Minecraft for windows 10

Для Windows 10

Windows 10- удобная и современная операционная система, которая известна удобным интерфейсом и большим количеством полезных инструментов. Если вы любите играть в Minecraft, и на вашем ПК или ноутбуке установлена данная платформа, то скачать игровой клиент лучше всего по прямой ссылке с нашего сайта. Запускайте десктопную версию игры, выбирайте режим и покоряйте яркий творческий мир.

Скачай игру «Minecraft»

Открой для себя мир Майнкрафт. Получи возможность ощутить себя творцом трехмерного мира. Здесь можно создать все – от небольшой хижины до целого города. Если вы хотите примкнуть к многомиллионной армии поклонников Minecraft- добро пожаловать. Оцените лично шедевр, о котором знает каждый. Запускайте игру на компьютере или ноутбуке и играйте в одиночку или вместе с друзьями.

Что такое Майнкрафт?

Это необычная инди-игра со множеством возможностей. Вас ждет мир, где можно стать кем угодно – творцом, отчаянным героем, наблюдателем или искателем приключений. Как и в реальном мире, здесь нужно постоянно что-то делать и защищать свои владения от посягательства ночных чудовищ.

Симулятор с элементами стратегии идеален для школьников и взрослых, которые хотят с пользой и интересно провести свободное время. Это не очередной тайм-киллер, а ряд продуманных задач, развивающих логику, внимательность и скорость реакции. Здесь очень легко разобраться. К примеру, для строительства дома нужен камень и дерево, а чтобы прорыть тоннель, необходимо взорвать скалу. Также вы можете создавать фонтаны, замки, скульптуры, мебель и множество других предметов.

Где скачать Майнкрафт на Виндовс 10, полную версию и абсолютно бесплатно? Не нужно долго искать, все уже есть у нас. Игровой файл не содержит вредоносных программ, совместим с данной ОС и запускается быстро и без проблем.

Вот еще несколько причин, по которым стоит установить Minecraft на Windows 10:

  • Майнкрафт – наиболее продаваемая игра в истории (после Tetris).
  • Характерная графика и узнаваемый саундтрек.
  • Около 75 активных игроков по всему миру.
  • Престижные награды Spike Video Game и Golden Joystick Award.

Присоединяйтесь к яркому интерактивному миру Майнкрафта уже сейчас. Загружайте игру по прямой ссылке без дополнительных инструментов и лишних действий. Увлекательный экшен понравится детям и взрослым, поможет весело провести время и развить творческие навыки. Поиграйте в виртуальной песочнице, пригласите друзей и поделитесь успехами в соцсетях. Меню доступно на русском языке. Для прохождения игры не нужно интернет-соединение.

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Minecraft Windows 10 Edition

Название:

Читать еще:  Майнкрафт мультики без матов

Minecraft Windows 10 Edition

Год выпуска:

Жанр:

Разработчик:

Издательство:

Язык интерфейса:

Субтитры:

Таблетка:

  • Адаптация для Windows 10.
  • Классический геймплей Майнкрафта.
  • Поддержка геймпадов, сенсорных экранов.
  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.
  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: Intel Core i3 или AMD Athlon II (K10) 2.8 GHz
  • RAM: 4GB
  • GPU: GeForce 2xx Series или AMD Radeon HD 5xxx Series (Без учета интегрированных чипсетов) с поддержкой OpenGL 3.3
  • HDD: 1GB
  • Последняя версия Java 9 с сайта java.com



Как получить Minecraft для Windows 10 бесплатно

Обновление: программа бесплатной раздачи Minecraft для Windows 10 владельцам Minecraft Java Edition была завершена с 19.10.2018 г. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Сразу оговорюсь, что возможность скачать бесплатно Minecraft для Windows 10 (раньше эта версия называлась Minecraft Windows 10 Edition) есть только у счастливых обладателей обычного Майнкрафта (Если вы к ним не относитесь, то предлагаю прочитать о том где купить и скачать лицензионный Minecraft). То есть если Вы играете в Minecraft на ПК, то можете получить бесплатный ключ для Майнкрафта под Windows 10. Версии Pocket Edition (Android / iOS / Windows Phone) под эту акцию не попадают и их придётся приобретать отдельно. Кроме того, играть можно будет, только если у Вас установлена операционная система Windows 10.

Для того чтобы получить бесплатный ключ для Minecraft для Windows 10 вам необходимо сделать следующее:

1. Войти под своей учётной записью на сайт Mojang: https://account.mojang.com/login

2. Здесь вы увидите предложение получить свою копию Minecraft для Windows 10 бесплатно. Нажмите кнопку «Claim your free copy».

3. После этого вы увидите сообщение, с ключом, рядом с которым будет кнопка «Redeem». Нажмите на эту кнопку и Вы будете перенаправлены на сайт Microsoft Live. Здесь введите пароль от вашей учётной записи Microsoft и следуйте инструкциям, которые появятся на экране.

4. Это всё. Теперь можно бесплатно скачать Minecraft для Windows 10 в цифровом магазине Microsoft Store.

Cкачать Майнкрафт на Windows 10 edition

Дата выхода: 14 ноября 2016 года

Издатель и разработчик: Mojang AB.

Язык: русский интерфейс и субтитры.

Версия снапшота: 16w39c

Тип издания: Версия на Microsoft Windows 10.

Минимальные системные требования: Процессор: многоядерный на 1,4 ГГц или одноядерный на 2,0 ГГц. Оперативная память: 512 Мб для Windows 2000 / XP. 1 Гб для Windows Vista / 7. Видеокарта с поддержкой OpenGL 1.4. 200 Мб места на жестком диске

Читать еще:  Сайт для создания сервера в майнкрафт

Рекомендуемые: Процессор: 2,4 ГГц и выше. Оперативная память: 2 Гб для Windows 2000 / XP. 2,5 Гб для Windows Vista / 7. Видеокарта с поддержкой OpenGL 1.4. 200 Мб места на жестком диске

Это версия Майнкрафт на Майкрософт Windows 10 edition.

Чтобы снапшоты заработали, нужно зайти в лаунчер — Edit Profile и поставить галочку напротив пункта Enable experimental development versions («snapshots»).

Обновления рассчитано на тех, кто любит отшельничать и путешествовать по миру Майнкрафта.

Добавлена возможность красить карты с помощью блоков в различные цвета.

Добавлены новые блоки:

  • Наблюдатель (Observer). Это датчик наблюдение блоков, двигается поршнями и используется как датчик, проверющий обновления блоков. Раньше данный блок присутствовал в Pocket Edition, а сейчас перекочевал в ПК-версию. Польза от Наблюдателя есть для Рэдстоуна: его можно отлично использовать как в ловушках, так и для автоферм тростника
  • Ящик Шалкера (Shalker box) — крафтится из осколкова Шалкеров. Визуально выглядит так же, как и Шалкер, но выполняет функцию сундука. Обводка (хит-бокс) ящика меняется в зависимости от того, как он открыт. Если мы поставим один ящик Шалкера вплотную к другому, то заблокируем тому возможность открыться. Если сломать ящик Шалкера, то все вещи в нем сохраняются. Таже в один шалкер бокс нельзя положить другой. Шалкер боксы можно покрасить в один из 16 цветов.

Добавлен новый подвид зачарования: проклятие. Хорошо подходят для карт на прохождение, также их можно добыть и в режиме Выживания. Самый легкий способ приобретения: купить у жителя.

  • Проклятие Исчезновения (Vanishing) — после смерти не выпадает ваш инвентарь.
  • Проклятие Binding — не позволяет снять броню, если игрок находится в режиме выживания.

Добавлены новые мобы:

  • Вернули жителя с фартуком. Они по-прежнему ничего не продают и не спаунятся в деревнях.
  • Житель-Картограф. Выглядит, как библиотекарь. Помимо обычных вещей продает карты. Карты предназначены для нахождения различных данжей.
  • Поборник — выглядит, как бледный житель. При виде игрока, набрасывается на него с топором. Обитает только в новом данже — лесном особняке.
  • Вызыватель — выглядит, как житель в богатом халате. Встречается только в лесном особняке. При виде игрока, спаунит Криперов, Досаждателей и подземные челюсти. После смерти данный моб спаунит тотем бессмертия. Благодаря тотему игрок получает дополнительную жизнь.
  • Лама — мирные животные. Не нападают на игрока, если тот их не дарит. При нападении плюется в лицо игрока. Дикие волки боятся лам. Чтобы приручить ламу, нужно использовать блок сена (крафтится из 9 блоков пшеницы). Кататься на ламе нельзя, их можно только держать на поводке. Ходят друг за другом, как верблюды. На ламу можно накинуть ковер. Все ковры имеют разную стилистику и расцветку.
  • Досаждатель.
Читать еще:  Как установить читы на майнкрафт

Добавлены новые предметы: Яйца призывания (Яйцо скелета-иссушителя, Яйцо мула, Яйцо лошади-скелета,Яйцо лошади-зомби, Яйцо осла, Яйцо древнего стража, Яйцо зимогора,Яйцо кадавра), Панцирь Шалкера, Карта сокровищ, Тотем Бессмертия, Отрицательные часы.

Добавлена структура лесного особняка — огромная сокровищница генерируется только в темном лесу. Это самая большая структура в игре. В данном данже обязательно присутствует 1 Вызыватель. Он находится в центральной комнате со столом, на котором изображена карта мира.

Добавлены новая команда /locate, которая позволяет обнаружить данж.

У зомби-жителей появились новые более проработанные звуки.

Видео обзор версии 1.11

Minecraft 1.12.0 вносит огромное количество правок, а также добавляет вопиющее количество новшеств. Тебе понравится, особенно если ты любишь создавать моды или карты. Помимо всего прочего, игре исправили просадки кадров в определенных местах. Обратите внимание, что в этой версии у кошек может пропасть голова. Эта ошибка будет исправлена в следующем обновлении.

Что нового в Майнкрафт 1.12.0.28

В Minecraft 1.12.0.28 появились следующие возможности:

  • командные блоки можно заполнять автоматически;
  • добавлен режим Spawn Radius, в нем можно указать количество игроков, которое сможет спавниться рядом с вами;
  • включен журнал, который показывает историю подключаемого контента;

Рады вам сообщить, что наконец появилась возможность скачать Скачать Minecraft 1.1.5 полная версия бесплатно на Windows 10 в которой вы найдёте огромное количество нового контента, который позволит разнообразить игровой процесс. Это обновление обещает быть по настоящему грандиозным, так как разработчики трудились над его релизом не один месяц. Первое что вы увидите, когда нажмёте скачать Minercaft 1.1.5 это немного переработанный интерфейс, который станет более удобным и приятным. Помимо этого в игре появятся новые блоки с помощью которых вы сможете строить еще более детализированные дома и замки, а так же новых мобов, но давайте обо всём по порядку.

Официальные данные про 1.1.5 полную версию:

Состоялся долгожданный релиз обновления Minecraft Bedrock Edition 1.11 под названием «Village & Pillage»! Новое крупное обновление приносит в игру кучу нового контента, который направлен на улучшение жителей и деревней.

Обновление Майнкрафт Бедрок 1.11 приносит в игру много новых блоков. Бочки, компостеры и многое другое!

Возле деревни теперь можно обнаружить аванпост, в котором обитают мародеры. Будьте предельно осторожны, поскольку все они оснащены арбалетами!

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector