В какой версии майнкрафт есть лаки блоки

Лаки блоки Майнкрафт [1.14.4] [1.12.2] [1.8.9] [1.7.10]

В данной категории собраны моды на лаки блоки или похожие на них. Эти модификации созданы для азартных людей и любящих испытать удачу. Из лаки блоков игрок может получить случайные предметы или запустить события забавные и даже опасные, варианты ограничены лишь задумкой разработчиков. У некоторых вариантов лаки блоков уже более миллиона загрузок и это не предел. Большинство вариаций не вносят дисбаланс в игровой процесс и получить их можно с помощью рецепта крафта или же можно найти путешествуя по миру и исследуя подземелья в майнкрафт. В данной категории можно найти моды почти для всех популярных версии игры. Ниже представлены различные виды блоков и механики выпадения предметов, нужно лишь выбрать понравившийся. Майнкрафт Лаки блоки будут со временем пополняться и обновляться до актуальных версии игры. По чаще заходите и следите за обновлениями.

Halloween LuckyBlocks [1.14.4] [1.12.2] [1.8]

Мод с лаки блоками на тему Хэллоуина. Блок представляет собой кейс, открыв который можно получить полезные предметы …

Lucky Block [1.14.4] [1.13.2] [1.12.2] [1.7.10] (лаки блоки)

Lucky Block мод добавит в игру всего лишь один блок, с помощью него вы сможете испытать свою …

LootBags [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

LootBags добавит в игру мешки с случайными вещами, которые можно выбить из мобов, игроков или в сокровищницах. …

Birds Nests [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Birds Nests введет в игру птичьи гнезда, из которых вы сможете с определенной вероятностью получить любой предмет …

Chance Cubes [1.12.2] [1.11.2] [1.10.2] [1.7.10]

Chance Cubes альтернатива популярному моду Lucky Block. По всему миру рандомно будут спавнится блоки, если их разрушить, …

Magic Clover [1.12.2] [1.10.2] [1.9.4] [1.7.10]

Magic (Lucky) Clover добавит в игру новый уникальный предмет четырехлистный клевер, который можно получить если сломать траву. …

Youtuber’s Lucky Blocks [1.10.2] [1.9.4] [1.8.9]

Youtuber’s Lucky Blocks это еще одна вариация безумно популярного мода лаки блоки, теперь тематикой выбрали известных ютюберов …

Weapon Case Loot [1.11.2] [1.10.2] [1.8.9] [1.7.10] (оружейные кейсы)

Weapon Case Loot добавит в игру кейсы как в игре CS:GO, единственное отличие из них выпадет не …

Roulette Ores [1.12.2] [1.10.2] [1.9.4] [1.7.10]

Roulette Ores это итог объедения двух популярных модов Troll Ores и Lucky block. Теперь когда вы сломаете …

Supply Drop [1.11.2]

После установки мода Supply Drop в полночь рядом с вами будет появляться оживший сундук, если его убить, …

В какой версии майнкрафт есть лаки блоки

Безграничная сеть интернета кишит многочисленными модами с Лаки Блоками, которые находятся в открытом доступе, но чтобы добавить в игру такое дополнение, нужно правильно разместить Java файлы в определенную папку, при этом подобрать аддоны так, чтобы они не конфликтовали с другими модами, но теперь у вас будет личная коллекция самых популярных библиотек, потому что у нас для вас есть непревзойденная сборка, c добавленным модом Lucky Block, и в которой не только имеются рабочие версии, а также замечательно запускаются в Майнкрафт лаунчере.

Особенности сборки Лаки блока:

Дополнительные моды:

Чтобы добавить другие дополнения с такими блоками, вам нужно открыть папку .minecraftaddonslucky_block и скопировать .zip файл в эту директорию.

С помощью алмазов, наряду с другими предметами, игроки могут создавать предметы, например меча, лопаты, ведра, инструменты для фермерского ремесла и множество других вещей для развлечения, начиная с рыбалки, до экстремальных игр, таких как прыжки со скалы, и все это делает игру по настоящему увлекательной.

Все дополнение, которые мы добавили для удачного блока работают четко, за исключением двух или трех предметов, на которые можно не обращать внимание, так как у вас будет пару тысяч новых блоков, оружия, декоративных блоков, и очень много различных предметов, которые будут появляться после разрушение популярного блока среди игроков трехмерного измерения.

Читать еще:  Майнкрафт мультики для детей 6 лет

Темнота ваш враг. Легко просто запереть дверь и спать всю ночь. Однако, если вы чувствуете себя храбрым, возьмите свой меч и отправляйтесь в ночь. Зомби беспокойны, а пауки прячутся за каждой тенью. Пару хорошо нацеленных стрел расчищают ваш путь, и вы думаете, что в безопасности Вы только что услышали, как что-то упало позади вас? Вы оборачиваетесь и обнаруживаете крипера, который через пару секунд взрывается, но к счастью для вас, ваша броня защитила вас от взрыва. Вы должны считать себя счастливчиком, когда возвращаетесь в свой замок, чтобы пополнить запасы.

Если вы везучий человек, тогда вам наверняка удастся заполучить в свой инвентарь лучшие предметы, и вы вместе с другими фанатами игры Minecraft найдете ценные подарки, которые можно аккуратно разложить по стакам в сундуках и любоваться своим новым творением.

Мир игры Майнкрафт случайным образом генерирует добавление бесконечных возможностей и новых взаимодействий предметов при каждом открытии игрового пространства, но в целом, игровой процесс безупречен.

Только мы не гарантируем что у вас нормально будет запускаться игра Майнкрафт, если вы добавите мод, который не подходит для этой версии игры, так как в нашей сборке добавлены и протестированы все дополнения, и к примеру если установить другие аддоны, тогда игра может не правильно обрабатывать Java функции при определенных игровых действиях.

Многопользовательский режим хорош и создавая мир в творческом режиме, вы можете выбрать практический любой предмет. В режиме выживания вы появляетесь ни с чем, при этом собирать свой инвентарь и наполнять запасами, находя еду и делая укрытие от зомби, а в креативе у вас есть бесконечные блоки всех типов, и вы можете строить, и даже летать.

В творческом режиме весело и разнообразно можно проводить время, но быстро становится скучно, и фанаты не чувствуют того достижения, которое получают от строительства дома в режиме выживания.

Если вы уже готовы нажать на кнопку для скачивания Minecraft сборки, значит вы прекрасно знакомы с этим шикарным дополнением, но вкратце напомним вам, что при разрушении любого из лаки блоков из них будут появляться:

  • Опасные монстры
  • Мощная броня с магическими свойствами доспехов
  • Неизведанные структуры
  • Тысячи новых предметов
  • Зелья
  • Гигантские мечи
  • Блоки взрывчатки
  • Различный дроп оружия и так далее.

Эта игра лучшая в своем роде, и все фанаты надеются, что компания создавшая это творение продолжит над ней работать долгое время, так как эта игра никогда не будет закончена, потому что новые возможности, которые появляются каждую практический каждую неделю, и делая игру еще более интересной и захватывающей.

Для запуска игры вам потребуется ввести лицензионный логин и пароль, который вы приобрели на официальном сайте, но если у вас есть на компьютере лаунчер, тогда вам всего напросто нужно скопировать папки «mods«, «addons» в директорию с игрой Майнкрафт и установить MC Forge.

В настройках лаунчера не забудьте внести изменения и выбрать Minecraft forge 1.8.9 11.15.1.2318

Разархивировать архив в папку .minecraft:

  • для Windows 10, 7, VistaC:/Users/User name/AppData/Roaming/.minecraft
  • для Windows XPC:/Documents and Settings/User name/Application Data/.minecraft

Minecrafty

Мы в соц. сетях

Свежие комментарии

  • Марк к записи Скачать Minecraft 1.12.2
  • Алиса к записи Няшки милашки скины
  • никита к записи Скачать Minecraft 1.12.2
  • Няшка Вампиряшка к записи Сборка скинов Vampire
  • Ебанат к записи Огромная паркур карта Every Block Parkour для Minecraft

Лаки блоки (Lucky Block) Minecraft

Многие игроки точно не раз слышали про лаки блоки в майнкрафт и про мод который их добавляет. В этой статье вы найдете полное описание лаки блоков и ссылки на скачивание мода на лаки блоки для всех доступных версий майнкрафт.

Читать еще:  Как в майнкрафте сделать ночь

Золото, алмазы, изумруды, только подумайте сколько полезных ископаемых в майнкрафт, которые так сложно добыть, но так требуются игроку. В идеале можно сказать что можно тратить золото на крафт брони и инструментов, а можно установить лаки блоки и потратить золото на изготовление специального блока, с помощью которого вы можете получить абсолютно любой предмет в майнкрафте, да еще и с высокой вероятностью.




Скрафтить лаки блок в майнкрафт можно с помощью восьми золотых слитков и одного раздатчика — и получить уникальный шанс получить случайные предметы, структуры, и даже врагов.

Удачливость блока

  1. Лаки блоки могут иметь разные уровни удачи, если поместить их в крафт-стол вместе с другими определенными предметами.
  2. Уровень удачи дублируется с уровнем от 0 до 100.
  3. Уровень удачливости лаки блока может быть и отрицательным, тогда этот блок становиться неудачным.
  4. В творческом режиме игры в инвентере можно найти три лаки блока: нормальный, удачливый и неудачливый.
  5. Лаки блоки с уровнем удачливости 0 можно складывать между собой.

Особенности:

  1. В последней версии добавлена генерация лаки блоков в структурах (пещерах, замках).
  2. Добавлена структура греческого храма.
  3. Найденные в структурах блоки будут иметь удачливость от 50 до 100, а в руинах — -50 — -100.
  4. Существует вероятность 50% появления лаки блока.

В общем мод на лаки блоки для майнкрафт это настоящая находка для каждого игрока! Настоящая игра с удачей, и много фана и веселья в игре.

Для работы мода на лаки блоки его нужно устанавливать обязательно на клиент с установленным Forge.

Лаки блоки

Lucky Block Black — черные лаки блоки, добавляют в общей сложности 150+ видов нового дропа. Следует отметить, что это чуть ли не единственный аддон, в котором из лаки блока может появится самый настоящий дракон Эндера. Кроме этого в последнем обновлении добавили несколько дропов из мода на Годзиллу (GODZILLA MOD). Этот мод нужно будут…

Lucky Block Creeper — это, как вы уже поняли из названия, крипер лаки блоки или взрывные лаки блоки, что больше им подходит, потому что крафтятся они из динамита и пороха. Более 350+ видов нового дропа, оружие и конечно же орды нежити и недружелюбных мобов, которые не дадут вам скучать на протяжении всей лаки гонки

Lucky Block Delta (Дельта лаки блоки) — аддон к моду на лаки блоки. Новое оружие и броня, сильные мобы, новые виды зомби, зомби-ниндзя, различные поушены и многое многое другое. Этот мод требует дополнительно установить LOOT++ и OreSpawn. Вы можете использовать эти лаки блоки вместе с другими аддонами совместно к примеру на карте The Luckiest Block

Dark Side Lucky Block — с этим аддоном вас ждет много взрывов, орды неубиваемых зомби, лучников и прочих монстров, любая лаки гонка превратится для вас в сущий ад. Кроме этого в аддоне есть несколько видов неплохого оружия из CS GO, в общей сложности Dark Side Lucky Block добавляет 150+ нового дропа. Этот мод требует дополнительно LOOT++

Lucky Block Sly — Очередной аддон для мода на лаки блоки от LordSyFox. По словам LordSyFox в создании этого аддона ему очень помог автор Lucky Block Pink. Так что в этом аддоне вы найдете много общего с розовыми лаки блоки. Как и все подобные аддоны Sly Lucky Block добавляет новые виды дропа в игру. Какие именно вы можете посмотреть в видео

В последнее время появилось довольно много интересных аддонов для мода на лаки блоки и автор Chaos Lucky Block решил, почему бы не сделать свой собственный аддон. Модификация получилась довольно интересная, добавляющая в общей сложности более 400+ новых видов дропа. Этот аддон является форком от LOL Lucky Blocks. Что же добавляют лаки блоки хаоса?…

Читать еще:  Майнкрафт музыка на русском

The Luckiest Block — Отличная карта с лаки гонками. Карта состоит из 11 различных уровней, каждый из которых не похож на остальные. Также карта добавляет несколько бонусных мини игр, которые можно разблокировать после прохождения карты. Автор рекомендует установить дополнительные аддоны к моду на лаки блоки ,а также LOOT++ и Potion Core. Более…

Camel Lucky Blocks — дословно переводится как верблюжьи лаки блоки. Это самый большой аддон для мода на лаки блоки, который добавляет более 500+ видов разного дропа. Аддон хорошо сбалансирован, так что вам не придется скучать. Для работы этого аддона вам дополнительно нужно будет установить мод на лаки блоки, LOOT+ и Potion Core

Lucky Block Pink — Аддон, который добавляет в игру розовые лаки блоки. Более 400+ видов нового дропа. Этот аддон также доступен для Майнкрафт 1.10.2 и Майнкрафт 1.11.2. Для работы этого аддона вам дополнительно нужно будет установить мод на лаки блоки, LOOT+ и Potion Core

Lucky Blocks TNT добавляет более 576 видов нового дропа. Множество луков и мечей, зелья, различные механизмы на редстоуне, более 20 видов тнт, а также бесчисленное множество новых данжей и структур. Для работы этого аддона потребуется дополнительно установить мод на лаки блоки, LOOT+ и Potion Core

Lucky Block Diamond — аддон для мода на лаки блоки. Этот аддон как вы уже догадались по названию добавляет новый тип лаки блоков — алмазные. Более 350+ новых видов дропа. Аддон также доступен для последней версии майнкрафт 1.11.2. Для работы этого аддона вам в обязательном порядке нужно будет установить мод на лаки блоки, LOOT+ и Potion Core

Lucky Block Night — ночные лаки блоки добавляют более 370 видов различного дропа, построек, боссов. Новые башни, данжи с лутом, еще больше динамита и взрывов, падающие блоки с неба, кастомные зелья, Визер 2.0 и многое другое. Для работы этого аддона вам в обязательном порядке нужно будет установить мод на лаки блоки, LOOT+ и Potion Core

Что такое «лаки блоки» в Minecraft

Лаки блоки (Lucky Block) в Minecraft — специальные блоки, которые помогут вам получить совершенно любой предмет в игре с очень высоким шансом.

Существует два варианта получения таких блоков:

  • установка специального мода;
  • изготовление.

Для того, чтобы скрафтить лаки блок в Майнкрафт нужно иметь при себе 8 золотых слитков и 1 раздатчика. Это предоставит вам уникальный шанс получить совершенно случайные предметы, структуры или врагов.

Все блоки делятся на несколько уровней удачи. Такого результата можно достичь в том случае, если вы разместили их вместе с другими определенными предметами на вашем крафт-столе. Минимальный уровень удачи — 0, максимальный — 100.

Помимо этого, существуют даже уровни удачливости, которые отражаются в виде «-» и «+». В случае, если вам блок получился со знаком «-«, то, к сожалению, он неудачливый.

Если вы находитесь в творческом режиме игры, то для вас доступны три классификации блоков:

Если у вас скопилось несколько неудачливых (с уровнем удачливости 0) блоков, то вы можете их сложить.

К особенностям лаки блоков в Minecraft можно отнести следующее:

  • Для блоков (в последней версии игры) предусмотрена генерация в структурах (пещерах, замках).
  • Стала доступна новая структура — греческий храм.
  • Те блоки, которые были найдены в структурах имеют уровень удачливости начиная от 50 и заканчивая 100. В руинах же, от -50 до -100.
  • Есть 50%-ый шанс получить lucky block.

В случае, если вы не хотите скачивать лаки блоки для Майнкрафт мы предлагаем вам ознакомиться с гайдом, который научит вас использовать lucky block без модов:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector