Дата выхода minecraft story mode season 2 episode 4

Minecraft: Story Mode — Season 2 — Даты выхода

Даты выхода

Дата выхода — это та временная черта, после которой игра считается вышедшей, что обычно подразумевает, что ее уже можно скачать и опробовать в случае приобретения лицензионной копии. Например, дата выхода Minecraft: Story Mode — Season 2 — 11 июля 2017.

В последнее время все чаще девелоперы позволяют купить игру заранее — совершить предварительный заказ. В ответ на поддержку со стороны потенциальных покупателей, которые настолько верят в успех проекта, что отдают деньги за него еще до релиза, разработчики делятся различными бонусами и эксклюзивными материалами. Это может быть саундтрек, артбук или какие-нибудь мини-аддоны для игры.

Таким образом, предзаказ фактически позволяет купить игру до ее официального выхода, однако это не значит, что заявленная дата выхода теряет свое значение, так как полноценно поиграть можно только после релиза.

Почему нужно знать даты выхода игр?

Хотя бы потому, что так удобнее планировать свое время и финансы. Если вы знаете, например, когда выйдет Minecraft: Story Mode — Season 2, то вам будет проще сориентироваться: заранее отложить деньги на ее покупку, распланировать дела так, чтобы иметь возможность погрузиться в игру сразу, как только она выйдет.

Очень многие геймеры отслеживают даты выхода игр с помощью специальных календарей и тематических статей о самых важных релизах месяца или сезона. И то, и другое вы можете найти и на нашем игровом портале VGTimes.ru

Как разработчики выбирают время для релиза?

Они руководствуются сразу множеством факторов. Во-первых, им важно знать, что их целевая аудитория сможет сразу же влиться в игровой процесс, поэтому игры реже выходят в сезон отпусков, а также в те месяцы, когда на работе обычно аврал, а у студентов — сессия.

Во-вторых, для успешного релиза разработчики стараются сопоставлять свои планы с анонсами потенциальных конкурентов. Например, если речь идет о шутере, то выпускать его одновременно с новой Battlefield или Call of Duty не очень разумно.

В-третьих, дата выхода обозначает так называемый дедлайн — ту самую черту, после которой игра уже готова. Это означает, что ее нужно успеть доделать в заявленный срок. Увы, это не всегда получается, и потому дата выхода игры может сдвигаться один или даже несколько раз.

Вдобавок к этому, выход Minecraft: Story Mode — Season 2 на PC и консолях может отличаться — часто разработчики стараются сначала выпустить одну версию, а уже потом перейти к следующей.

Minecraft: Story Mode Season 2 — A Telltale Games Series

Minecraft: Story Mode Season 2 — A Telltale Games Series продолжает приключения Джесси на протяжении пяти эпизодов. После победы над главным врагом первого сезона, у него и его друзей жизнь стала еще сложнее. Из-за разнообразных обязанностей и малого количества времени на приключения, старые дружеские отношения стали исчезать. По крайней мере до того момента, как рука Джесси не застряла в жуткой перчатке, принадлежащей древнему подводному храму. Теперь вместе со старыми и новыми друзьями герою предстоит отправиться на новые приключения.

  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
  • Память: 3 Гб
  • Видео: 1 Гб (Nvidia GTS 450)
  • HDD: 10 Гб
  • DirectX: 11

На этой странице представлена общая информация по игре Minecraft: Story Mode Season 2 — A Telltale Games Series. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Minecraft: Story Mode Season 2 — A Telltale Games Series без регистрации или бесплатно скачать Minecraft: Story Mode Season 2 — A Telltale Games Series на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Minecraft: Story Mode Season 2 — A Telltale Games Series вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Minecraft: Story Mode Season 2 — A Telltale Games Series, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Читать еще:  Школа монстров в майнкрафте

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Minecraft: Story Mode Season 2 — A Telltale Games Series на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Minecraft: Story Mode Season 2 — A Telltale Games Series можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Minecraft: Story Mode Season 2 — A Telltale Games Series, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Minecraft: Story Mode Season 2 — A Telltale Games Series бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Minecraft: Story Mode Season 2 — A Telltale Games Series, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Minecraft: Story Mode Season 2 — A Telltale Games Series на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Minecraft: Story Mode Season 2 — A Telltale Games Series и связанную с ними информацию.

Второй сезон Minecraft: Story Mode начнётся в середине июля

Minecraft: Story Mode пришлась по душе поклонникам популярной «песочницы» и интерактивных сериалов, поэтому, в общем-то, неудивительно, что Telltale Games и Mojang решили сделать второй сезон приключений в мире разноцветных кубиков.

Сегодня разработчики объявили о том, что первый (из пяти) эпизод Minecraft: Story Mode — Season 2 поступит в продажу на Xbox One, PlayStation 4, PC, Mac, iOS и Android 11 июля 2017-го года.

Обратите внимание, что выбор, сделанный в первом сезоне Minecraft: Story Mode, будет перенесён во второй. Хотя, если верить Telltale Games, новички также без проблем смогут присоединиться к Season 2. Плюс игра будет включать мультиплеерную функцию Crowd Play, позволяющую другим людям решать направление истории при помощи мобильного приложения.

Официальное описание Episode 1: Hero In Residence гласит: «Теперь, когда Джесси и его друзья одолели Wither Storm и спасли мир, они стали суперзнаменитыми героями, а жизнь стала более… сложной. Из-за большего числа обязанностей и меньшего времени на приключения старая дружба начала угасать — по крайней мере, до тех пор, пока рука Джесси не застряла в жутковатой перчатке, принадлежащей древнему подводному храму. Вместе со старыми и новыми приятелями Джесси отправляется в путешествие, включающее непростые решения, хорошее времяпрепровождение и одну неуравновешенную ламу».

Главных героев, как и прежде, озвучивают Пэттон Освальт (Patton Oswalt), Катрин Табер (Catherine Taber), Эшли Джонсон (Ashley Johnson) и Скотт Портер (Scott Porter). А в эпизодических ролях вновь засветятся YouTube-звёзды сообщества Minecraft вроде Stampy Cat и stacyplays.

Читать еще:  Сервера майнкрафт с марио пати

Minecraft: Story Mode эпизод 4 выйдет 22 декабря

Четвёртый эпизод Minecraft: Story Mode выйдет во вторник 22-го декабря для ПК/Mac, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, iOS и Android! В этот же день он станет доступен счастливым обладателям сезонного пропуска. Вам не придётся долго ждать, чтобы взглянуть на новый эпизод, — у нас уже есть несколько скриншотов, ознакомившись с которыми, вы будете знать во что вы будете играть перед завершением года.

В четвёртом эпизоде страшный Wither Storm становится ещё опаснее, а Джесси, Рубен и команда обнаруживают что-то, что может уничтожить командный блок — сердце монстра. Но для этого им придётся выдержать испытание в Далеких землях. Смогут ли они выйти победителями из последнего сражения с Wither Storm’ом, в то время когда непростые отношения и болезнь угрожают разорвать группу на части? На какие жертвы придётся пойти ради победы? Узнаете в четвёртом, эпическом эпизоде «Wither Storm Finale», который приведёт вас к новой главе, после чего приключения могут начаться вновь…

Но если с четвёртым эпизодом заканчивается история с Wither Storm’ом, то что же будет в пятом?! Мы бы не хотели бы спойлерить, но вы можете ожидать самое лучшее, что может произойти с Орденом камня, когда в начале 2016 года, выйдет таинственный пятый эпизод…

Minecraft: Story Mode’s ‘Wither Storm Finale’ Arrives in Episode 4 on December 22nd

Скачать Minecraft Story Mode Сезон 2 (Торрент)

Наконец вышло продолжение удачной серии Minecraft Story Mode с сюжетной линией. Во 2 сезоне нас ждут новые приключения со старыми друзьями, новые знакомства, а также еще более серьезные враги. Мы не сомневаемся, что эпизоды будут радовать своих фанатов!

Поэтому может со спокойной совестью скачать Minecraft Story Mode Season 2 с помощью торрента с нашего сайта. Джесси и его друзья ждут вашего возвращения!

Скачать Minecraft: Story Mode Episode 1 — Местный герой

В начале первого эпизода второго сезона Лукас зачитывает своим друзьям отрывок из будущей книги о приключениях нового Ордена Камня. Джесси, Аксель и Оливия предлагают изменить некоторые спорные моменты. Затем все пятеро расходятся по Биконтауну, чтобы подготовиться к Дню Города. Чуть позже появляется и новый помощник Джесси — Рэйдар.

Закончив все дела, Джесси отправляется в шахты вместе с Петрой. Успешно отбив нападение монстров, герои находят ламу (по имени Луна) и странную светящуюся перчатку. Неожиданно земля у них под ногами рушится, раскрывая бездонную яму. Герои быстро заделывают её и успевают сбежать, однако зло, затаившееся внутри, не дремлет!

В первом эпизоде вы отправитесь в Город Чемпионов и встретитесь со Стеллой, обворожительной злодейкой, считающей Джесси своим врагом, посетите подводный храм в поисках Блока Фундамента, а также впервые узрите всю мощь Админа — древнего существа огромных размеров, которое поклялось отомстить за своё пробуждение.

Скачать Minecraft: Story Mode Episode 2 — Гиганские последствия

Админ, движимый жгучим желанием отомстить, нападает на Биконтаун. В схватке с гигантской статуей Джесси чуть не погибает по собственной неосторожности. Главного героя спасает меткий выстрел Лукаса. В итоге Джесси находит способ уничтожить админа, в процессе разрушая половину Биконтауна, включая гигантские башенные часы, которые отвечают за смену дня и ночи.

Джесси и жители города делают всё возможное, чтобы устранить последствия схватки, однако их беды на этом не заканчиваются: в Биконтаунте внезапно начинает идти снег, и появившийся из неоткуда Снеговик (очередная личина Админа) объявляет, что над городом повиснет вечная ночь и холод, пока Орден не добудет башенные часы, спрятанные во Дворце Отчаяния.

Читать еще:  Что в майнкрафте едят лошади

На этот раз команде приключенцев (к которым присоединились Стелла и Вос) предстоит пройти настоящую полосу препятствий, где врагами станут не только монстры, но и те, кого вы раньше считали друзьями. Сможет ли Джесси вернуть нормальный ход времени в Биконтаун и спасти жителей города от монстров? Всё в ваших руках!

Скачать Minecraft: Story Mode Episode 3 — Тюремный блок

Пришла пора продолжить приключение по миру сюжетного Майнкрафт и на этот раз у вас есть возможность отправиться в новый эпизод игры, который называется «Тюремный блок». Да, как вы могли догадаться, на этот раз вам предстоит совершить побег из заключения, правда, не из самой тюрьмы, а с «Солнечного института». Насколько вы знаете, это место для пользователей, которые стали для админа непригодными и «трудными», поэтому можете сразу представить местный контингент окружения. Но не стоит отчаиваться, вместе со своими верными друзьями вы сможете совершить побег и пройти все испытания, которые вас ждут в дальнейшем.

Приключение будут насыщены не только разнообразными исследованиями, сражениями и разговорами, но и неожиданными встречами с другими героями. В любом случае, новый эпизод раскроет массу новых подробностей, которые так необходимы для дальнейшей победы над злом. Приятного путешествия!

Скачать Minecraft: Story Mode Episode 4 — Ниже бедрока

После успешного победа из «Солнечного института», наши герои намереваются отправиться в забытый Край. По их мнению, это единственное место, где их не смогут отыскать и где они будут в безопасности. Правда, они слишком быстро об этом подумали и теперь они станут участниками новых проблем, на кону которых окажется жизнь всей группы. Многочисленные монстры, опасности и неожиданные испытания, все это станет новым этапом и преградой перед нашими героями. Справятся ли они? Каким результатом обернутся их новые испытания? И можно ли верить в светлое будущее? Ответить на эти вопросы можно только после полного прохождения эпизода.

Но не стоит расслабляться, враги стали куда сильнее и проворнее, кроме того, в группе наверняка затесался предатель, нужно срочно выводить его на чистую воду. Будьте осмотрительны и не делайте ошибок, желаем вам удачи и хорошего настроения!

Скачать Minecraft: Story Mode Episode 5 — Выше и дальше

Нашим героям удалось одолеть ужасного и могущественного врага. Но стоит ли им праздновать победу и чего стоит опасаться после успеха? На самом деле все гораздо хуже, особенно, учитывая, что враг был частью этого мира и после его гибели мир уже не вернется в прежнее состояние. Поэтому возникает вопрос, оставить его таким или все же попытаться изменить? А не скажутся ли новые изменения отрицательно на мировом балансе? Что уже говорить о том, что гибель могущественного врага нанесла удар практически каждому уголку мира. Поэтому героям вновь предстоит отправиться в путешествие, чтобы помочь всем и каждому, кто оказался в опасности.

На этот раз приключения будут уже в более позитивном тоне, но не стоит расслабляться, работы предстоит много, поэтому нужно всеми силами стараться добиваться хорошего результата. Предлагаем не терять ни минуты. Удачи!

Ссылки и установка на Windows

Внимание! Нужен торрент клиент, например μTorrent!

Скачать торрент файл (Включает в себя 5 эпизодов игры!)

1) Скачать с помощью торрента и распаковать архив.
2) Запустить *.exe и выполнить установку.
3) Играть!

Ссылки и установка на Android

Внимание! Нужен торрент клиент, например μTorrent!

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector