Мод на майнкрафт на умных жителей

Minecraft Comes Alive — семья, свадьбы [+русификатор] [1.12.2] [1.10.2] [1.9.4] [1.8.9] [1.7.10]

Minecraft Comes Alive — мод от автора WildBamaBoy на семью для майнкрафт, жена, свадьба, дети.

Переведено мною специально для моей сборки.
Перевод может содержать ошибки, о которых прошу оповещать здесь.
Требуется RadixCore для работы.

Особенности
Селяне больше не писклявые пещерные люди.
Мод заменяет их на мужчин и женщин!

Взаимодействие с жителями.
Вы можете торговать, поговорить с ними, рассказать им анекдот, подарить им подарки и др. Возможность строить отношения, которые в конечном итоге приведут к свадьбе

У вас могут быть дети.
Дети могут делать работу по дому, таких как сельское хозяйство, рыболовство, горное дело, лесозаготовки и охота. Со временем дети вырастут и заведут собственные семьи с детьми

Личность каждого жителя.
Сельчане имеют настроения и личности, которые определяют, насколько легко они ладят. Настроение может меняться в течении дня.

Нанимайте жителей.
Люди могут быть наняты, чтобы делать свое дело для игрока за определенное количество времени. Вы можете нанять своего собственного фермера или телохранителя!

Вы можете установить точку дома жителя, которая определяет, где он будет появляться в ночное время

Свадьбы.
Вы можете обручиться с жителем для того, чтобы разблокировать специальные подарки от окрестных селян

Более чем 250 различных скинов для мужчин и женщин

Ваша вторая половинка может готовить пищу для вас

13 профессий

Скриншоты


Установка

1. Установите Forge.
2. Скачайте мод нужной вам версии
3. Переместите его по адресу:

Helpful Villagers для Майнкрафт 1.7.10

Утомились рубить деревья самостоятельно? Заблудились в собственной шахте? Устали заниматься сельским хозяйством? Представьте, что ленивые деревенские жители сделают всю работу, отдавая добытые ресурсы вам.

Мод Helpful Villagers для Майнкрафт 1.7.10 добавляет новые модели жителей деревни внешне напоминающие игроков. Забудьте про большие носы и вечно скрещенные руки. Деревенские жители хранят предметы в небольшом сундуке, куда игрок получает доступ.

Жителей можно одеть в функциональную броню. Они полностью автономны: дайте им инструменты и отправьте на работу. Закончив дело, житель вернется в свою гильдию, чтобы отдать добытые ресурсы, а затем приняться за следующую работу.

Как установить модификацию:

Первый шаг: скачайте и установите Minecraft Forge (В лаунчере можно выбрать версию с ним).

Второй шаг: скачайте пакет с модификацией.

Третий шаг: скопируйте пакет мода Helpful Villagers в раздел .minecraft/mods (если данной папки не существует, установите Forge ещё раз или создайте её сами).

Читать еще:  Алекс и стив майнкрафт

Скачать моды на умных жителей для Майнкрафт на Андроид

Установите моды на умных жителей в Minecraft PE: учёные, девушки, хиробрины, совершенный НПС и живой MCPE в модификациях.

Модификации на жителей

Имея данные моды для MCPE, вы сможете легко упростить или наоборот, усложнить себе выживание в мире игры.

Что, если вы сможете попробовать завести себе жену или устроить полноценную карту для прохождения в Майнкрафт ПЕ?

Добавьте, используя данный аддон, немного науки в ваш мир Minecraft PE. Он добавляет два новых вида жителей:

Каждый из них торгует своими предметами, которые ассоциируются именно с их профессией. У новых жителей будет собственный наряд. К примеру, у алхимика, это красная роба.

Эта модификация также будет и вспомогательной. Торговцы будут продавать и те товары, которые привычным способом добыть довольно трудно. К ним могут относиться и пузырьки опыта, и обсидиан, и прочие полезные предметы.

Вы замечали, что в Minecraft PE катастрофически мало женщин? Их вообще нет, если быть точнее. Дабы исправить данную ситуацию мы можем вам посоветовать данный адддон для Майнкрафт ПЕ.

После появления в деревне вы сможете заметить, что абсолютно все здесь женщины. Теперь вы можете, потратив один алмаз, сделать предложение руки и сердца. Сделав это вы получаете огромные преимущества:

  • Она может переносить ваши предметы;
  • она имеет нескончаемый запас здоровья;
  • если понадобится, то она даже сможет понести вас на свои плечах;
  • вы можете почувствовать себя ловеласом, заведя множество жён.

Чтобы расторгнуть брак в Minecraft Bdedrock Edition вам достаточно потратиться одним изумрудом — всё, вы свободны.

Если вам, как и нам, кажется, что ваш мир достаточно пуст, то советуем ознакомиться с данной модификацией для Minecraft Pocket Edition, которая постарается исправить эту ситуацию.

Порядок запуска аддона следующий:

  • скачать файл по ссылке ниже;
  • скачайте и запустите BlockLauncher Pro;
  • выберите ModPE Scripts, нажав на гаечный ключ;
  • выберите ваш файл .modpkg;
  • создайте новый мир;
  • используйте предмет в вашем инвентаре.

После этого вас будет ждать опрос, где вы можете выбрать судьбу вашего персонажа и его характеристики.

Используя данные сиды на деревни вы сможете гораздо быстрее найти деревни, где и обитают все жители Майнкрафт ПЕ на андроид. После того, как вы найдёте их, наведитесь на них и кликните «Interact». Всё, вы можете выбирать что-угодно из списка того, что можно делать с персонажем.

Читать еще:  Майнкрафт создать сервер бесплатно

Если вам не хватало сложностей в MCPE, то данный мод специально для вас. Используя его вы сможете изменить поведение жителей до неузнаваемости:

  • белые глаза;
  • здоровье: 100 хп;
  • телепортация;
  • дальние атаки;
  • иммунитет к огню.

Как вы видите, теперь житель Minecraft PE — это реально опасный монстр, которого вместе с ещё парочкой помощников можно считать боссом.

Совершенный НПС

Самый популярный создатель уникальных NPC, который позволяет вам, используя лишь своё время делать с помощью андроида очень многое в мире Майнкрафт Покет Эдишн. Например, вы можете:

  • дать различные приказы: стоять на месте либо следовать за вами;
  • изменить скин жителя на абсолютно любой;
  • устроить с вами схватку;
  • добавлять эффекты и изменять их свойства;
  • изменить диалог при ударах, смерти или при подходе к вам;
  • и многое-многое другое…

Также в последнем обновлении разработчик добавил такие полезные вещи, как изменение возраста жителя, а также полноценную механику статичных НПС.

Как установить .mcpack?

Чтобы установить аддон, требуется:

  1. скачать файлы ниже;
  2. Установить файлы .mcpack;
  3. Распаковать и просто нажать на них по очереди
  4. выбрать их в меню настройки мира;
  5. загрузить мир Майнкрафт ПЕ.

Как установить .modpkg?

Чтобы установить модификацию на андроид, требуется:

  1. скачать файл по ссылке ниже;
  2. скачайте и запустите BlockLauncher Pro;
  3. выберите ModPE Scripts, нажав на гаечный ключ;
  4. выберите ваш файл .modpkg;
  5. создайте новый мир.

Minecraft Comes Alive [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Minecraft Comes Alive крутой RPG мод симулятор жизни Симс 3, вы можете устроиться на работу, на любую из 13 профессий, создать семью с местными жителями, которые имеют 500 различных скинов, либо жениться или выйти замуж за реального игрока, завести детей, растить их, создавая уют, в моде Comes Alive возможно все, стать управляющим города, фермером или даже наемным убийцей.

  • Мод Comes Alive основан на реальной жизни где модно заниматься повседневными делами, строить отношения с жителями парнями или девушками, которые имеют свои индивидуальные имена и выглядят очень реалистично, жениться общайтесь с ними через чат, от этого будет зависеть отношение местных к вам, развитие деревни или города. Рецепты крафта, обручального кольца, кольца с кулоном, могильной плиты итд смотрите в слайдере

    Helpful Villagers — мод, который сделает всю работу за вас

    Сей мод заменяет жителей майнкрафта на рабочих, которым можно выбрать свою профессию и заставить их выполнять нужную работу.

    Читать еще:  Майнкрафт сервера с лаунчером

    Есть много разных предложений в игре майнкрафт. И если вы устали добывать древесину, если вы утомились выращивать продукты для откормки домашних животных, тогда обязательно добавьте в игру мод Helpful Villagers.

    Особенности

    Приступим к знакомству со всеми особенностями, которые предлагает нам этот мод. И для начала сразу отметим, что он создан для осуществления модернизации жителей мира Minecraft. Рассмотрим все его уникальные стороны по пунктам.

    1. Все жители в этом моде станут «нормальными» как Стив.
    2. Отныне любого жителя можно будет попросить передвигаться вслед за главным героем.
    3. Все разделятся на рабочие классы. Они получат такие профессии как: дровосек, шахтер, фермер, лучник или военный.
    4. У жителей будет собственный инвентарь.

    Как играть с модом Helpful Villagers?

    Стоит подробно рассмотреть все тонкости такого предложения. И начать нужно с постройки Городской Ратуши или Town Hall. Это понадобится для того, чтоб наделать жителей разными профессиями. А вот чтоб сконструировать такое строение вам нужно будет найти в своей деревне любое здание, после этого установить специальную рамку не далеко от двери. И теперь уложите в эту раму предмет работника. Например, если вам нужно получить в помощники шахтера, то вложить нужно кирку, а вот для получения дровосека соответственно нужно отдать топор. Но даже после таких манипуляций, эти работники не получат указания к началу труда. Для этого вам нужно будет еще у самой ратуши установить сундук. И после того как в него будет положен соответствующий предмет, только тогда работник начнет свое дело.
    Есть еще одна особенность, которую важно учесть. Здесь совершенно не имеет значения материал, из которого сделан инструмент. И не забывайте, что одна Ратуша предназначена исключительно для одной профессии. После того как житель окончит поставленную перед ним задачу, он отправится обратно в ратушу. Именно тут он оставит все ресурсы, что успел собрать за трудовой рабочий день. Вы же сможете обратиться к этой ратуше в любое удобное для вас время и забрать все, что для вас там хранится.

    Скачать мод Helpful Villagers для Minecraft

    На сайте Minecraft Россия вы можете скачать бесплатно Helpful Villagers mod для всех версий игры Minecraft по прямым ссылкам, причем, у нас на сайте вы всегда найдете актуальную версию.

  • Ссылка на основную публикацию
    Adblock
    detector