Мод в майнкрафт на превращение в мобов

Мод Morphing 1.12.2/1.7.10 (Превращение в мобов)

Morphing — мод на Майнкрафт 1.12.2/1.7.10, который позволит вам превращаться в любого моба после его убийства и использовать его способности. Преобразиться можно не только в монстров, но и в животных. Если у вас установлены какие-то дополнительные моды на мобов, то эта модификация совместима с любыми модами, которые приносят в игру живое существо. Вкратце, вам можно будет маскироваться под любого моба абсолютно в любой момент.

Как переключать маски

Кроме того, можно переключиться между разными масками используя клавиши Х и Ъ, по другому скобками «[ и ]»

Как установить мод

  • Cкачайте и установите Minecraft Forge
  • Необходимо установить iChun Util
  • Нажмите клавиши WIN+R ( Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR» )
  • В окне введите %appdata%
  • Перейдите в папку .minecraft/mods ( Если папки mods нет, то создайте )
  • Переместите скачанный мод ( .zip/.jar ) в папку mods

    Скачать мод Morphing

    Для 1.12.2 Morphing-Mod-1.12.2.jar [992,55 Kb] (cкачиваний: 22539)

    Для 1.7.10 Morphing-Mod-1.7.10.jar [1018,02 Kb] (cкачиваний: 59329)

    Morph [1.12.2] [1.7.10] [1.7.2] [1.6.4]

    Сей культовый мод на Майнкрафт от IChun позволяет превратится в большинство живых мобов, убив их, включая других игроков, серебряную рыбу, мобов из модов Сумеречного леса, Mo Creatures, Живой Руды, Ликанитов и многих других!

    Гайд по моду от Герона (кликните ради увеличения):

    Скриншоты (кликните ради увеличения):




    Этот мод по-прежнему находится в бета-версии и не завершен! Обновления придут в будущем к оставшемуся отсутствующему контенту.

    «Приобретайте» большинство живых мобов, убивая их (морф). Это включает в себя других игроков, серебряную рыбу, мобов из Сумеречного леса, Mo ‘Creatures, Ore Spawn и многое другое!
    Используйте способности, которые сопровождают морфы, которые вы приобретаете! Дополнительная информация на следующей вкладке.

    Использование
    Просмотрите ранее полученные морфы с помощью клавиш (по умолчанию) [/] (квадратные скобки, обычно рядом с клавишей Enter / Return). Ударьте их, чтобы открыть Gui и прокрутите вверх и вниз, удерживайте shift для прокрутки влево и вправо. (Работает с мышью также, как только селектор открыт!). Мод будет стараться, чтобы предотвратить дублирование морфов, однако это не может гарантировать этого.
    Выберите морфинг с помощью Enter / Return / LMB. Переход между морфами занимает

    Читать еще:  Шапка для ютуба майнкрафт

    4 секунды, и при морфинге вы не можете приобретать новые морфы.
    Удалите морф с помощью кнопки Delete / Backspace. Однако вы не можете удалить свое исходное состояние или морф, который вы используете в настоящее время.
    Закройте селектор морфинга с помощью Escape / RMB. Он будет автоматически закрыт, если есть еще один открытый Gui.
    Добавьте мод в избранное с помощью клавиши

    , когда в Morph Gui. Вы также можете удерживать клавишу

    , чтобы открыть радиальное меню для превращения в избранное!

    Morph — мод на превращение в мобов 1.7.2/1.7.10

    Хотелось ли Вам когда-нибудь превратиться в зомби и пугать других игроков, или же стать крипером и взорвать любое строение? С модом Morph для Minecraft 1.7.2/1.7.10 вы сможете сделать это!

    Данная модификация позволяет игроку превращаться в любое существо из игры. Для того, чтобы совершить превращение, необходимо убить моба и потом нажатием по клавише квадратной скобки («[» или «]») выбрать его в меню, нажав Enter. Вы можете стать как агрессивным существом, например, пауком, так и вполне мирным, к примеру, котом или летучей мышью. В наверняка понравится Morph Mod, ведь с ним игра станет намного разнообразней, и, возможно, вы сможете делать то, что не могли делать будучи обычным человеком.

    На этой странице можно скачать мод на превращение в мобов для Майнкрафт 1.7.10/1.7.2. Для его работы необходим Forge и iChunUtil, которые можно взять на нашем сайте.

    Инструкция для Morph Mod

    Для начала необходимо убить моба и после чего поглотить его форму. Чтобы совершить превращение, необходимо использовать клавиши квадратных скобок [ или ]. Откроется меню, в котором можно выбрать нужного моба. После того, как вы выбрали жмем Enter. У вас есть возможность добавить моба в избранное — в меню выбираем нужную форму, зажимаем Shift и нажимаем на клавишу

    Читать еще:  Как сделать портал в эндер мир майнкрафт

    . Чтобы попасть в меню Избранного, зажимаем

    Видео обзор

    Мод: Превращение в мобов

    07 сен 2023 в 13:00

    Каждый игрок задумывался о том, как было бы круто попробовать сыграть за другого моба в Майнкрафт ПЕ будь то скелет или зомби. А может получить простор для путешествий как утопленники? Мод Morph — это решение таких проблем.

    Дополнение добавляет игрокам возможность превращаться в других мобов:

    • Корова
    • Ифрит
    • Крипер
    • Скелет-Иссушитель
    • Зимогор
    • Скелет
    • Эндермен
    • Утопленник
    • Зомби-свиночеловек
    • Кадавр
    • Зомби

    Чтобы превратиться в другого моба, нажмите на желаемого моба при помощи поглотителя сущности. Тогда персонаж превратится в желаемого моба. Чтобы вернуться обратно, необходимо нажать на того же моба, в которого превращен игрок. Например, если игрок стал зомби, то ему необходимо найти другого зомби, чтобы превратиться обратно в Стива.

    Превращение в другого моба дает как плюсы, так и минусы. При превращении ни один моб не будет атаковать игрока, кроме железных големов.

    Зомби
    Игрок будет гореть на солнце после превращения. Деревенские жители будут убегать от игрока, а железные големы атаковать. Убийство игроком сельчанина превратит последнего в зомби. Урон увеличится до 1.5 единиц.

    Кадавр
    Такие же свойства как и у зомби, кроме того, что игрок не будет гореть на солнце. Атака накладывает на врагов эффект голода.

    Утопленник
    В таком виде игрок будет гореть на солнце, зато будет быстрее плавать в океане и дышать под водой.

    Зомби-свиночеловек
    Исследование Нижнего Мира станет сущим пустяком, поскольку превращение в зомби-свиночеловека дарует иммунитет к огню и лаве.

    Эндермен
    Игрок вырастет на высоту до трех блоков, количество жизней увеличится до 20, а урон — 3.5 сердца.

    Читать еще:  Самолета крушение в майнкрафте

    Скелет
    В таком виде игрока будут атаковать големы. В остальном такое же поведение, как и у обычного скелета.

    Зимогор
    Горение при дневном свете. Стрелы игрока будут замедлять врагов.

    Крипер
    Пока нет добавленных функций. Только анимация. В будущем разработчики обещают это исправить.

    Ифрит
    Иммунитет к огню и лаве в Minecraft Bedrock. Нажмите кнопку красться, чтобы начать летать.

    Корова
    Вид коровы отнимает у игрока сразу половину жизней, зато мобы ни за что не будут атаковать игрока.

    Дополнение находится в бета-версии, поэтому не исключены ошибки.

    Morph для Майнкрафт 1.7.10

    Если вы искали что-то оригинальное и интересное, то стоит обратит внимание на модификацию под названием Morph для Майнкрафт 1.7.10, которая дает возможность менять внешний облик вашего персонажа на самые разные виды мобов и прочих существ.

    К примеру, вы можете без проблем превратиться в волка или страшного мода. Правда, автор мода предлагает не сильно злоупотреблять данной возможностью, так как у вашего персонажа может произойти мутация и он будет просто ужасен после этого.

    Но кто сказал, что эксперименты это плохо? Не ограничивайте себя и пользуйтесь в свое удовольствие! Но не стоит ожидать, что у вас появятся дополнительные возможности после превращения, пока что они не введены в модификацию.

    Как установить модификацию:

    Первый шаг: скачайте и установите Minecraft Forge (В лаунчере можно выбрать версию с ним).

    Второй шаг: скачайте пакет с модификацией.

    Третий шаг: скопируйте пакет мода Morph в раздел .minecraft/mods (если данной папки не существует, установите Forge ещё раз или создайте её сами).

  • Ссылка на основную публикацию
    Adblock
    detector