Шапка для ютуба майнкрафт

Создайте баннер для YouTube, который принесет каналу успех

Произведите впечатление на аудиторию видеоблогов профессиональным баннером для YouTube. С помощью бесплатного онлайн-сервиса на русском языке Canva вы сможете оформить канал так, чтобы он произвел нужный эффект на целевую аудиторию.

Создайте фон для шапки YouTube за 5 минут

Яркий баннер — первое, что зрители видят на вашем канале, поэтому так важно произвести хорошее первое впечатление. Причем сделать шапку для Ютуба онлайн, сэкономив на дизайнере, можно очень быстро.

В конструкторе баннеров для YouTube от Canva вы можете создавать графику профессионального уровня для вашего видеоблога и других социальных сетей считанные минуты, не имея при этом никакого опыта в дизайне.

Помимо тысяч разнообразных красочных шаблонов обложек для видеоблогов о музыке, бьюти-индустрии, путешествиях и т.д. вы можете бесплатно использовать более сотни бесплатных шрифтов для русского языка, миллионы изображений и иллюстраций высокого качества, а также встроенный фоторедактор.

Создание шапки для YouTube

  1. Выберите один из тысяч стильных шаблонов фона для шапки Ютуб или начните дизайн с нуля.
  2. Добавьте ваше изображение, фото или выберите одно из миллионов премиум-иллюстраций из библиотеки Canva в качестве фото для шапки.
  3. Используйте цвета, шрифты и изображения на свое усмотрение.
  4. Сохраните шапку в любом формате (JPEG, PNG или PDF) и загрузите на ваш YouTube-канал.

Идеальные размеры макета обложки

С YouTube от Canva вы больше никогда не загрузите пикселизированные изображения и вам не придется помнить о том, что дизайн должен иметь размер 2560 x 1440 пикселей.

Все наши шаблоны баннеров созданы с учетом требований YouTube. С Canva ваши изображения будут идеально вписаны в шаблон, и вам не придется тратить время на изменение размера. Все, что нужно сделать, это перетащить их в готовый макет.

Читать еще:  Как в майнкрафте сделать меч

Используйте элементы фирменного стиля

Если у вас уже есть логотип канала или фон для шапки Ютуба, который вы хотите использовать, вы можете мгновенно загрузить его в редактор и перетащить в свой дизайн.

Вы также можете наложить элементы вашего дизайна поверх существующего изображения, создать фон с градиентом и поэкспериментировать с прозрачностью. По завершении работы баннер вашего «влога» будет выглядеть так, будто его создал профессиональный дизайнер (только без необходимости использования сложных программ и платы за чьи-то услуги).

Кроме того, вы можете пользоваться нашей онлайн-библиотекой, содержащей миллионы изображений и иллюстраций. Большинство фотографий бесплатны, а премиум-изображения очень недорогие, поэтому привлекающее взгляд фото для шапки не будет стоить вам целое состояние.

Создайте оформление канала YouTube в одном редакторе

После завершения работы над баннером вы можете легко создать остальное оформление страницы в YouTube (аватар, превью для видео и т.д.) при помощи редактора Canva. Все изображения, цвета и шрифты хранятся в одном месте, что позволяет не тратить много времени и сил.

Обновите дизайн баннера для канала нажатием кнопки мыши

С помощью Canva можно легко обновить шапку YouTube.

Все дизайны сохраняются автоматически, поэтому вы легко можете создать копию и поменять цвета, шрифты и макет, чтобы они соответствовали вашей новой теме или продвигаемому видео. А если вам нужно изменить оформление на бегу, воспользуйтесь мобильным приложением Canva, которое позволяет продолжать работу над графикой в любое время и в любом месте.

Продвигайте ваше видео в социальных сетях

Сэкономьте время на маркетинге и создайте дизайн в одном месте. С помощью Canva также можно создать миниатюры и изображения для соцсетей. Имея все дизайны в одном месте, больше не придется тратить много времени на то, что теперь можно сделать за несколько щелчков кнопкой мыши.

Читать еще:  Как в майнкрафт перейти с творческого на выживание

Шапка для канала Майнкрафта в Ютубе

Шапка канала Майнкрафт в Ютубе – это то, о чем мечтают сегодня многие летсплееры. Эффектный фон добавляет каналу особую стилистику и выгодно выделяет его среди других. В сети есть много предложений по созданию шапки в стиле Майнкрафт для Ютуба, но намного дешевле и надежней сделать желанный постер самому.

Как сделать шапку для Майнкрафта самостоятельно

Эффектная и запоминающаяся шапка – это уникальность канала и его привлекательность для аудитории. Пользователи, посетившие вашу страничку на Ютубе, увидев тематический постер, сразу поймут, что вы надолго останетесь на выбранной стезе, и обязательно подпишутся на вас.

Чтобы самому сделать шапку для канала на Ютубе в стиле Майнкрафт, можно найти в поисковике интересную картинку и просто вставить ее в соответствующее поле в настройках. Если вы хотите добавить надписи с вашим именем, приветствиями для посетителей или описанием тематики видео или стримов, воспользуйтесь фотошопом.

Adobe Photoshop позволяет создать несколько слоев и добавить надписи или интересные эффекты, которые сделают шапку и фон для канала уникальным и выделяющимся из остальной массы. Рекомендуем выбирать картинки для постера не кричащих цветов, поскольку в таком случае у посетителей странички возникнут трудности с чтением текста.

На выбранную картинку в фотошопе добавьте название своего канала, также вы можете поздороваться с посетителем, написав интересным шрифтом «Привет!». Такой шаг навстречу будущим подписчикам наверняка вызовет у них симпатию, и они обязательно добавят вас в список избранных и будут следить за обновлениями.

Если функционал Фотошопа для вас слишком сложен, а обращаться за платной помощью к профессионалам не хочется, воспользуйтесь бесплатными сервисами, например, популярным ресурсом canva.com:

  1. Зайдите на сайт.
  2. Зарегистрируйтесь на портале.
  3. Кликните кнопку «Создать баннер».
  4. Найдите в перечне цель создания баннера (для учебы, для себя, для работы).
  5. Загрузите в форму найденную в поисковике картинку в стиле любимой игры.
  6. Напишите текст или отредактируйте уже имеющийся с помощью инструментов редактора.
Читать еще:  Смотреть майнкрафт с лололошкой кровавая история

После того, как баннер будет готов, останется только кликнуть на кнопку «Скачать», выбрать формат графического изображения, его размеры и сохранить полученную картинку на компьютер.

Скачать шаблон разных размеров

Если самостоятельное создание баннера для канала Ютуб в стиле Майнкрафт для вас – сложная задача, можно обратиться к уже готовым и качественным решениям. В сети достаточно тематических ресурсов, где начинающие и опытные летсплееры могут скачать понравившиеся шаблоны и отредактировать их в фотошопе, добавив уникальные данные с названием канала и важной информацией для посетителей Ютуб.

Оформление канала Майнкрафт не займет много времени, если воспользоваться готовыми решениями. В таблице мы представим несколько ресурсов, где летсплееры найдут подходящие для себя шаблоны для последующего редактирования в Adobe Photoshop:

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector