Майнкрафт сервера с кс го

CS: GO — мини-игра

Делись любимым сервером!

Техническая информация

IP адрес : PLAY.MINEZ.RU

Проверялся: 53 часов назад

Был онлайн: 16641 часов назад

IP — PLAY.MINEZ.RU (версия 1.12, для игры НЕнужен спец. лаунчер)

CS: GO — вам не послышалось это сервер Counter-Strike: Global Offensive в Майнкрафт. Очень интересный Майнкрафт сервере, практически полностью повторяющий процесс игры знаменитой CS: GO. Вам будет доступно огнестрельное оружие, гранаты и другое снаряжение.

Если вы хоть раз играли в оригинальную Counter-Strike на картах с префиксом DE_, то можно сказать что вы уже умеете играть на этом режиме. Если не играли, то задачи в этой мини-игре такие: в игре есть две команды, одна должна заложить бомбу, другая должна ее разминировать. Практически всегда побеждает команда которой удается ликвидировать другую команду. Вообщем заходите сами и все увидите, это просто не реально!

Уникальные особенности игрового режима CS: GO:

1. Статистика игроков (победы, поражения)

2. Уникальная карта от Билдера из нашей команды

3. Игровые баллы за победы!

4. Уникальный ресурс-пак

5. Без модов. Для игры подойдет любой лаунчер!

6. Коммандная игра

MineZ.Ru — это проект с различными уникальными игровыми режимами и мини-играми! Заходите к нам на сайт https://minez.ru/!

IP — PLAY.MINEZ.RU (версия 1.12, для игры НЕнужен спец. лаунчер)

Теги: cs go, контра страйк, скачать counter strike майнкрафт, counter strike майнкрафт, сервер Майнкрафт с counter strike, миниигры, мини-игры

Отзывы о сервере

Внимание! На многие вопросы (как зайти, какой пароль, как скачать) уже есть ответ в нашем FAQ.

Встать на первые позиции рейтинга? Легко! Просто используйте следующие возможности.

Платные услуги по раскрутке

Вы всегда можете купить промо-баллы или бэкграунд сервера CS: GO — мини-игра.
Промо-баллы дают возможность быть выше в рейтинге, а значит получать большее внимание игроков. Красивые бэкграунды — это возможность выделиться и запомниться своей индивидуальностью.

Ссылки на страницу сервера

Разместите ссылку на данную страницу с подписью или без (например, «Наш сервер в рейтинге — https://servera-minecraft.net/server/13630»). За размещение ссылок на сервер мы даем Вам дополнительные баллы. Так, за ссылку на сайте с доменом первого уровня мы даем +5 дополнительных несгораемых балла. Более подробно о данном предложении Вы можете почитать здесь. После размещение ссылки, пожалуйста, напишите нам на info@servera-minecraft.net или в Поддержку Мониторинга с помощью виджета в правом нижнем углу.

Делитесь в социальных сетях

Кнопки «поделиться» позитивно влияют на восприятие Вашего сервера игроками. Ведь когда игрок видит, что кто-то делится сервером в соц. сетях, значит он заслуживает доверие и вызывает интерес.
Именно поэтому мы советуем Вам делиться своим серверов в соц. сетях, а также просить помочь друзей и игроков. Чтобы поделиться сервером, щелкните или на соц.кнопки чуть ниже этих строк, или на соц.кнопки в шапке страницы сервера (они дублируются друг друга).

Читать еще:  Как сделать портал в эндер в майнкрафт

Виджеты и юзербары

Мы сгенерировали для Вас красивый и информативный виджет, который Вы можете использовать по своему усмотрению.
За использование виджета на сторонних сайтах (форумы, сайты серверов и др) мы будем рады начислить Вам дополнительные баллы.
Просто напишите нам на info@servera-minecraft.net или в Поддержку Мониторинга с помощью виджета в правом нижнем углу

Заполнение профиля сервера

Мы приветствуем содержательное и красивное наполнение сервера. Игрокам всегда интересен тот сервер, который оформлен качественно. Красивая страница сервера — это гарантия того, что владелец следит и за сервером тоже. Игроки чаще будут выбирать именно Ваш сервер, а также делиться им в социальных сетях.

Майнкрафт сервера с кс го

В данный момент она на 76 серверах, что составляет
18.95 % от всех карт.

awp_lego_2

В данный момент она на 35 серверах, что составляет
8.73 % от всех карт.

В данный момент она на 25 серверах, что составляет
6.23 % от всех карт.

de_dust2_2x2

В данный момент она на 17 серверах, что составляет
4.24 % от всех карт.

В данный момент она на 11 серверах, что составляет
2.74 % от всех карт.

de_inferno

В данный момент она на 7 серверах, что составляет
1.75 % от всех карт.

В данный момент она на 6 серверах, что составляет
1.5 % от всех карт.

Последние новости

VIP услуги

Получи + 200 голосов

Друзья, если у вас есть свой

VIP услуги

Каждый человек может

Статистика

Пользователей: 72922
Роботов: 6 чел.
Гостей: 1 чел.
В поисках серверов: 7 чел.

Сегодня нас посетило

Игровые сервера: Minecraft

Показано 0 серверов из 2

Мониторинг серверов cs go

SERVERA-CSGO.RU — успешный мониторинг серверов кс го, который является самым популярным и качественным мониторингом игровых серверов cs go. У нас доступен очень огромный архив игровых серверов о которых есть вся информация: количество игроков, карта, ip адрес, версия и самое главное рейтинг, по которому вы сможете определить какой з серверов является популярным. Если вы владеете своим собственным мониторингом серверов cs go, то вы в любое время сможете разместить его у нас абсолютно бесплатно, для этого вам нужно будет зарегистрироваться и добавить свой сервер, это очень быстро и легко, вы сами в этом убедитесь, когда сделает это! Чтобы сделать свой сервер популярным вы сможете заказать у нас VIP, окраску, топ за очень низкую цену. Также вы сможете взять коды веб-модуля, а также баннеров мониторинга и поставить их себе на сервер. У нас созданы все условия, чтобы вы могли очень легко и без больших материальных затрат продвинуть свой игровой сервер cs go. Игра cs go действительно классная игра, в неё играет множество геймеров, каждый день число этих игроков растет и если вы хотите найти себе хороший сервер, то заходите на наш мониторинг серверов cs go. У нас доступны сервера таких типов как bhop, deathmatch, surf, deathrun, zm, прятки, awp lego 2, jail, myarena.

Читать еще:  Как в майнкрафте поставить спавнпоинт

Сервера cs go

На сегодняшний день Counter-Strike Global Offensive считается в интернете самой популярной игрой. Компания Valve каждый месяц выпускает в интернет всё новые и новые обновления и вместе с ними выпускаются новые патчи. Многим игрокам это категорически не нравится, так как каждый месяц им требуется скачивать новые патчи и это забирает не мало времени и денег. Больше всех игроками запомнился no steam, многие и не собираются его бросать и переходить на v 71 и 72, так как в cs go no steam нет лишних плагинов, которые попусту занимают память в вашем компьютере. Некоторые Администраторы серверов cs go no steam умудряются напичкать свои сервера разными плагинами и тому подобное, но а у некоторых которые любят просто поиграть Counter-Strike Global Offensive , не любят когда сервера засоряют музыкой после каждого убийства, но очень любят чтобы игра загружалась очень быстро и без особых усилий. Ещё сервера cs go no-steam известны тем, что на них читаков не так много как на новых версиях v 71 и 72. Сервера v 71 и 72 имеют очень много читаков и администраторов, которые очень любят пользоваться своими правами в игре для простых игроков. Сервера cs go no steam очень стабильны тем, что администраторы знают себе честь и не раскидывают своими правами по всей карте. Но простые игроки ничего не могут поделать с тем, что патчи в Counter-Strike Global Offensive ежемесячно обновляются и нарушают стабильность, которая есть на серверах cs go no steam.

Сервера кс го

Недавно выпущенная Cs Global Offensive уже завоевывает сердца геймеров, за несколько месяцев своего существования в неё играет уже достаточно большая аудитория и с каждым днем она становится все больше и больше. На нашем мониторинге размещено немалое количество популярных серверов посвященных игре cs go, поэтому зайдя к нам вы всегда найдете интересный сервер, на котором можно интересно поиграть. Благодаря нашей удобной системе на поиск сервера не потребуется много времени. Так что ищите и покоряйте новые горизонты! Если же вы владелец собственного сервера cs go и вы хотите сделать свой сервер еще популярней, то вы обратились по адресу, так как наш мониторинг серверов cs go является хорошим методом для раскрутки серверов.

Читать еще:  Майнкрафт сервера с мини игрой сталкер

Сервер CS:GO Minecraft Edition

Правила сервера

1.1. Запрещено использование любых читов (Бан на месяц и более)

1.1.1. Клеветать на себя в использовании читов (Бан 10 минут и более)

1.2. Запрещено использование любых скриптов, дающих вам возможности, не предусмотренных стандартным конфигом игры (Бан на сутки и более)

2.1. Запрещен флуд, крик, музыка в микрофон и подобные действия (Мут)

2.2. Запрещены оскорбления других игроков/администрации. Ответ оскорблением на оскорбление также считается нарушением! (мут/бан на срок от 10 минут до 3 месяцев)

2.2.1. На сервере разрешен мат, при условии, что ваши высказывания никого не оскорбляют!

2.3. Запрещена любая реклама/спам. (Мут)

2.3.1. К рекламе не относятся безобидные ресурсы, к примеру ссылка на свою страницу vk или steam профиль

2.4. Запрещено проявление расизма/национализма в любой форме, а также любые политические споры (Мут/Бан от 10 минут и более)

2.5. Запрещены мошенические действия и любые способы обмана игроков сервера (Мут/Бан от 7 дней и более)

2.6. Запрещено выпрашивание админок/випок (Мут/Бан от 10 минут и более)

2.7. Запрещен мониторинг (Мут, kick, бан на 10 минут и более)

3.1. Запрещено бездействие во время игры, AFK (Kill, kick)

3.2. Запрещаются любые действия, мешающие игровому процессу (Kill, kick, Ban на 10 минут и более)

3.3. Запрещен багоюз, прыжки на/за текстуры при помощи VIP возможностей (Kill, kick, ban на 10 минут и более)

3.4. SPAWNKILL запрещен!. (Kick, бан на 10 минут)

CSGOMC- CSGO In Minecraft!

Huntsman Case Crate Key

CSGO Weapon Case 1 Crate Key

Top View of Spawn

Some of the Cool Guns!

A preview of the AWP Asiimov!

  • 1 diamonds
  • 12,192 views, 4 today
  • 4 comments
  • 1 favorites
  • 0 server score
  • 0 Votes this month
  • stars Feature on profile
  • code Embed
  • flag Report

One of the first CSGO Dedicated Servers in Minecraft!

This is a CSGO Server in Minecraft!

Right now, the server is only Prison, but soon, we will add many more CSGO- related minigames! 🙂

Update 1.0 — We have recently added our first 2 CS:GO related minigames, Survival Games (Hunger Games) with guns, and MobArena with guns! The MobArena Maps are based off of CS:GO, and are Dust 2 and Mirage, but the SG maps are from Mineplex. Sadly, still no CS:GO minecraft game, yet.

The server has a custom texture pack with cool CSGO Gun skins from the actual game! You can download it below:

Note: the server is still in BETA, and it is continuously updating! When you join the server, you will help report bugs and such to make the server better! 🙂

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector