Мультфильм майнкрафт смотреть бесплатно на русском языке

Мультики Майнкрафт

В 2011 году случилось поистине значительное событие в истории развития видеоигр – вышла независимая игра Minecraft (Майнкрафт), созданная шведским программистом по-имени Маркус Перссон, более известным как Notch. Minecraft быстро набрал популярность, став культовым явлением в мире игр. Открывая Майнкрафт, игрок попадал в огромный и живой мир, полный разнообразных обитателей, материалов, биомов, экосистем и, конечно, возможностей. Полигональная графика, выполненная в стиле старых игр, вызвала у многих геймеров приятную ностальгию и создала яркий контраст с новейшими играми больших студий-разработчиков. Жанр «песочница», в рамках которого был создан Майнкрафт, стал быстро набирать популярность. Главная особенность этого жанра – предоставление игроку свободу в открытом игровом мире, возможности которого игрок может использовать так, как ему вздумается. В Майнкрафт можно играть как в «выживание», стараясь с нуля устроить себе жилище и защититься от опасностей окружающего мира, можно играть в режиме творчества – возводить постройки или грандиозные проекты из неограниченного количества материалов, а можно объединиться с другими игроками и создать свой собственный мир, со своими правилами и своей жизнью.

Игра постоянно обновлялась, открывая всё больше возможностей для игрока и превращаясь из небольшого эксперимента в полномасштабный проект. Фанаты создавали свои серверы, строили собственные миры и города, реализуя свои фантазии и, практически, создавая себе вторую жизнь в мире Minecraft. Конечно же, любители кубических строительств не ограничивались только внутриигровым творчеством – по Майнкрафту стали появляться фанфики (небольшие фанатские рассказы), видеообзоры, а также мультики. Minecraft действительно вдохновил игроков на создание чего-то своего. Многие любители игры стали снимать видео про свои приключения в кубическом мире, создавать свои истории и сюжеты. На данный момент уже есть несколько сериалов, созданных как на игровом движке, так и с помощью программ для анимации. Как правило, своеобразный юмор и сюжет этих произведений понятен только тем, кто знаком с игрой и знает её особенности. Для непосвященных же в мир Майнкрафта будут интересны те серии, которые созданы в виде небольших обзоров-приключений, рассказывающих о возможностях игрока и игровой вселенной, и дающих подсказки начинающим майнкрафтерам. Смотреть Майнкрафт мультики может быть немного сложно для того, кто ещё не привык к игре, однако красота и разнообразие кубического мира быстро покоряет даже придирчивого зрителя. Хотя создание своих сериалов и обзоров началось, конечно же, на Западе, фанатский перевод позволяет и нам смотреть мультики. Майнкрафт на русском языке тоже обязан любителям игры и их безвозмездному труду. Не каждая игра может похвастаться таким фанатским сообществом, и это говорит лишь о том, что Minecraft заслужил свою славу.

Шесть лет назад в мире видеоигр произошло особенное событие – в свет вышла игра под названием Майнкрафт, создателем которой являлся шведский программист Маркус Перссон. Ее оригинальное графическое исполнение, вызывающее у пользователей ностальгию по прошлому, и захватывающий игровой процесс покорили миллионы геймеров во всем мире, поэтому популярность Minecraft взлетела буквально до небес. Так что в мире стали появляться не только новые части данной игры, но и так называемые подражатели. А совсем недавно в свет вышел мультсериал с таким же названием.

Читать еще:  Как в майнкрафте сделать маяк чтобы он работал

Этот анимационный сериал перенесет вас уже в знакомый мир Майнкрафта, населенный трехмерными существами с прямоугольными телами, которые занимаются поисками и добычей разнообразных природных богатств, необходимых для строительства собственного жилья и развития инфраструктуры. Но в отличие от игр земельные работы – не единственное занятие этих человечков, их жизнь практически не отличается от нашей. Поэтому они учатся, работают, отдыхают и веселятся, как самые обыкновенные люди, а еще они обожают приключения.

Так что каждая новая серия Майнкрафт – это увлекательное приключение, которое перенесет вас в самые удивительные места данного мира. Вы сможете побывать в школе Монстров, где вас ожидает встреча с новым учеником, вы попадете в школу Нотча, отпразднуете Хэллоуин в стиле Minecraft и отправитесь в путешествие по тропическим островам.

Смотреть мультики про майнкрафт!

Всем привет! Майнкрафт пользуется большой популярностью! Многие игроки строят карты, делают моды, рисуют мультики! В интернете можно найти много разных мультфильмов, но не все они хороши! Я собрал для вас самые лучшие видео, что вы смогли смотреть мультики про майнкрафт без долгих поисков! Далее пойдут сами видео и небольшие описания к ним.

Кстати, мы собрали для вас самые лучшие мультики. Почему?

  • Все мультики без матов
  • Видео на русском языке
  • Мультики можно смотреть бесплатно
  • На этой странице собраны самые популярные и смешные мультфильмы!

Майнкрафт мультик без матов

Это небольшой мультик про майнкрафт на русском языке, в котором рассказывается о жизни Стива. Он остался один ночью на улице и его стали преследовать враждебные мобы. Не долго думая, Стив спрятался в землянку и стал дожидаться утра. Злые мобы попробовали обмануть игрока, но у них ничего не получилось. На утро мобы погибли от солнца и Стив встретил крипера, который очень хотел подружиться с главным героем. После недолгого разговора крипер взрывается и игрок снова появляется в точке спавна. Это неплохой сюжет для мультика про майнкрафт! Не забудьте посмотреть еще несколько мультфильмов на это странице!

А вот крутая инструкция по выживанию в майнкрафте. Конечно, это не мультики про майнкрафт, но тоже очень забавное видео! Тут вы узнаете как правильно выживать в настоящем мире в стиле майнкрафт. Вас научат добывать древесину, крафтить вещи, сражаться за территорию и еще разнообразным хитростям, которые помогут вам в выживании.

Мультик о Майнкрафт на русском

В этом же мультике автор рассказывает нам об очень печальной истории. Стив, проголодавшись, хотел убить свинью, дабы отведать вкусного свиного мяса. Но возлюбленная Стива, не желая скорой смерти свиньи, бросилась под стрелу. Стрела попала ей в сердце и возлюбленная главного героя умерла, защитив свинью от смерти. Окончание мультика про майнкрафт таково: убийца хоронит свою девушку и решает уйти в отшельники. С ним уходит та самая свинья, которую он пытался убить. Мультфильм также на русском языке и без матов!

Читать еще:  Как в майнкрафте попасть в деревню

Мультики майнкрафт про Херобрина

В этом мультике про херобрина рассказывается о жизни одного человека, который нашел алмазы и поднялся наверх, что бы спрятать их в сундук. Тут герой решает пойти в огород и собрать немного еды. Вдруг появляется сильный туман и из леса показывается какой-то человек. Герой не раздумывая бежит за ним, забегает в пещеру и вдруг раздается гром, начинается землетрясение и пещеру заваливает. Попавший в пещеру, не без труда выбирается и идет домой, но вместо дома он видит лишь обломки его жилища.

Мультики майнкрафт: Мистик и Лаггер

Это не совсем мультик, но тоже интересно. Тут вы можете посмотреть как Мистик и Лаггер проходят карту. У них это получается очень отлично. На пути герои встречают множество препятствий, которые с радостью решают и продвигаются далее. Конечно, за время их путешествия герои дрались, спорили, даже пытались убить друг друга, но в итоге у них все получилось!

Мультики майнкрафт про приключения Стива

Вот еще один мультик про майнкрафт. Тут очень интересный сюжет. Начинается все с того, что один человек пытается убежать ночью от мобов и, когда у него заканчиваются силы, ему на помощь приходит второй игрок. На следующий день Сем рассказывает Стиву, что на его деревню напали, всех убили и все здания сожгли дотла. Сем остается жить у своего спасителя. Пересказывать весь сюжет будет очень долго. 1 часть идет 40 минут. Советую посмотреть этот мультик!

Мультики про майнкрафт с приколами!

Вот еще очень популярный мультик про майнкрафт. Этот мультфильм можно отнести к юмористическим. Описывать ту что-либо просто глупо, поэтому смотрите сами

Вот еще крутое видео о приключениях игрока.

Посмотрите еще одно видео на русском языке и без матов! Подросток играет в майнкрафт

Понравились мультики о майнкрафт! Тогда поделись этой страницей с друзьями! Пусть они тоже повеселятся!

Мультики майнкрафт

Новый мультик на канале Кореша с актуальной озвучкой – это отличная видео для детей.

Мультик про Майнкрафт Бедный ребенок

Серия рассказывает о непростой жизни детей в Майнкрафт. Не всем суждено было родится в зажиточной семье, поэтому сын рыбака страдает от насмешек богатого ребенка казначея. У большинства детишек есть много игрушек, они не должны трудиться, помогая своим родителям.

Сын рыбака часто рыдает от горя, мальчик хочет быть похожим на остальных. А в день рождение получить красочные подарки, машинки, роботов, кукол, поэтому отец решил сделать сюрприз. Отправившись в сказочный город, главный герой не подозревает, какие события ждут его.

Лего Майнкрафт мультик про Стива

Игровые мультики выпустили новый ролик о жизни Стива. Герой много лет трудится на шахте вместе с любимцем (маленьким поросенком Бекончик).

Читать еще:  Как сделать поводок в майнкрафт

История начинается, когда Стив, вернувшись, домой после тяжелого трудового дня, начинает готовить вкусный ужин. Приготовив гору различных вкусностей лего человечек, принимается за трапезу. При этом он вспоминает все события, которые произошли в жизни. Оказалось, что кроме тяжкой работы в шахте, уборки дома. Готовки, скучных домашних дел Стив ничего не видел. Герой замечает страшных зомби в открытое окно, которые ходят на территории деревни. Пришедший гость, сообщает о том, что зомбаки спаунятся из-за проблем с освещением на территории деревушки. Герой спешат копать катакомбы, чтобы спастись от нашествия монстров.

Майнкрафт для Нубов

Falco Peregrines представил публике свой взгляд на происходящие на карте Майнкрафт Выживание.

Игровой сериал рассчитан на старшее поколение майнкрафтеров. В ролике содержится большое количество различных приколов на тему выживания. Историю, которую создал видеоблоггер, отличный способ расслабится после динамической игры. Герой ролика, несчастный Стив, которого нещадно затроллили расскажет о непростой жизни в дикой местности. Вечная стройка вывела героя настолько, что у него происходит нервный срыв. В следующей части завораживающего мультсериала Minecraft, лего человечек продолжает добывать ресурсы, ковыряясь в шахте, все углубляя штольню, напевая под нос веселую мелодию. Видео получилось довольно интересным, продолжительностью более часа.

Майнкрафт Мультики

Обладателям хорошей фантазии и развитого пространственного мышления справиться с заданиями, связанными со строительством в виртуальном мире не сложно. Многие уже давно познакомились с «искусством» крафта и достигли в нем немалых успехов. Ты только пытаешься приблизиться к кубической реальности и понять, как в ней все устроено? Тогда майнкрафт мультики необходимо обязательно посмотреть.

Это не анимационный сериал, а больше познавательные и слегка развлекательные ролики. Их полно на ютуб, отыскать занимательный вариант не сложно. Главное, определиться, что именно интересует. Удобнее сразу найти определенный канал, наполнением которого занимается блогер с опытом. Он щедро делиться советами, раздает подсказки и выкладывает достойные майнкрафт мультики без мата и плохих слов.

Это немаловажно, ведь ненормативная лексика по душе не каждому. Хочешь стать действительно толковым геймером и не теряться во время прохождения уровней любого из режимов? Тогда внимательно изучай всю информацию, доступную на просторах интернета. Тем, кто с иностранными языками находится в «прохладных» отношениях, советуем сразу искать записи на русском. Чтобы не читать титры, а просто наслаждаться просмотром.

Даже если уже лично добился неплохих результатов, это не повод отказываться от видео. Их увлекательно смотреть всем, новичкам, профи и просто любителям геймерских обзоров. Не исключено, что потом тоже захочешь записать несколько персональных мини фильмов. А вообще, для развития и прогресса в любой сфере, надо постоянно пополнять свой багаж знаний. И тут без упорства и находчивости не обойтись.

Поройся в недрах запасов известных ютуберов и обнаружишь там массу занятных кадров. Они поднимают настроение и дают пищу для размышлений над дальнейшими проектами. Порция такого вдохновения гарантирует динамику в будущем.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector