Майнкрафт выживание на острове с друзьями

Выживание на острове в майнкрафте

Новый ролик от BimSon расскажет зрителям о выживании на острове Майнкрафт Скайблок. Миниатюрный остров не создан для комфортной жизни, но после создания генератора булыжника, первая очивка будет пройдена. Всего видеоигра содержит более 50 различных очивок, которые летсплейщик решил проходить, разделив видео на несколько серий.

Скайблок – Выживание на острове

Добыча каждого нового блока дается автору с большим усилием. Во время добычи герой ломает кирку, но боясь нападения зомби, он не решается посетить соседний остров. Блогер поделится секретом успешного прохождения – никогда не носить с собой важные предметы, а хранить их в сундуке, чтобы при падении не потерять добычу. Понемногу BimSon расширит остров, построив портал в Ад, продолжая выполнять задания.

Ребенок и Девушка выживание на острове

Новый игровой мультик о выживании на острове в Майнкрафт. В данной серии блогер расскажет о жизни девочек на диком острове посреди океана. Героини заняты строительством лагеря, стараясь сделать его максимально защищенным от нападения демонических существ, зомби и других врагов.

Одна из героинь приносит в лагерь защиту, колючую проволоку, столбы, они используют их при организации жилого пространства. По соседству с девчонками расположился мальчик, неизвестный предлагает героиням помощь, но можно ему верить? В конце серии возле острова появился жуткий монстр, с которым, приложив максимум усилий, справляется девочка.

Нуб и Про выживают на острове

Первая серия цикла видео о выживании на острове Скай блок в Майнкрафт. Героям придется выживать на диком острове, который не пригоден для выживания. В самом начале они решают добыть саженцы, древесину. Добычу отправляют в сундук, Нубик постоянно совершает необдуманные поступки, поэтому много усилий ребят уходят впустую.

Читать еще:  Ярик лапа майнкрафт выживание с фредиком и викой

Ярик построил генератор камня, зарабатывая первые полезные ископаемые. Полученные ресурсы они слаживают в сундук, копя на строительство идеального лагеря. С наступлением ночи вокруг острова появляется различная нечисть, которая хочет полакомиться главными героями. Работают друзья довольно медленно и теряют множество ресурсов, которые необходимы для выполнения задания в Майнкрафт выживанием.

Майнкрафт выживание

Выживание в Майнкрафте является самым актуальным и популярным режимом игры. Действующее лицо попадает в случайно сгенерированный мир, где предстоит заниматься сбором разных ресурсов, строительством дома, сражениями с агрессорами и исследованием территории. Для того чтобы выжить, надо не только собирать материалы, но и делать из них полезный инвентарь. Это может быть оружие, инструменты, броня, ступеньки, забор, факелы, кровать и так далее. Как только герой попадает в дикую природу и добывает свой первый ресурс — дерево, из него можно создать верстак, в котором уже существуют более расширенные возможности для крафта вещей.

В таком режиме не существует заранее поставленной цели. Этим игра и хороша, геймеры смогут сами выбрать, чем именно им заняться, они могут путешествовать, исследовать территорию или обустроиться и посадить огород. Предоставленный мир может снабжать всеми необходимыми ресурсами, главное их добыть. Но для того чтобы завершить игру придется победить дракона Края из параллельного измерения, и даже покончив с ним, жизнь все еще может продолжаться.

Суть всей игры в том, чтобы выжить. Персонаж оказывается в обычном мире, где ему необходимо избегать разных опасностей, собирать руду, заниматься выращиванием овощей, создавать оружие и инструменты для того чтобы, столкнувшись с бедой, все было под рукой. И как только действующее лицо появляется в определенном месте сначала ему надо осмотреться и выбрать укромное место, где он смог бы остаться ночевать, так как по ночам ходят злые мобы. После этого, уже можно начинать собирать ресурсы и первым делом это должно быть дерево. Оно пригодится для создания блоков из которых крафтится верстак, а в нем уже можно сделать кирку, добывать камень, изготавливать оружие, доспехи и так далее. Как только все обустроено, есть запасы пищи и броня можно собирать обсидиан и создавать порталы в другие миры с непривычными ресурсами и мобами. Проделав большой путь и найдя замок с драконом, с ним нужно сразиться, а после победы появятся титры. Но на самом деле их можно пропустить и играть дальше, вернуться на прежнее место, исследовать другие измерения и даже побывать в подводном королевстве.

Читать еще:  Игра майнкрафт играть бесплатно творческий мир строить дома

ВЫЖИВАНИЕ С ДРУГОМ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ В МАЙНКРАФТ 100% ТРОЛЛИНГ ЛОВУШКА MINECRAFT КРУШЕНИЕ

Show player controls

  • Published on: Thursday, November 22, 2018
  • ►Мои аккаунты:
    »Второй канал- https://goo.gl/jXotVf
    »Подписка- https://goo.gl/2XOml6
    »Я в Вк- https://vk.com/compot
    »Я в Instagram- https://goo.gl/nS3WHe
    »Я в Twitter- https://twitter.com/CoolCompot
    »Я на Twitch- https://www.twitch.tv/tastycompot

►Всем привет! Сегодня мы с другом потерпели крушение самолёта и попали на самый необитаемый остров с загадками в майнкрафт. Жесть! Что таит этот остров от нас в minecraft. Шок! Выживание на острове с другом. Смотри это страшное видео про майн до самого конца!

[Моя партнёрская программа]

!Не стоит рекламировать свои каналы!

ВЫЖИВАНИЕ С ДРУГОМ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ В МАЙНКРАФТ 100% ТРОЛЛИНГ ЛОВУШКА MINECRAFT КРУШЕНИЕ

ЭТОТ САМОЛЁТ СЕЙЧАС УПАДЁТ И УНИЧТОЖИТ ЭТУ ДЕРЕВНЮ ЖИТЕЛЕЙ В МАЙНКРАФТ ТРОЛЛИНГ ЛОВУШКА MINECRAFT

ЭТОТ САМОЛЁТ СЕЙЧАС УПАДЁТ И УНИЧТОЖИТ ГОРОД ЖИТЕЛЕЙ В МАЙНКРАФТ 100% ТРОЛЛИНГ ЛОВУШКА MINECRAFT

КАК ПОСТРОИТЬ РАБОЧИЙ АЭРОПОРТ В ДЕРЕВЕНСКОЙ КУЗНИЦЕ В МАЙНКРАФТ 100% ТРОЛЛИНГ ЛОВУШКА MINECRAFT

ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ ТУТ КАЖДУЮ НОЧЬ ВОЗЛЕ ЗАБРОШЕННОГО ОСТРОВА В МАЙНКРАФТ 100% ТРОЛЛИНГ ЛОВУШКА MINECRAFT

ВЫЖИВАНИЕ В ДЕРЕВНЕ ЖИТЕЛЕЙ С МОДАМИ В МАЙНКРАФТ 100% ТРОЛЛИНГ ЛОВУШКА MINECRAFT ЛЕТСПЛЕЙ В МАЙН 1

Я ЗАТРОЛЛИЛ ДРУГА В МАЙНКРАФТ 100% ТРОЛЛИНГ ЛОВУШКА MINECRAFT TROLLING ДРУГА В МАЙН Я РАЗЫГРАЛ ДРУГА

Майнкрафт Выживание с Друзьями и ДИНОЗАВРАМИ на Острове minecraft

Похожие видео

ЗАСТАВЬ ЁЖИКА Работать! Поставь ЛАЙК

Больше лайков — больше видео.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВИДЕО выйдет на Втором канале (Супер Ежик) — https://ali2.ru/g1I074Qq — КЛИКАЙ!

Наша Группа в Контакте ВСЕ НОВОСТИ ТАМ — https://vk.com/therusminekraft.

Моды являются особыми программами, изменяющими оригинальный мир, делая его более интересным и увлекательным. Модификации с каждым днем становятся все популярнее, так как они добавляют в игру разнообразные геймплейные элементы, которые упрощают, или наоборот усложняют игровой процесс, давая возможность пользователям получить новые впечатления от игры.

Читать еще:  Фрост и снейк майнкрафт

Майнкрафт Выживание с Друзьями и Хардкорными Модами на Острове Крым

Практически у каждого сайта, посвященного данному проекту, имеется раздел, в котором игроки могут бесплатно скачать моды для разных версий игры творческого потенциала до невероятных размеров. К примеру, в оригинале очень сложно представить главного героя, сидящего в самолете, который летит над землей на высоте в несколько сотен блоков, а применив определенную модификацию, эту фантазию вполне можно будет реализовать в игровом мире.

Майнкрафт Выживание с Друзьями и Хардкорными Модами на Острове Крым

Помимо этого, некоторые новые моды, которые вы можете скачать у нас, способны раскрыть пользователям спрятанные или засекреченные элементы игрового процесса, к которым можно получить доступ лишь при использовании бесплатных модификаций для версии 1.5.2

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector