Майнкрафт сервера с дешевым донатом

Майнкрафт сервера с дешевым донатом

HD скин навсегда

Надоели пиксельные лица? Установите любой красивый скин самостоятельно в настройках лаунчера.

Сообщение всем

Передайте привет, поздравьте или оставьте объявление. Команда /alert [текст] действует один раз.

Как купить привилегии

  • Если у вас ещё нет ника, нужно зарегистрироваться
  • Нажать на понравившийся донат, выбрать удобный вид оплаты и следовать инструкциям
  • Для входа на сервер скачать лаунчер для Windows или лаунчер для Mac/Linux
  • Если у вас нет Java, её нужно установить: 64-разрядная Java или 32-разрядная Java в зависимости от разрядности вашей операционной системы
  • Донат приходит автоматически в течение двух минут. Максимум может потребоваться перезаход на сервер

Почти на каждом сервере Майнкрафт можно купить донат, заплатив через телефон или электронными деньгами. Игроки относятся к этому явлению неоднозначно. С одной стороны, игрок, купив донат на сервере Minecraft, получает преимущество над «бесплатными» игроками. Например, получает супероружие, недоступное без доната.

С другой стороны, сервера Майнкрафт существуют за счет доната. Развитие проекта невозможно без финансирования. Донат нужен чтобы:

  • Заплатить за аренду сервера, на котором развёрнут Майнкрафт ГТА. У проекта тысячи игроков, поэтому аппаратные требования к арендуемому серверу неслабые, а значит и деньги на его аренду и содержание требуются немаленькие.
  • Оставить бесплатным сам процесс игры. Купив дешёвый донат на сервере Майнкрафт, игрок помогает проекту, но постоянных обязательных платежей нет.
  • Поддержать проект. Разработчики постоянно развивают игру, креативная группа придумывает новые возможности для игроков, делающие игровой процесс интереснее. На это требуются деньги, на которые и уходит недорогой донат с нашего сервера Майнкрафт. Мы не берём платы за вход и других постоянных поборов с игроков, ты сам решаешь, сколько заплатить в фонд развития проекта!

Команда Minecraft GTA разработала систему доната, которая позволила бы поблагодарить игроков за поддержку проекта и не дать им получить запредельное преимущество в игре.

Очень дешёвый донат сервера Майнкрафт в виде маленьких сумм игровых денег. Они помогут тебе освоиться в игровом мире ГТА быстрее. Большие суммы игровых денег стоят дороже, но лучше помогают в развитии персонажа.

Постоянный недорогой донат, со скидками на время акций, в виде HD скинов, которые заменят на сервере Майнкрафт пиксельные лица игроков навсегда.

Команды для чата: передай привет другим игрокам или оставь объявление.

Некоторые виды доната во время акций раздаются бесплатно на нашем сервере Майнкрафт.

Читать еще:  Ярик лапа майнкрафт с фредди и викой прятки новые

Скидки на донат на сервере Майнкрафт включаются на время акций. В такие дни ты получишь постоянный скин или игровые деньги сервера Майнкрафт со скидкой. Следи за акциями по объявлениям на сайте и в форуме игры и поддерживай проект!

Играем с удовольствием: дешевый донат Майнкрафт

Minecraft — это видеоигра , первоначально созданная Notch [ Marcus Persson ], а затем развитая его компанией Mojang . Написанная в Java , игра позволяет строить конструкции из различных типов блоков в 3D — мире . Сильно повлияли на нее Infiniminer от Zachtronics Industries и Dwarf Fortress от Bay 12 Games . Некоторые сервера предлагают своим игрокам дешевый донат Майнкрафт , позволяющий приобрести админку , креатив , VIP и другие привилегии, например,

217 . 106 . 106 . 16 : 25648

В публичной версии игры имеется три режима :

  1. Выживание . В нем игроки должны добыть необходимые материалы и следить за уровнем жизни и сытостью персонажа .
  2. Креатив , в котором игроку доступны неограниченное количество блоков , способность летать и отсутствие здоровья и голода ( бессмертие ). Сегодня можно найти качественные сервера Майнкрафт с дешевым донатом , где можно выгодно купить креатив .
  3. Хардкор , который , по сути , является выживанием , но игрок не имеет права к перерождению и при смерти теряет мир , который создал до этих пор . Уровень — сложный .

В Minecraft игрок имеет свободу выбора , как играть , определяет основные цели , чтобы выжить после атаки монстров и построить укрытие . Суть игры вращается вокруг создания конструкций . Мир , который окружает игрока , изготовлен из кубиков — блоков , которые представляют различные материалы , такие как земля , камень , руды , древесина .

Дешевый донат Майнкрафт здесь:

217 . 106 . 106 . 16 : 25648

Игра , в том числе , на серверах майнкрафт с дешевым донатом навсегда , начинается с размещения игрока в практически бесконечном мире ( нельзя реально добраться до конца , потому что игра делает пространство практически бесконечным ). Герой может перемещаться по местности, состоящей из равнин , гор , лесов , пещер и водоемов ( морей , озер , рек , родников и т . д .).

В игре постоянно работает временной цикл : день сменяется ночью . Ночью герой подвергается нападению различных монстров ( зомби , криперов , скелетов , пауков , эндерменов , слизней , ведьм ), от которых он должен защищать себя и свои постройки . В течение дня не появляются опасные существа , но могут появляться мирные ( свиньи , куры , коровы , волки , оцелоты ( если им дать рыбу , они приручаются , как коты ) овцы , лошади , ослы , мулы .

Читать еще:  Карта на майнкрафт на прохождение

Выбирая сервер с дешевым донатом Майнкрафт , например, 217 . 106 . 106 . 16 : 25648 , игрок получает массу удовольствия . В зависимости от наличия различных животных через так называемый крафт ( craft ) персонаж может приобретать новые предметы .

В игре есть три мира :

  • OverWorld ( нормальный мир )
  • Нижний мир ( подземный , ад или Nether )
  • Край ( End ) — первоначально создан в противовес подземному , но в настоящее время является домом эндерменов и Эндер Дракона .

Каждый мир имеет свои особенности , своих монстров и возможности для игроков .

Окунуться в волшебную игровую реальность вас приглашает

сервер Майнкрафт с дешевым донатом навсегда

217 . 106 . 106 . 16 : 25648

Здесь вас ждет добрый админ , очень интересные условия , хороший пинг, оружие , прикольные постройки и конечно дешевый донат Майнкрафт , который позволит вам реализовать свои творческие способности .

Майнкрафт сервера с дешевым донатом

СТАРШИЙ АДМИН ✚ Наивысшая админка на серверах Майнкрафт Мир и Остров Стива

СТАРШИЙ АДМИН ✚ имеет все привилегии от нижестоящего рангом доната, владеет всеми основными командами Майнкрафт простого игрока и админскими командами админов.
У СТАРШЕГО АДМИНА + полный доступ к обоим МОБ — МАСКИРОВКАМ , он может маскироваться под любого моба на сервере.

Купить админ плюс майнкрафт

  • Alexsander
  • 16-05-2015, 16:23
  • 4223

АДМИН ✚ Донат на серверах Майнкрафт
Мир Стива | Остров Стива

Донат услуга АДМИН + доступна к покупке на любом сервере Майнкрафт комплекса Мир Стива .
Покупая АДМИН + вы автоматически получаете все то что имеют
NO — DROP FLY КРЕАТИВ VIP MX АДМИН SX АДМИН
кроме дополнительных бонусов, виде денег, моб-маскировки итд.

  • Alexsander
  • 15-05-2015, 16:23
  • 3509

Что вы получаете купив FLY ✚ ND
Во-первых, все то что имеется в обычном FLY , а это значит сможете летать по серверу, строить высокие дома, облетать препятствия обследуя шахты и ущелья.
Во-вторых, у вас будет включен NO — DROP , который защитит ваши вещи и они никогда не выпадут, отличная примочка на ПвП.
Плюс ко всему у FLY ✚ ND доступен специальный кит старт и будет доступен
каждые 24 часа

  • Alexsander
  • 15-05-2015, 15:48
  • 3072

Донат услуга FLY ✚ — доступна на всех серверах.

На серверах комплекса Мир Стива появилась новая, не дорогая донат услуга — FLY ✚
Купив FLY ✚ вам откроется доступ к полетам, как и у простого игрока с FLY , плюс появится отличный кит старт [kit fly]

  • Alexsander
  • 26-04-2015, 18:17
  • 2963
Читать еще:  Как в майнкрафте сделать ракету

Донат услуга VIP ✚

  • Alexsander
  • 26-04-2015, 14:44
  • 3748
  • Alexsander
  • 26-04-2015, 12:12
  • 7620
  • Alexsander
  • 13-04-2015, 20:49
  • 3002

NO — DROP ✚ защитит инвентарь от выпадения

Донат услуга NO — DROP ✚ на серверах комплекса Майнкрафт Мир Стива

Как и обычный NO — DROP , NO — DROP ✚ — надежная защита вашего инвентаря.
В случае вашей смерти все вещи и ЛВЛ будут восстановлены.
NO — DROP ✚ для тех кто бережет все нажитое, с ним не страшно участвовать в ПВП, исследовать шахты и пещеры, тонуть в воде или гореть в лаве.
С NO — DROP ✚ ваши вещи всегда будут при вас.

Сервера майнкрафт с бесплатным донатом

В мире майнкрафта существует огромное количество серверов с дополнительными возможностями. Такой возможностью является донат. Донат – это покупка необходимых вещей за реальные деньги. Цена доната зависит от популярности сервера и количества игроков на нем.

Сервера майнкрафт с бесплатным кейсом на донат выполняют ту же функцию, что и сервера с бесплатным донатом, только предметы будут находится в кейсах, а они в свою очередь будут выбираться игроком в списке кейсов.

Сервера майнкрафт с кейсами выглядят иначе

Если игрок хочет купить предмет, то ему на выбор предложат несколько кейсов, и он должен будет выбрать какой-нибудь из них. В этих кейсах будет тот самый предмет, который выбрал игрок, но в каждом кейсе у этого предмета свои свойства. Например, игрок выбрал алмазный меч. Он выбирает кейс, открывает его и видит алмазный меч с зачарованием на силу и отталкивание. Если бы он открыл другой кейс, то получил бы меч с устойчивостью.

Сервера майнкрафт с кейсами на донат имеют немного другую задачу

Кейсы разделены на ранги. Существует три ранга: VIP, Premium и Diamond. Цена у них разная и в каждом определенные предметы. После того, как игрок выберет нужный ему ранг и заплатит, он увидит рулетку, которая автоматически запустится. Когда она остановится, откроется кейс и игрок получит предмет из выбранного им ранга.

Нужно быть осторожным при выборе сайта с донатом. Сейчас полно мошеннических сайтов, которые только крадут деньги. А иногда, для правдивости, создают кейсы, которые выбирает игрок, а они на самом деле пустые.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector