Моды на майнкрафт на мебель

Мод на мебель, фурнитура — MrCrayfish’s Furniture Mod [1.14.4] [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Мод MrCrayfish’s Furniture Mod — это один из самых лучших модов на мебель, фурнитуру и декорации для Майнкрафт, куча мебели, бытовой техники, декорирование кухни, ванной, да всего дома.

Мод добавляет предметы для оформления и обустройства разных частей вашего дома, отдельный раздел для кухни, для ванной, для гостиной и улицы.
Декор кухни:
В моде вы увидите функциональную кухонную технику, вы сможете хранить в шкафах вещи, замораживать воду в лед в холодильнике, ремонтировать броню и оружие в пусдомоечной и стиральной машине. Куча бытовой техники, плита, микроволновка, компьютер, телевизор.

Декор ванной:
Вы сможете оформить свою ванную и туалет, установить унитаз, ванную, душевую кабину, раковину и прочее.

Обще домовые декорации:
Разные диваны на которых можно сидеть, батут на котором можно прыгать, гирлянда, камин, костер, уличная мебель, дверной звонок и заборы.

Описывать и перечислять можно долго, мод крайне реалистичный, большинство вещей работают по прямому или почти прямому назначению, с этим модом можно построить самый крутой и настоящий дом в майнкрафт.






Как установить мод на мебель и технику на майнкрафт?

1) Установите Forge для майнкрафт.
2) Скачайте файл мода и скопируйте его в C:UsersИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯAppDataRoaming.minecraftmods
3) Запускайте в лаунчере версию майнкрафта с припиской Forge.
4) Для просмотров новых рецптов крафта используйте JEIили NEI
Подробная инструкция по установке модов в майнкрафт.

Скачать мод на мебель и бытовую технику в Minecraft [1.14.4] [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.8.9] [1.7.10]


Данный мод добавит в майнкрафт кучу мебели и бытовой техники, диваны, столы, стулья, ящики, камины, телевизор, радио, холодильник, туалет, ванную и прочее, отличный мод для декорирования домов, скачать для майнкрафт 1.12.2, 1.11.2, 1.10.2, 1.9.4, 1.8.9, 1.7.10.
Если вы хотите сделать настоящий и реальный дом в вашем майнкрафт вам обязательно нужен данный мод, он называется Mr. CrayFishs Furniture Mod, после его установки вы получите большое количество декоративных и очень красивых вещей среди которых:

Мебель:
Все, что из дерева, может быть разных цветов.
Кофейные столики.
Обеденные столы.
Стулья.
Шкафы для кухни висящие.
Шкафы для кухни стоящие.
Жалюзи.
Занавески на окна.
Диваны из шерсти разных цветов.
Унитаз.
Раковина с водой.
Ванная с водой.
Душевая кабина.
Крутое кресло.

Бытовая техника:
Плита.
Посудомоечная машина.
Стиральная машина.
Гриль (мангал).
Блендер.
Тостер.
Микроволновая печь.
Духовка.
Вытяжка.
Холодильник.
Радио.
Компьютер.
Принтер.
Работающий телевизор.

Читать еще:  Код на майнкрафт на сохранение вещей

Прочие полезные и декоративные вещи:
Настоящее зеркало с отражением.
Батут на котором можно прыгать.
Разное освещение, гирлянда.
Елка.
Костер.
Дымоход.
Трамплин для бассейна.
Уличная мебель.
Дверной звонок.
Заборы и прочие декоративные штуки для обустройства дома.

Так же стоит отметить, что большинство вещей в этом моде ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ, т.е в ящиках можно хранить вещи, в духовке готовить еду, в холодильнике замораживать воду, на стульях и диванах можно СИДЕТЬ. В компьютере можно продавать и покупать блоки, это магазин, дверной звонок будет звонить при нажимании. Находясь на туалете можно ПУКНУТЬ. В посудомоечную машину можно загрузить мыльную воду и инструменты, оружие, она ПОЧИНИТ их.
В стиралке можно загрузить броню и ведро мыльной воды и она починит вашу броню. По телевизору показывают несколько программ, радио умееют проигрывать мелодии.
В общем и целом это лучший декоративный мод майнкрафт на новую мебель и работающую бытовую технику, вы сможете обустроить свой настоящий, реальный, работающий жилой дом.

Скриншоты и гифки:

Как установить мод на технику и мебель?:

Установите фордж для майнкрафт.
Скачайте мод и поместите файл по адресу: C:Usersваш пользователь пкAppDataRoaming.minecraftmods
Откройте лаунчер майнкрафт и выберите в профиле версию майнкрафт с форджем.
Где найти папку AppData?

Скачать моды на мебель для Майнкрафт на Андроид

Установи самые новые моды на мебель для Minecraft Pocket Edition: винтажный интерьер, современная техника, кухонная гарнитура и другие популярные модификации на андроид!

Лучшие Моды на Мебель для Minecraft PE

Команда сайта peminecraft.com собрала для вас лучшие модификации для украшения вашего дома в карманном издании Майнкрафт. Каждый из них добавит в игру определённый список предметов мебели.

Данный аддон добавит в игру более 20 различных видов мебели. Чтобы получить один из предметов вам необходимо сделать следующее:

  • найти/создать жителя;
  • отдать ему панцирь шалкера;
  • всё, можете, используя изумруды, покупать у него разные виды оформления для вашего дома в Minecraft PE.

Модификация добавит такие предметы, как:

Пожалуй, самый масштабный аддон Furnicraft для Minecraft Pocket Edition из всех перечисленных здесь. Он добавит очень и очень много таких вещей, как:

  • новые жители;
  • кухонная утварь;
  • бытовая техника;
  • сантехника;
  • машина.

Ну а если вы захотите себе добавить новогодней атмосферы, то тут вы сможете найти всё для этого:

Читать еще:  Майнкрафт цунами с нубиком

Компьютерная комната

Мод добавит в Майнкрафт ПЕ 11 различных блоков, которые позволят вам сделать себе полноценную комнату. В моде присутствуют такие предметы, как:

  • стулья;
  • столы;
  • синее дерево;
  • плазменный телевизор;
  • монитор;
  • клавиатура и мышка и другие.

Стоит также отметить, что, если вам понадобится изменить их направление, то вы легко сможете это сделать.

Деревянная

Аддон для MCPE, который отличается от других тем, что использует не квадратные модели, а полноценные круглые. Согласитесь, это выглядит очень даже неплохо.

В аддоне есть различные колонны, бочки, свечки и декоративные растения.

Для гостиной

Аддон добавит в Майнкрафт ПЕ возможность полноценно создать свой дом, который заполнен всевозможной техникой. А её тут действительно много:

Для оформления обычной гарнитурой есть столы, ди ваны, стулья и многое другое.

Современная техника

Если вам хотелось помимо красоты добавить ещё и функционала в ваш дом, то вы можете этого достичь с помощью данного аддона для Minecraft Pocket Edition. Например: холодильник хранит еду, а мусорка хранит мусор.

Ещё один аддон для мебели, что позволит вам полностью изменить отделку вашего дома изнутри.

Также модификация обладает одним большим плюсом — вам будет очень и очень трудно что-то изменить в вашей расстановке, как если бы это были мобы.

Наружное оформление

Если вам надоело украшать лишь только внутренности вашего дома, то вы можете начать менять ваш двор с помощью данного аддона.

Furniture для Майнкрафт 1.11.2

Любите заниматься обустройством личного дома? Тогда мы предлагаем вам обратить внимание на модификацию под названием Furniture Mod для Майнкрафт 1.11.2.

Эта модификация для Майнкрафт 1.11.2 добавляет новые элементы интерьера в ваш ассортимент и теперь вы без проблем сможете установить новые стулья, столы, скамейки, кухонные предметы и многое другое.

Теперь оформление вашего дома станет намного ярче, разнообразнее и приятнее. Правда, не стоит торопиться с установкой, так как каждый новый элемент имеет индивидуальное графическое оформление, поэтому поначалу стоит просчитать совместимость существующих элементов с новыми. Приятного пользования!

Как установить модификацию:

Первый шаг: скачайте и установите Minecraft Forge (В лаунчере можно выбрать версию с ним).

Второй шаг: скачайте пакет с модификацией.

Третий шаг: скопируйте пакет мода Furniture в раздел .minecraft/mods (если данной папки не существует, установите Forge ещё раз или создайте её сами).

Читать еще:  Для чего нужен наблюдатель в майнкрафт

Furnicraft — Мебель в Майнкрафт ПЕ (1.11/1.12/1.13)

Представляем Вашему вниманию обновленный русифицированный аддон «Furnicraft» для Minecraft Bedrock. Это дополнение успело полюбиться миллионами игроков! И мы не ошибаемся, называя такие огромные числа.

Дело в том, что данный мод существует уже больше года! За это время он успел появиться практически на всех интернет-площадках, посвященных мобильной версии Майнкрафт. Таким образом дополнение начало распространяться практически во всех кругах игроков MCPE, тем самым становясь все популярнее и популярнее. Жители других стран начали переводить аддон на свои языки, и очередь дошла и до нас! Встречайте новую, русифицированную версию мода на мебель в Майнкрафт ПЕ!

Здесь Вы найдете все — начиная от мелкой сантехники и заканчивая бильярдным столом в комнате отдыха! Долой голые дома без мебели! Все пользователи данного дополнения смогут с лихвой обустроить своё жилище самой передовой и современной мебелью!

Особенности мода

Большая часть добавленных в игру предметов представляет из себя единое целое. А это значит, что Вы с легкостью сможете вращать любой из этих предметов.

Вообще, все предметы мебели, что добавляет этот мод, можно разделить на две категории: функциональные и предметы интерьера. Как Вы можете понимать, большая часть мебели, все-таки предметы интерьера. Их можно использовать только в качестве украшения. А вот функциональная мебель может использоваться по назначению. Такой, конечно, очень мало, но она есть. На всяких стульях, креслах и диванах Вы сможете с комфортом сидеть.

Скриншоты выше — это лишь пример того, как Вы можете обустроить свой дом.

Думаем, нет смысла перечислять весь список мебели, которая появится в игре благодаря данному дополнению. Просто знайте, что её действительно очень много. Причем, есть такая, мысли о которой даже не могли прийти к Вам в голову. В общем, обустроить любое жилище мебелью — теперь не проблема.

  • Скачайте мод с текстурой с нашего сайта немного ниже.
  • Запустите скачанный аддон и текстуру в формате .mcpack.
  • Предварительным действием Вы импортировали файлы в Minecraft.
  • Запустите игру и откройте настройки мира.
  • Выберите импортированный мод
  • Перезапустите игровой клиент Minecraft PE, а затем войдите в мир для которого Вы установили мод.
  • Наслаждайтесь установленным аддоном!

Актуальная версия

Важно: нужно скачивать и устанавливать оба файла! В противном случае аддон не будет работать!

Не забудьте активировать экспериментальный игровой режим!

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector