Мод на майнкрафт на сталкер

Скачать Сталкер-мод на Майнкрафт StalkerCraft

Описание: S.T.A.L.K.E.R. Craft Free to Play переносит игровой процесс игры Stalker на движок Minecraft. В начале игры у вас есть возможность выбора персонажа и его умений. На гигантской карте разбросана, масса квестов, NPC и оружия из игры Сталкер.

Дата релиза: 23 августа 2014 года.

Особенности мода

  • Полная свобода действий на карте по мотивам Сталкера
  • Игра как в одиноном режиме, так и онлайн с друзьями
  • Полностью идентичный мир сталкеровской Зоны: локации Бар, Кордон, Мир, ЧАЭС и другие
  • NPC прмиком из Сталкера: Меченый, Бармэн, Турист и другие
  • Огромная база оружия: СВД, АК, M4, RailGun и десятки других
  • Сюжетный режим активируется у туриста в первых локациях.

Как установить мод Stalker Craft на Майнкрафт

  • Скачай и установи библиотеку модов Minecraft Forge.
  • Важно! Требуется та версия программы, которая совпадает с твоей версией игры! Например, Forge 1.8.8. пойдет только на Майнкрафт 1.8.8.
  • Затем скачай мод и перенеси файл .jar(zip) в папку C:ПользователиИмя_ПользователяAppDataroaming.minecraftmods. Если такой папки не найдено, то создай ее.
  • Все! Заходи в игру и наслаждайся.

Если игра будет тормозить и вылетать, то установите под процесс 3-4 Гб оперативной памяти. В настройках мода предусмотрен и вариант для слабых компьютеров. Для этого выберите в настройках Лаунчера Free to play lite.

Видео обзор Stalker Craft

Мод на майнкрафт на сталкер

Сталкер Майнкрафт

S.T.A.L.K.E.R. (сталкер)- это серия игр, выпущенных украинской компанией «GSC Game World». Сюжет игры разворачивается в вымышленной вселенной, которая создана на основе повести «Пикник на обочине» братьев Стругацких и реальной Чернобыльской зоны. Не смотря на то, что первая игра серии, вышла в марте 2007 года, популярность все еще не покидает её. Это, естественно, не могли не заметить поклонники более новой, но не менее популярной игры Майнкрафт. Поэтому уже создана карта Сталкер для Майнкрафт, текстуры для Minecraft Сталкер и Сталкер моды для Майнкрафт. Все для Minecraft Сталкер скачать вы сможете ниже.

Если вам захочется еще как то разнообразить игру или подурачиться предлагаю вам зайти на сайт с модами и читами для майнкрафт .

Карта Майнкрафт Сталкер

Огромная карта в масштабе 1:1. Территория Чернобыльской атомной станции и города Припять. Эта карта взята из популярной игры S.T.A.L.K.E.R. Она охватывает 42 квадратный километра. В карте имеются 4 главных заданий.

Читать еще:  Смотреть майнкрафт с лололошкой кровавая история

Вам нужно будет пройти такие задания на карте Minecraft Stalker:
1) Убить 23 монстра.
2) Принести огненный шар.
3) Принести все добытые артефакты.
4) Убить тварей в лесу (Зомби и СвиноЗомби).
5) Включить Электростанцию.
Скачать карту

Текстуры Майнкрафт Сталкер

Текстур пак StalkerMix был нарисован по игре Stalker. В нём все мобы будут частично похожи на заражённых мобов из Minecraft’a и из игры Сталкер. Блоки выглядят эпично и даже немного напоминают игру, по мотивам которой сделана эти тектура.

Скачать текстуры для Майнкрафт Сталкер (StalkerMix):

Мод Майнкрафт Сталкер

С помощью этого мода был полностью переписан искусственный интеллект криперов и их вэйпоинты. Теперь, они будут всеми путями обходить врага со спины и взрываться уже там. Это в разы усложняет геймплей игры, так что теперь попасться под атаку крипера стало проще пареной репы. А тем, кто установит этот мод, советуем держаться спиной ближе к стенам, либо к другим игрокам, чтобы ненароком, за спиной, не появилась улыбчивая зеленая морда.

Скачать мод Minecraft Сталкер (Stalker Creepers):

Сталкер мод на Майнкрафт

1) Установить Forge
2) Поместить 2 файла из архива в папку mods.

Скачать мод на Сталкера на Майнкрафт ПЕ

Автор: Ivanenko · Опубликовано 04.09.2023 · Обновлено 04.11.2023

Скачайте мод на Сталкера на Minecraft PE: окажитесь в мире постапокалипсиса, узнайте про особенности и оружие аддона!

Аддон на Сталкера

Это популярная видео игра, действия которой происходят в постапокалипстическом мире. События разворачиваются в Припяти, где произошел второй взрыв АЭС.

Вы изучаете локации и выполняете различные задания. Игра полюбилась пользователям, про неё даже сделали моды на Майнкрафт ПЕ.

Особенности игры

Аддон создан на основе одного знаменитого мода на оружие, с некоторыми изменениями. Здесь вы найдете различные предметы из самой игры. Они помогут пользователю в выживании, ролевых игр или для съемок если вы ютубер.

Ходя по миру, можно обнаружить артефакты, которые будут давать различные эффекты пользователю, но в качестве побочного эффекта будет повышенная радиация.

В модификации можно найти такие предметы как:

  • водка от радиации;
  • бинты;
  • аптечки и многое другое.

Они могут найти практическое применение в игре. Для большего переноса в мир данной тематике можете скачать специальные карты внизу статьи.

В Minecraft PE добавляется много огнестрельного оружия. Если вы играли в Сталкер, то могли видеть эти автоматы и пистолеты в оригинальной игре. В аддоне есть торговцы, которые будут не против обменять вам на деньги свое оружие или купить у вас артефакты.

Читать еще:  Скины в майнкрафте по никам

Для большей атмосферы в модификации есть средство от радиации. Это специальные шприцы, аптечка и водка коротая была фишкой локации.

Скачать Мод StalkerCreepers 1.11.2 1.10.2 1.7.10

Скачать Мод StalkerCreepers 1.11.2 1.10.2 1.7.10

Мод Stalker Creepers для Майнкрафт сделает с криперов настроящих воинов которые будут тихо преследовать вас с зади до тех пор пока вы не развернетесь и посмотрите на них, как мы знаем ранее криперы просто подбегали к нам когда мы в шахте или просто чем заняты не видео этого и взрывались, это было обидно и неприятно. Теперь с этим простым модов новые криперы сталкеры игра станет более интересной и неожиданной мы ничего не подозревая можем завести его к себе домой и только там его увидеть где он и бахнет) Ну или также зная что у нас сзади крипер не поворачиваться и попытаться сбежать)

Мод Сталкер Крипер для Майнкрафт 1.12.2 1.11.2/1.10.2 мод, изменяющий систему эксплуатации опасных существ. Это делает любой minecraft игроки могут бояться. Этот зверь очень опасный и один из самых аварийных причин в мире minecraft: Криперс. Вы думаете, лианы в Minecraft Vanilla это очень злой и страшный, и вы должны думать снова, потому что они вас заметят на звук “SSSSssssss,” это довольно приятно! В мире minecraft есть разные существа, от мирных существ для игроков, чтобы выжить и накормить каких-то злых животных, которые уничтожают в больших площадей, таких как Майнкрафт. Каждый вид имеет свои сильные и слабые стороны, помогая игрокам, чтобы найти способ, чтобы победить каждого из них. Система мобов в Minecraft оценивается очень высоко, потому что они позволяют игрокам, чтобы соответствовать с природой и увеличить отклик во времени.

Однако, рептилия совершенно иначе: они несправедливы, холодная кровь, и они могут поток людей и окружающей среды без предупреждения. В то время как вы находитесь в трудном положении и вы слышите “Ссссссс” звук, можно только закрыть глаза и принять свою судьбу. Кроме того, Сталкер Криперс можете сделать их большим злом: любые лианы видеть Вас поймают за вас, и она взорвется после того, как вы вернулись, чтобы увидеть их. Он будет разбить твое сердце! Сталкер Криперс требует и minecraft версии 1.10.2, 1.11.2. 1.12

Читать еще:  Как включить пвп в регионе в майнкрафт

_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7 _x_Polus8 _x_Polus9 undefined

Аномалии из Сталкера в minecraft

«ЩЩЩИКАРНО» (С) Эрик Картман

А было бы еще круче, если бы эффекты так же были квадратными 🙂

Молнию можно прописать как фрактал*.много маленьких кубиков выстраиваются друг за другом

Огонь — анимация горения

Пар — много прозрачных блоков стекла маленьких(либо не стекла, а окна, единичная ячейка, либо осветленный дым( как во время горения предметов), либо во время смерти выскакивают облачка, их можно попробовать прикрутить)

Воронка и карусель- хз.. фантазия слишком слабенькая.

Кислота — вместо пузырьков маленькиезеленые кубики

Однако сотни годных, бесплатных модов, на тех же официальных форумах доказывают обратное. И, в немалой части, благодаря им игра стала столь популярной.

Когда-то у меня был один мод, не то что бы особо популярный. но за месяц, просто на просмотрах рекламы от ссылок 50$ на кошелек падало. При этом загрузка именно по рекламной ссылке не была обязательна.

Нет, не совсем. Рисуем сцену в буфер, копируем буфер в текстуру, очищаем буфер в серый цвет, и рисуем туда частицы искажения. Получится что-то вот такое. Текстура смещения — да, очень похожа на карту нормалей. Можно самому нарисовать в фотошопе, немного поигравшись с шумами или градиентами, если не сильно гложет совесть — можно позаимствовать из какой-нибудь игрушки (я из сталкера и спер xD).

Теперь опять копируем фреймбуффер в текстуру и остается только отрендерить прямоугольник на весь экран через простенький шейдер. Шейдер берет пиксель из первой текстуры, а смещение относительно «правильного» положения вычисляется из второй. Вот пример для моего шейдера:
red — 1
green — 0.5
alpha — 0.2
смешение по U = (red-0.5) * alpha * 0.1 = 0.01 = 1% от размера экрана
смещение по V = (green-0.5) * alpha * 0.1 = 0

Здорово. Тоже фанат СТАЛКЕРА и тоже хочу его воссоздать в другой игре.
Делаю смесь S.T.A.L.K.E.R. и Fallout в SAMP (это GTA SA по интернету).
Там возможностей конечно гораздо меньше, свои объекты подгружать нельзя, но тоже весело.

Эх, хотелось бы сделать пост, рассказать о идеях, но у САМПа мало фанатов 🙁

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector