Купить разбан разрешают только 5 раз.

CubixWorld

CubixWorld предлагает сыграть в Bed Wars и Sky Wars. Онлайн здесь поменьше, но если играть с друзьями – тут в разы веселее.

WorldOfCraft даёт игрокам более широкий список игр. Например, тут предстоит испытать:

  • классические голодные игры;
  • прятки;
  • сплиф;
  • Egg Wars.

Есть и пейнтбол, Моб Арена и Quake. Любители строить обязательно оценят Build Battle, а опытные паркурщики будут залипать в режиме «паркур».

MasterMines

Лаунчер MasterMines менее популярный и предлагает только Моб и ПВП Арену. Хороший вариант для любителей драться.

AtomCraft – онлайн довольно высокий, есть практически все классические mini-games. Из режимов, которых нет у вышеописанных клиентов, стоит отметить Deathrun и Лаки Блоки.

SharpMC – самый огромный онлайн из списка. Здесь всегда есть с кем поиграть, долго ждать в лобби не придётся. Вам понадобится MR Launcher? в котором предоставлено игрокам:

  • новый режим Murder Mystery;
  • Bed Wars;
  • Sky Wars;
  • Spleef Arena;
  • Mob Arena.

Выберите лучший лаунчер для себя или протестируйте все.

Установка лаунчера

  1. Чтобы скачать понравившийся лаунчер Майнкрафт с мини-играми, нажмите кнопку под его описанием в разделе выше.
  2. Теперь нужно запустить скачанный файл.
  3. После установки клиент откроется и станет доступным для игры.

В основном приложения автоматически устанавливаются при запуске и загружают дополнительные компоненты. Иногда может потребоваться обновление Java, если это не было сделано раньше.

Видео: Прохождение мини-игры TNT Run.

Сервера Майнкрафт с мини-играми

Из серверов следует выделить те, на которых высокий онлайн и много mini-games:

  1. Sharpmc.ru – этот клиент побеждает по онлайну, но проигрывает по количеству режимов. Но если вам нравится определённый режим, и он здесь присутствует, тогда онлайн окупает количество.
  2. WorldOfCraft.su. Здесь всё наоборот: низкий онлайн, но огромный выбор мини-игр. Подойдёт, если играете с группой друзей и хотите побороться друг против друга.
  3. Atomcraft.ru – середнячок. Есть как и неплохой онлайн, так и большой выбор режимов. Подходит как для одиночного покорения, так и командного.
Читать еще:  Карты для майнкрафт для прохождения

Для каждого из приведенных серверов Minecraft с мини-играми в первую очередь потребуется скачать лаунчер. Помимо доступа к серверам, он обеспечивает стабильную работу плагинов и текстур, которые добавляют игре уникальности.

Сервера майнкрафт пе с мини играми

Майнкрафт – популярный игровой мир, где можно заняться практически всем, чем только угодно. Одна из ключевых её особенностей – это возможность взаимодействия с другими персонажами (реальными людьми), с ними можно играть в самых разных режимах, развиваться вместе и параллельно общаться.

Но чтобы самостоятельно не создавать какие-то временные площадки, были придуманы сервера для Майнкрафт ПЕ. Разновидности этих серверов также весьма разные, ведь они делятся по следующим критериям:

– версия мир майнкрафт пе;
– направление сервера или его режим (выживание, творчество, мини-игры);
– наполненность игрового мира плагинами и модификациями (дополнительные возможности персонажей);
– усредненный онлайн (количество одновременно присутствующих на сервере игроков).

Все любят поиграть в мини игры, например, здесь: https://igrigo.net/mini_igry/. Что же касается Minecraft Pocket Edition, то и здесь одни из самых популярных и известных направлений сервера – это, без исключений, сервера майнкрафт пе с мини играми. Ниже мы попробуем предоставить топ наиболее актуальных серверов этого направления, чтобы вы могли найти место, где можно провести свое время беззаботно.

Лучшие сервера с Майнкрафт ПЕ с мини играми

1. Сервер майнкрафт пе с мини играми – Soul Get (soulcraft-pe.ru:19132). Представляет собой популярный проект с количеством одновременно играющих пользователей от 100 единиц. Начав играть здесь прямо сейчас, через три часа можно получить свой первый бонус в игре, прописав простую команду: /promo get minecraftrating.

Из мини-игр здесь можно встретить: Голодные игры, несколько вариантов Бэд Варс и Паркур-уровни по карте.

Из плагинов: можно выделить Вампиризм.

Основные преимущества: недорогой донат, нет дюпа, есть креатив на бесплатной основе, высокий онлайн, бесплатные кейсы, ПвП Кит и Кит старт, магазины и многое другое.

2. Игровой сервер с мини-играми – BloodMine (Bmpe.pw:19131) – уникальное место для того, чтобы провести свои очередные выходные или свободное время. Оказавшись здесь у вас будет возможность использовать целый пак различных команд-помощников. На сервере присутствует генерация варпов, дополнительные рецепты крафта брони и многого другого.

В игру внедрена своеобразная система кланов, опыта и активирована защита от гриферов. Мини игры сервера: Паркур препятствия, игра в прятки и Sky Wars (Небесные войны).

Читать еще:  Как удалить человека из привата в майнкрафт

В остальном, всё как и везде: хорошо продуманная экономика, невысокий уровень доната, кейсы бесплатного типа, онлайн от 400 человек, доступна магия и лаки блок.

3. Сервер с мини-играми CasesCraft (casesmcpe.ru:19132) находится практически всегда в онлайне и позволяет игрокам быть на сервере в любое время, без исключений. Среди мини-игр, здесь можно обнаружить:

– лаки блоки;
– паркур испытания;
– казино.

Лучшие сервера Майнкрафт с мини-играми

Довольно многие полюбили Майнкрафт за возможность творить всяческие штуки и просто весело проводить время. Тем не менее сервера специально подготовленные для огромного количества игроков с различными играми внутри привнесли в этот хаос еще больше безудержного веселья — именно поэтому сегодня мы представляем лучшие сервера Майнкрафт с мини-играми.

Teslacraft

Ip: play.teslcraft.org

Как и все остальные, продуманный и качественно оформленный сервер, который предлагает вашему вниманию такие мини-игры как:

  • Badwars;
  • Skywars;
  • Голодные игры;
  • Билд-баттл;
  • Пэйнтбол;
  • Контр-страйк;
  • Тнт ран и еще много чего другого.

Стоит отметить, что у сервера много интересных особенностей, красивое оформление мира и есть возможность заработать бесплатные звания.

Techocraft

Лаунчер: technocraft.ru

Отличный сервер с удивительно маленьким онлайном, на котором заскучать вам не дадут такие мини-режимы как:

  • Badwars;
  • Skywars;
  • Билд-баттл;
  • Лаки блоки;
  • Голодные игры и еще 15 режимов;

Сразу стоит заметить, что не каждый из серверов может похвастаться таким количеством интересных и хорошо проработанных режимов.

Litecloud

Ip: mc.litecloud.me

Атмосферный и качественный проект, который на протяжении уже более года радует игроков улучшенными широкоизвестными режимами мини-игр:

  • Crazywalls;
  • Голодные игры;
  • Badwars;
  • Skywars;
  • Билд-баттл;
  • Скайблок;
  • Креатив;
  • Смэшер;
  • Выживание;

Крайне интересный сервер который не дает скучать и заниматься всякой фигней — тут всегда весело и высокий онлайн.

Cristalix

Лаунчер: cristalix.ru

Шикарный сервер, который может порадовать максимальной проработкой мини-игр, которых здесь более чем достаточно:

  • Голодные игры
  • Badwars;
  • Билд-баттл;
  • Тнт-ран;
  • Skywars;
  • Призон и другие;

Имеет качественную поддержку и свои уникальные фишки, на данный момент ведется работа над второй версией с еще большим количеством приятных нововведений.

Vimeworld

Лаунчер: vimeworld.ru

Заслуженно считается одним из самых лучших на данный момент. На нем просто колоссальный онлайн, нет лагов, просто предельно отлично проработан каждый мини режим и есть такие игры как:

За сервером все время следят, поддерживают работоспособность и порядок — играть здесь одно удовольствие — веселье на многие часы вам точно обеспечено.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector